Меню сайта
На главную страницу

ФБР будет следить за соцсетями во время проката "Джокера"

ФБР будет следить за соцсетями во время проката "Джокера"

Федеральное Бюро Расследований США подключилось к мониторингу ситуации вокруг фильма "Джокер", Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальный комментарий, спецслужба будет отслеживать определенную активность в социальных сетях.

"Хотя наша стандартная практика заключается в том, чтобы не комментировать конкретные разведывательные действия, ФБР поддерживает контакт с иными правоохранительными органами и партнерами из частного сектора по поводу сообщений в интернете. Как всегда, мы призываем общественность сохранять бдительность и своевременно сообщать о подозрительных действиях", - говорится в сообщении.

Отметим, что ранее стало известно о том, что ФБР обнаружило сообщения с угрозами в социальных сетях, призывающие к "не специфическим массовым расстрелам", связанным с выходом нового психологического триллера " Джокер". Никаких деталей прессе предоставлено не было.

Фильм "Джокер" вызвал неоднозначную реакцию в американском обществе. Высказывались опасения, что он может повлиять на и без того непростую ситуацию с насилием в стране. Тем не менее, ожидается, что "Джокер" стартует в домашнем прокате с новым рекордом октября.

Источник: The Hollywood Reporter
03.10.2019 23:45
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Веном (Киноман), постов: 525
5 октября 2019, 13:58
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
запретить

Rimdar (Критик), постов: 2852
4 октября 2019, 13:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Наруганг писал(а) 4 октября 2019, 5:42
да ладно? сосед заржал? я бы испортил штаны:)
Ну как бы там это было ну совсем неуместно))) А какие ассоциации у людей с оружием эта сцена с выстрелом в голову может вызвать неизвестно. Тем более в США где психи по улицам свободно бродят)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12116
4 октября 2019, 11:33
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 4 октября 2019, 7:32
Привет! С возвращением, рад тебя видеть)
Еще бы)

xdgamer (Зритель), постов: 142
4 октября 2019, 8:39
Аватарка пользователя xdgamer
Больше 9 лет на сайте
9
Boss писал(а) 4 октября 2019, 8:20
Столько интересных новостей о фильме. Как, например, мнение Филипса о современных комедиях, а нет! Возьмём одну и ту же новость о том, что на Джокере может произойти терракт и все полицейские на стрёме ...
Все правильно, портал уже давно стал таким)
Если здесь выходят такие новости про DC фильмы-значит проект удался. С фильмами Марвел наоборот,слишком много положительных новостей-фильм можно не смотреть.

Boss (Критик), постов: 11872
4 октября 2019, 8:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столько интересных новостей о фильме. Как, например, мнение Филипса о современных комедиях, а нет! Возьмём одну и ту же новость о том, что на Джокере может произойти терракт и все полицейские на стрёме и напишем ее в 20 раз! Просто Кодзима. С каждой такой новостью сайт пробивает дно предвзятости

Kent S (Киноакадемик), постов: 24594
4 октября 2019, 7:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Затрат на рекламу можно свести к минимуму.О нем и так все знают уже

Stefa (Киноакадемик), постов: 18596
4 октября 2019, 7:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 4 октября 2019, 7:32
Привет! С возвращением, рад тебя видеть)
Взаимно!;) тоже с освобождением!;)

Contrast (Киноман), постов: 358
4 октября 2019, 7:32
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 4 октября 2019, 3:56
Мощная шумиха, таким не каждый проект может похвастаться. Но безопасность куда важнее, так что лучше так, чем как в 2012...
Привет! С возвращением, рад тебя видеть)

Наруганг (Критик), постов: 3492
4 октября 2019, 5:42
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
Rimdar писал(а) 4 октября 2019, 0:58
Лучше перебздеть, чем недобздеть... Все может быть, ибо когда в зале произошел интересный случай, когда сосед по креслу громко заржал, на сцену насилия в фильме в полной тишине, а я думал "что это ...
да ладно? сосед заржал? я бы испортил штаны:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18596
4 октября 2019, 3:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мощная шумиха, таким не каждый проект может похвастаться. Но безопасность куда важнее, так что лучше так, чем как в 2012...