Пранкеры поиздевались над ограничениями на сеансах "Джокера"
06.10.2019 13:53

В кинотеатры не пустят тех, "кто не занимался сексом"
В США пранкеры устроили серию розыгрышей, объектами которых стали театральные сети, вводящие различные ограничения для зрителей фильма "Джокер". Так, в многозальном кинотеатре ArcLight в Голливуде появилось объявление о том, что к просмотру "Джокера" не будут "допущены лица, которые выглядят так, как будто в их жизни не было секса". При этом "сотрудники получили право проводить соответствующие проверки".
Официальные представители сети были вынуждены выступить с разъяснениями. "Приносим извинения за любую путаницу, но этот документ не был авторизован и не был опубликован от имени ArcLight. Он не отражает нашу операционную политику", - говорится в заявлении компании.
Такому же "нападению" подверглась и крупнейшая сеть АМС, в кинотеатрах которой оказались размещены объявления о запрете посещать показы "Джокера" для всех "одиночек". "В целях безопасности в залы не будут допускаться зрители без партнеров", - говорилось в них. Чтобы успокоить возмущенных посетителей компании также пришлось приносить извинения: "Извините за причиненные неудобства! Этот знак не был размещен нами, и он не имеет отношения к нашей политике. Вывески сняли, как только их обнаружили наши сотрудники".
Официальные представители сети были вынуждены выступить с разъяснениями. "Приносим извинения за любую путаницу, но этот документ не был авторизован и не был опубликован от имени ArcLight. Он не отражает нашу операционную политику", - говорится в заявлении компании.
Такому же "нападению" подверглась и крупнейшая сеть АМС, в кинотеатрах которой оказались размещены объявления о запрете посещать показы "Джокера" для всех "одиночек". "В целях безопасности в залы не будут допускаться зрители без партнеров", - говорилось в них. Чтобы успокоить возмущенных посетителей компании также пришлось приносить извинения: "Извините за причиненные неудобства! Этот знак не был размещен нами, и он не имеет отношения к нашей политике. Вывески сняли, как только их обнаружили наши сотрудники".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter
Всего комментариев: 44
Andrew (Главный редактор), постов: 78004
6 октября 2019 в 15:05
| |
![]() |
SпартаK писал(а) 6 октября 2019 в 15:01 примитивнее чем первая? Там все очень смешно:) Но куда смешнее, что все эти анонсированные "дополнительные меры безопасности" где?:) Когда кто хочет может прийти, развесить объявления любого характера:) Вы попробуйте что-то такое в Москве проделать при обычных мерах безопасности:) |
Mr Ma (Критик), постов: 9166
6 октября 2019 в 15:02
| |
![]() 13 ![]() |
CheChen писал(а) 6 октября 2019 в 14:56 Надо взять это слово на вооружение =) А вот я бы не взял. Слова из блатной фени, я использую сугубо по назначению для общения с представителями блатной субкультуры.
И кстати вся лексика блатной фени базируется на славянских языках, так что для меня это не повод вставлять её куда попало. |
SпартаK (Критик), постов: 5194
6 октября 2019 в 15:01
| |
![]() 14 |
Andrew писал(а) 6 октября 2019 в 14:58 Там вторая часть про то, какие именно проверки будут осуществлять сотрудники кинотеатров, просто огонь:) примитивнее чем первая? |
CheChen (Критик), постов: 17836
6 октября 2019 в 15:00
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 6 октября 2019 в 14:59 Вдохновение, начал писать новый трек) Поделишься же потом? |
Eq Fist (Критик), постов: 15136
6 октября 2019 в 14:59
| |
![]() 7 |
CheChen писал(а) 6 октября 2019 в 14:50 Кто тебе так настроение поднял?) Вдохновение, начал писать новый трек) |
Andrew (Главный редактор), постов: 78004
6 октября 2019 в 14:58
| |
|
Там вторая часть про то, какие именно проверки будут осуществлять сотрудники кинотеатров, просто огонь:) |
CheChen (Критик), постов: 17836
6 октября 2019 в 14:56
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
Holt писал(а) 6 октября 2019 в 14:52 Зашквар. Надо взять это слово на вооружение =) |
Holt (Киноман), постов: 6216
6 октября 2019 в 14:52
| |
![]() 6 |
Andrew писал(а) 6 октября 2019 в 14:44 Вот именно:) Какие там социальные проблемы. Больной на всю голову дядя стал еще боле больным, а общество в чем-то ... Зашквар. |
Руслаг (Критик), постов: 2077
6 октября 2019 в 14:52
| |
![]() 6 |
Andrew писал(а) 6 октября 2019 в 14:07 Я не знаю, что для вас это значит, но это слово уходит корнями в древнеславянский язык. Поэтому встречается и в ... А еще можно сало зашкварить)) |
Holt (Киноман), постов: 6216
6 октября 2019 в 14:52
| |
![]() 6 |
Andrew писал(а) 6 октября 2019 в 14:44 Вот именно:) Какие там социальные проблемы. Больной на всю голову дядя стал еще боле больным, а общество в чем-то ... Он хоть и больной был, но пытался что-то делать, ты топишь за то, что детей с отклонениями при рождении и после детских травм надо гнобить, обеспечивать сомнительной работой, и потрафлять нападениям агрессивных молодых самцов, без возможности это пресечь? |