Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

ФБР будет следить за соцсетями во время проката "Джокера"

ФБР будет следить за соцсетями во время проката "Джокера"

Федеральное Бюро Расследований США подключилось к мониторингу ситуации вокруг фильма "Джокер", Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальный комментарий, спецслужба будет отслеживать определенную активность в социальных сетях.

"Хотя наша стандартная практика заключается в том, чтобы не комментировать конкретные разведывательные действия, ФБР поддерживает контакт с иными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора по поводу сообщений в интернете. Как всегда, мы призываем общественность сохранять бдительность и своевременно сообщать о подозрительных действиях", - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее стало известно о том, что ФБР обнаружило сообщения с угрозами в социальных сетях, призывающие к "не специфическим массовым расстрелам", связанным с выходом нового психологического триллера " Джокер". Никаких деталей прессе предоставлено не было.

Фильм "Джокер" вызвал неоднозначную реакцию в американском обществе. Высказывались опасения, что он может повлиять на и без того непростую ситуацию с насилием в стране. Тем не менее, ожидается, что "Джокер" стартует в домашнем прокате с новым рекордом октября.

Источник: The Hollywood Reporter
03.10.2019 23:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Веном (Зритель), постов: 300
5 октября 2019, 13:58
Аватарка пользователя Веном
Больше года на сайте
1
запретить

Rimdar (Зритель), постов: 1862
4 октября 2019, 13:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 4 октября 2019, 5:42
да ладно? сосед заржал? я бы испортил штаны:)
Ну как бы там это было ну совсем неуместно))) А какие ассоциации у людей с оружием эта сцена с выстрелом в голову может вызвать неизвестно. Тем более в США где психи по улицам свободно бродят)

CheChen (Киноакадемик), постов: 9981
4 октября 2019, 11:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 4 октября 2019, 7:32
Привет! С возвращением, рад тебя видеть)
Еще бы)

xdgamer (Зритель), постов: 138
4 октября 2019, 8:39
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 4 октября 2019, 8:20
Столько интересных новостей о фильме. Как, например, мнение Филипса о современных комедиях, а нет! Возьмём одну и ту же новость о том, что на Джокере может произойти терракт и все полицейские на стрёме ...
Все правильно, портал уже давно стал таким)
Если здесь выходят такие новости про DC фильмы-значит проект удался. С фильмами Марвел наоборот,слишком много положительных новостей-фильм можно не смотреть.

Boss (Критик), постов: 11136
4 октября 2019, 8:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столько интересных новостей о фильме. Как, например, мнение Филипса о современных комедиях, а нет! Возьмём одну и ту же новость о том, что на Джокере может произойти терракт и все полицейские на стрёме и напишем ее в 20 раз! Просто Кодзима. С каждой такой новостью сайт пробивает дно предвзятости

Kent S (Киноакадемик), постов: 22699
4 октября 2019, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Затрат на рекламу можно свести к минимуму.О нем и так все знают уже

Stefa (Критик), постов: 15564
4 октября 2019, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 4 октября 2019, 7:32
Привет! С возвращением, рад тебя видеть)
Взаимно!;) тоже с освобождением!;)

Contrast (Киноман), постов: 307
4 октября 2019, 7:32
Аватарка пользователя Contrast
Stefa писал(а) 4 октября 2019, 3:56
Мощная шумиха, таким не каждый проект может похвастаться. Но безопасность куда важнее, так что лучше так, чем как в 2012...
Привет! С возвращением, рад тебя видеть)

Наруганг (Критик), постов: 2919
4 октября 2019, 5:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Rimdar писал(а) 4 октября 2019, 0:58
Лучше перебздеть, чем недобздеть... Все может быть, ибо когда в зале произошел интересный случай, когда сосед по креслу громко заржал, на сцену насилия в фильме в полной тишине, а я думал "что это ...
да ладно? сосед заржал? я бы испортил штаны:)

Stefa (Критик), постов: 15564
4 октября 2019, 3:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощная шумиха, таким не каждый проект может похвастаться. Но безопасность куда важнее, так что лучше так, чем как в 2012...