px

Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора "Джокера"

02.10.2019 19:23
Хоакина Феникса уличили в матерной брани в адрес оператора Джокера

Фрагмент закадрового скандала был показан в телепередаче

Исполнитель роли Джокера в одноименном фильме Хоакин Феникс принял участие в телепрограмме популярного ведущего Джимми Киммела. Последний напомнил актеру о конфликте на съемочной площадке, когда Феникс в крайне непечатных выражениях советовал главному оператору Лоуренсу Шеру, не "мешать ему сосредотачиваться".

Актер был явно смущен увиденным, и не сразу нашелся, что ответить. "Давайте я немного подумаю об этом. Завтра мой публицист выступит с официальными объяснениями", - промолвил он. "Мы можем связаться с Ларри, если вы хотите это сделать прямо сейчас", - предложил Киммел. "Может, мне стоит публично принести извинения", - ответил Феникс. Однако после это, даже формально извинившись, он отметил, что оператор "сам виноват, так как все время что-то шептал, находясь за камерой". "Я был неправ, но и он не должен был этого делать", - заключил актер.

Фильм "Джокер" выходит в прокат 3 октября 2019 года. В Северной Америке его релиз сопровождается повышенными мерами безопасности. Так, полиция Нью-Йорка намерена патрулировать каждый кинотеатр, в котором будет идти фильм, чтобы не допустить повторения событий 2012 года,когда вооруженный преступник расстрелял зрителей в кинотеатре.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
танос (Киноман), постов: 1596
2 октября 2019, 22:16
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
а зачем Кимел решил показать это всем ?

Rimdar (Критик), постов: 8004
2 октября 2019, 21:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Обычный рабочий процесс... Тут ничего криминального...

JENIK (Критик), постов: 6988
2 октября 2019, 21:34
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну какой культурный "Джокер",
На коллегу ему - "пиииип".

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 октября 2019, 21:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 21:20
И? Это как оправдывает конкретно Феникса?
Финчер тоже матом кроет на съемочной площадке)))

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 октября 2019, 21:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 21:19
Через столько строк комментарии писать
Пробелы имеете ввиду?


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
2 октября 2019, 21:20
Аватарка пользователя Andrew
piter писал(а) 2 октября 2019, 21:06
Нормальным это сложно назвать, но во время съёмок и не такое бывает, если углубится в тему можно и про Кэмерона ...
И? Это как оправдывает конкретно Феникса?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73223
2 октября 2019, 21:19
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 21:08
Что не надо?
Через столько строк комментарии писать

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 октября 2019, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Ma писал(а) 2 октября 2019, 21:10
)))) Вы уже решаете кто кому что должен? Фееричный тролль)))
Только я видел в реальной жизни, во что превращаются ...
Я за них не решаю)
Но по сути актер должен был об этом позаботится.
И я более в чем уверен, что его проблема ещё актуальна)Раз он так реагировал)
А представьте когда будет новость что он вновь сел на алкоголь и наркотики?)
Будет приятно такую новость комментировать))

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
2 октября 2019, 21:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 2 октября 2019, 21:07
Конечно, должен)Его агент тоже должен)
Его жена тоже должна была позаботиться)
)))) Вы уже решаете кто кому что должен? Фееричный тролль)))
Только я видел в реальной жизни, во что превращаются тролли со временем. Я вам не завидую.

Текстолит (Критик), постов: 60554
2 октября 2019, 21:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 октября 2019, 21:06
Не надо так делать
Что не надо?