Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Бэтвумен" едва не парализовало после травмы

Звезду "Бэтвумен" едва не парализовало после травмы

Звезда сериала "Бэтвумен" Руби Роуз рассказала о том, что оказалась на грани полного паралича в результате одной из травм во время съемок. По словам актрисы, которую цитирует издание Deadline, теперь она "в неоплатном долгу перед медиками".

"Всем, кто спрашивает о моем новом шраме на шее... Пару месяцев назад мне сказали, что мне нужна срочная операция, иначе я рискую оказаться парализованной. Я заработала грыжи двух позвоночных дисков во время выполнения трюков, и в перспективе речь шла о разрыве моего спинного мозга. Я испытывала хроническую боль и временами даже не чувствовала своих рук. Спасибо Вам, доктор Брей, за все, что вы сделали, и за то, что позволили мне продолжать работать и делать то, что я люблю. Я у вас в вечном долгу", - написала Роуз на своей странице в Instagram.

Напомним, что основанный на комиксах DC сериал "Бэтвумен" - стал первым в истории экранизациий комиксов проектом, в котором главная героиня окажется открытой лесбиянкой. В том числе именно поэтому выбор продюсеров пал на Руби Роуз как исполнительницу титульной роли, так как она не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В 2018 году актриса была вынуждена уйти из Twitter из-за обилия негативных комментариев пользователей.

Источник: Deadline
30.09.2019 14:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 22961
30 сентября 2019, 19:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 30 сентября 2019, 17:55
Чем он тебе не угодил?
ну понятно для чего ввели её во вселенную стрелы.
Вместо Бэтмена будет сильная и независимая, которая будет раскидывать всех мужиков на право и на лево.
А глав злодейка такая же

Kent S (Киноакадемик), постов: 22961
30 сентября 2019, 19:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 30 сентября 2019, 18:21
Я даже не знал что он существует
будет существовать с этого года

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28495
30 сентября 2019, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 сентября 2019, 16:30
Так она просто играла в это, а тут все серьезно
откуда знаете?) может если нормально того, то и выйдет дурь из головы)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28495
30 сентября 2019, 19:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Contrast писал(а) 30 сентября 2019, 15:49
Почему естественную вещь вы считаете пропихиванием? Почему главными героями всегда должны быть натуралы? А если снимут про гомосексуала, то это сразу современные тенденции? Лол.
это не естественно. это просто ошибка Природы. одна из главных функций любого вида, будь то флоры или фауны, это продолжение своего вида. какое продление своего вида могут дать отношения женщины с женщиной или мужчины с мужчиной? никакого.

Erden (Критик), постов: 2613
30 сентября 2019, 18:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 30 сентября 2019, 16:00
Да и вобще закрыть этот сериал
Я даже не знал что он существует

John23 (Критик), постов: 14949
30 сентября 2019, 17:55
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 сентября 2019, 16:00
Да и вобще закрыть этот сериал
Чем он тебе не угодил?

Kent S (Киноакадемик), постов: 22961
30 сентября 2019, 17:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 30 сентября 2019, 16:04
Такая самоуверенность до добра не доведёт!
так она в этом образе и в жизни и в каждом фильме. Хоть бы сменила его

Eq Fist (Критик), постов: 3757
30 сентября 2019, 16:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Boss писал(а) 30 сентября 2019, 14:57
А главное, что это убожество таких усилий явно не стоит. Но хорошо, что поправилась
+

Andrew (Главный редактор), постов: 60455
30 сентября 2019, 16:30
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 30 сентября 2019, 16:01
Оператор с Энн Хэч справился))Так что шанс есть)
Так она просто играла в это, а тут все серьезно

George (Киноакадемик), постов: 6573
30 сентября 2019, 16:04
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 сентября 2019, 15:59
она ведь сильная и независимая.
Такая самоуверенность до добра не доведёт!