px

В Англии прервали показ "Джокера" из-за угрожающего поведения зрителя

08.10.2019 10:05
В Англии прервали показ Джокера из-за угрожающего поведения зрителя

Полиция задержала нарушителя порядка

В английском городе Элсмир-Порт показ фильма "Джокер" в местном кинотеатре был прерван из-за угрожающего поведения одного из зрителей. Как сообщает издание The Sun, неизвестный мужчина обрушил потоки ругательств на других зрителей, угрожая, в том числе, произвести с ними насильственные действия сексуального характера.

Персоналу кинотеатра не удалось утихомирить смутьяна, поэтому было принято решение вызвать полицию. Прибывшие стражи порядка задержали нарушителя. Обстоятельства происшествия выясняются. Руководство кинотеатра принесло извинения всем зрителям и в качестве компенсации морального ущерба предоставило бесплатные билеты на друге сеансы.

Напомним, что это не первый инцидент, имеющий отношение к фильму "Джокер". Ранее в двух разных городах США зрители начинали вести себя неадекватно, что привело к конфликтам в зале.

Еще до выхода "Джокера" в прокат в социальных сетях активно обсуждалось возможное влияние реалистичного насилия в картине на некоторых зрителей с не слишком стабильной психикой. Данные случаи подтверждают, что опасения были не напрасными.

"Джокер" завоевал главный приз Венецианского фестиваля - Золотого Льва.

Источник новости: The Sun


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
TREADSTONE (Критик), постов: 23456
8 октября 2019, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Извините, но это уже какой-то абсурд)

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 октября 2019, 11:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 8 октября 2019, 11:05
"Я не знала, что жизнь сильнее смерти, а любовь сильнее жизни и смерти" (Тристан и Изольда)
Ох жеж эти цитатки из пабликов.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 8 октября 2019, 11:05
"Я не знала, что жизнь сильнее смерти, а любовь сильнее жизни и смерти" (Тристан и Изольда)
Красиво!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
8 октября 2019, 11:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 октября 2019, 11:02
Весь мир состоит из стандартов, двойных, тройных и прочего д....!;) но есть в нем и моменты радости, я живу ими и вам ...
"Я не знала, что жизнь сильнее смерти, а любовь сильнее жизни и смерти" (Тристан и Изольда)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 11:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 8 октября 2019, 10:51
Двойственные стандарты. Выходили фильмы, сериалы и игры, которые доходили до крайностей в плане насилия, жестокости ...
Весь мир состоит из стандартов, двойных, тройных и прочего д....!;) но есть в нем и моменты радости, я живу ими и вам советую!;) Умирая, верю, так что тут все зависит от вас!;)))))


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 11:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 10:56
Главное в уборной не танцевать)
Ох, зажигаю не по детски!;)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25832
8 октября 2019, 10:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 октября 2019, 10:56
Главное в уборной не танцевать)
:)))

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 октября 2019, 10:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 8 октября 2019, 10:51
Это ты сейчас улыбкой Джокера улыбаешься?:)
Главное в уборной не танцевать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 октября 2019, 10:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 октября 2019, 10:51
Это ты сейчас улыбкой Джокера улыбаешься?:)
Я всегда ей улыбаюсь!;)

darkwhite (Критик), постов: 31333
8 октября 2019, 10:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mr Ma писал(а) 8 октября 2019, 10:47
Он сам на себя уже обижен и себя не уважает. Несмотря на оригинальный взгляд на вещи, считает себя плохим и не заслуживающим ...
Это было бы смешно если б я чего то понял из написанного))