Интернет-магазин Funko POP: Новый баннер
Саб-ЗироДжон Уик с собакойЧеловек-ПаукДоктор СтрэнджОлафT-800 #819Капитан Марвел
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брэндон Рут вернул себе физическую форму Супермена

Брэндон Рут вернул себе физическую форму Супермена

Популярный голливудский актер Брэндон Рут продемонстрировал поклонникам свою прекрасную физическую форму, которую он вернул с помощью интенсивных тренировок, собираясь вновь исполнить роль Супермена в сериале по мотивам комиксов DC.

"Мое новое возвращение Супермена оказалось очень забавным! Огромное спасибо моему тренеру в Ванкувере! Он помог мне стать сильнее и больше... и при этом оставаться здоровым! У меня было меньше времени на тренировки, чем в 2004 году, но, к счастью, я извлек пользу из мышечной памяти и хороших привычек в еде", - прокомментировал актер.

Напомним, что Брэндон Рут сыграет Человека из стали в кроссовере под названием "Crisis on Infinite Earths". Об этом было объявлено летом 2019 года. Примечательно, что у него будет и вторая роль - Рэя Палмера из сериала "Легенды завтрашнего дня".

В этом же проекте будет задействован и исполнитель роли Супермена в сериале "Супергерл" Тайлер Хэклин. Утверждалось, что оба актера исполнят роль одного из самых популярных персонажей комиксов DC, но в разных временных промежутках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brandon Routh (@brandonjrouth)

01.10.2019 19:22
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Рюк (Киноман), постов: 243
2 октября 2019, 22:04
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Рюк писал(а) 2 октября 2019, 22:03
без разницы, он бля меня Number One
Ой, для меня..вот плохо что нельзя редактировать

Рюк (Киноман), постов: 243
2 октября 2019, 22:03
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 1 октября 2019, 23:48
ну он больше Кларк Кент
без разницы, он бля меня Number One

Kent S (Киноакадемик), постов: 23470
1 октября 2019, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 1 октября 2019, 21:16
Cамый лучший это Том Уэлинг Somebody saaaaave meeeeeeee
ну он больше Кларк Кент

Kent S (Киноакадемик), постов: 23470
1 октября 2019, 23:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Том Уэлинг сбросил всё же несколько кило судя по фото. так как был здоровее до этого

Rimdar (Критик), постов: 2195
1 октября 2019, 22:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 19:55
Просто Рив - это классика, но Рут лучший Суп после него. Просто фильм неудачный оказался
Не знаю... Но именно он меня заставил заинтересоваться как я тогда считал "беспонотвым мужиком, который летает". Когда он спас самолет и с приличной графикой, а не этим недоразумением из старых фильмов. Я таки заинтересовался не только Бэтменом. Тогда я считаю это был этап в становлении Супермена на экране.

Sakura (Киноман), постов: 4916
1 октября 2019, 22:07
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Рут хоть и популярен но всего два фильма помню это Сум и ещё Дилан Дог называется кажись...

Rimdar (Критик), постов: 2195
1 октября 2019, 22:03
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Кросавчег че...

Рюк (Киноман), постов: 243
1 октября 2019, 21:16
Аватарка пользователя Рюк
Больше года на сайте
1
Cамый лучший это Том Уэлинг Somebody saaaaave meeeeeeee

intvindet (Киноакадемик), постов: 8815
1 октября 2019, 20:18
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 октября 2019, 19:23
Кстати, Рут куда больше подходил на роль Супа, чем Кавилл
Не сравниться с Томом, вот совершенно.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 61395
1 октября 2019, 19:55
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 1 октября 2019, 19:37
Есть только Рив и остальные:)
Просто Рив - это классика, но Рут лучший Суп после него. Просто фильм неудачный оказался