px

Роберт Дауни мл назвал претензии Мартина Скорсезе "бессмысленными"

08.10.2019 23:59
Роберт Дауни мл назвал претензии Мартина Скорсезе бессмысленными

Актер прокомментировал критику знаменитого режиссера

Исполнитель роли Железного Человека в киновселенной Marvel Роберт Дауни мл. прокомментировал критические заявления знаменитого голливудского режиссера Мартина Скорсезе, который сказал, что не расценивает экранизации комиксов как "кино", но считает их "ближе к тематическим паркам".

"Я ценю его мнение, как и все другие. Нам нужны различные взгляды, чтобы мы могли выбрать нечто среднее и двигаться дальше. Но это все равно что сказать: "Говард Стерн - это не радио. Это бессмысленно", - сказал актер. Что касается нежелания Walt Disney поддержать выдвижение Роберта Дауни мл. на соискание премии Американской Киноакадемии за 2019 год, то оказалось,что это сам актер отговорил руководство компании делать это. "Были какие-то разговоры на эту тему, но я им сказал: "Давайте не будем", - уточнил он.

Отметим, что вклад Роберта Дауни мл. в грандиозный успех киновселенной Marvel трудно переоценить. Именно с успеха фильма "Железный человек" эта франшиза берет свое начало. На момент написания данной заметки ее совокупные кассовые сборы превысили 23 миллиарда долларов.

Напомним также, что свое несогласие с определением Скорсезе уже выразили другие участники проекта, в том числе Джеймс Ганн и Джосс Уидон.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:58
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:57
Ну ладно уговорили, не буду давить на мозоль)
Вот и компромисс, это радует!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 октября 2019, 8:57
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:54
Конфликт высасываете вы, поскольку сразу кидаетесь на баррикады со словами - Ах ты проходимец!;)
Ну ладно уговорили, не буду давить на мозоль)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:49
Ну это не голословность, я уже много материала изучил и сделал выводы. Некоторые уже описал в комментах. Думаю ...
Изучил все ваши тексты, да вы не признанный гений, какой слог, какое звучание, прям с запоем все прочёл!;) Видимо сценарий для «Волка....» писали вы, ну как минимум помогали!;)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:52
Буду очень рад)
Ну вот, минутка радости!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:52
А разве всего лишь размышление о правильности чего то, это цепляние к мнению чужого человека и высасывание конфликта ...
Конфликт высасываете вы, поскольку сразу кидаетесь на баррикады со словами - Ах ты проходимец!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:49
Ну это не голословность, я уже много материала изучил и сделал выводы. Некоторые уже описал в комментах. Думаю ...
Вижу вас задело и не слабо!;) Ясно же, что вы высокого о себе мнения, прям светитесь!;) Я пишу не для вас или кого то, а для себя, сказать своё мнение и поддержать фильм!;) очень жаль, что моя бездарная персона подсунула вам текст для школьника!;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 октября 2019, 8:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:44
Я запомню!;)
Буду очень рад)

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 октября 2019, 8:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:48
Неправильно высасывать конфликт из пальца, цепляться к мнению чужого человека, навязывая своё!;)
А разве всего лишь размышление о правильности чего то, это цепляние к мнению чужого человека и высасывание конфликта из пальца?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 октября 2019, 8:49
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 9 октября 2019, 8:44
Ну вот, вам де не мешает голословно обзывать его проходимцем.... кем он конечно же не является!;) Он весьма корректно ...
Ну это не голословность, я уже много материала изучил и сделал выводы. Некоторые уже описал в комментах. Думаю вам застилают глаза его награды, поэтому попробуйте писать рецензии на хайповые темы рассчитанные на малолетних "интелектуалов" и вы увидите результат в виде набегания толпы оных и оценки в виде 10 баллов. З.ы. Пересмотрите Волка с Уолл Стрит)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 октября 2019, 8:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 9 октября 2019, 8:41
Ну спокойно относится можно ко многому, а вот считать что правильно а что нет можно по разному. Вы же не считаете ...
Неправильно высасывать конфликт из пальца, цепляться к мнению чужого человека, навязывая своё!;)