px

В США на показе фильма "Джокер" возникла паника

В США на показе фильма Джокер возникла паника

Полиция задержала мужчину, напугавшего зрителей

На показе фильма "Джокер" в кинотеатре американского города Лонг-Бич возникла паника из-за поведения одного из зрителей. Как сообщает издание Long Beach Post, во вечернего время сеанса неизвестный мужчина встал со своего места и вышел и подошел к экрану. На спине у него был большой рюкзак.

Утверждается, что мужчина стал пристально осматривать зал, что сильно напугало остальных зрителей, решивших, что у него есть оружие. Через несколько минут зал опустел. Прибывшие по вызову наряды полиции задержали нарушителя. Проводится расследование.

Это уже второй инцидент связанный с фильмом "Джокер". Ранее в другом городе один из зрителей плевался в своих соседей и бурно выражал свою радость, когда на экране происходило очередное убийство. Охрана кинотеатра долго не вмешивалась в ситуацию, поэтому утихомиривать буяна пришлось одному из присутствовавших.

Прокат "Джокера" проходит в условиях повышенных мер безопасности. Власти опасались, что обилие реалистичного насилия в картине может "вдохновить" кого-то на совершение правонарушений в реальности. ФБР отслеживало активность в социальных сетях.

Источник новости: Long Beach Post
07.10.2019 10:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 112
George (Киноакадемик), постов: 10520
7 октября 2019, 12:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2019, 12:42
Слушай, беснующаяся в финале толпа - это не призыв???? Черным по белому - Джокер - герой, наше дело правое! И еще на ...
То есть надо было хэппи-эндом закончить, как у Нолана, чтобы не выглядело призывом?? Это же закономерное следствие того, что происходило с обществом в фильме. Это же отдельно взятый порочный город Готэм, как темная изнанка человечества.
Даже романтичный Робин Гуд выглядит еще большим призывом грабить награбленное..

Holt (Киноман), постов: 6216
7 октября 2019, 12:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 12:44
Его нормально изобразили, как здорового мужика и бизнесмена, который защищает семью и хочет помочь городу....;)
Его так-тго изобразили самой мпрогнившей частью системы, и только в момент убийства оправдали, а мог бы и Брюса в приют отправить.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 12:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2019, 12:47
В розовых очках смотрел?))
Я их не ношу, или не снимаю вовсе!;) лично мне его повеление не показалось отталкивающим....;)

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
7 октября 2019, 12:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Thorand писал(а) 7 октября 2019, 12:39
Просто офигел от вашего бреда)
Смотрите Рен-ТВ фигейте дальше))) Предсказатель

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 октября 2019, 12:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 12:44
Его нормально изобразили, как здорового мужика и бизнесмена, который защищает семью и хочет помочь городу....;)
В розовых очках смотрел?))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 12:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2019, 12:43
Высший!
Давно смотрел правда, нужно освежить!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 октября 2019, 12:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 октября 2019, 12:42
Слушай, беснующаяся в финале толпа - это не призыв???? Черным по белому - Джокер - герой, наше дело правое! И еще на ...
Его нормально изобразили, как здорового мужика и бизнесмена, который защищает семью и хочет помочь городу....;)

Наруганг (Критик), постов: 4446
7 октября 2019, 12:43
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
зря сняли этот фильм. Думаю, теперь, амереканцы будут стрелать друг в друга по чаше, надеюсь ошибаюсь

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 октября 2019, 12:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 7 октября 2019, 12:38
Интересный фильм!;)
Высший!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
7 октября 2019, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 7 октября 2019, 12:39
Вот только здесь не было призыва. Скорее демонстранция того, что может быть. И насилия здесь немного и не шокирующиее. ...
Слушай, беснующаяся в финале толпа - это не призыв???? Черным по белому - Джокер - герой, наше дело правое! И еще на фоне Томаса Уэйна, которого изобразили, сам знаешь, как.... Ты не видишь, что все поменяли местами? Я не против такого прочтения, но оно вкупе со всем остальным реально подает сигнал - грабь награбленное...