px

Кристиан Бейл сыграет в триллере о мести

27.05.2010 14:28

Исполнитель роли Бэтмена снимется в новом фильме Пак Чхан-Ука

Кристиан Бейл сыграет главную роль в триллере корейского режиссера Пак Чхан-Ука, прославившегося после выхода драмы "Олдбой". Об этом сообщает ресурс Bloody-Disgusting.

В картине под названием "The Revenant", основанной на реальных событиях, сюжет будет строиться вокруг солдата, авантюриста и следопыта Хью Гласса, который вызвался провести группу охотников вдоль реки Миссури. На одной из стоянок на него нападает медведь гризли.

Тяжело раненного Гласса оставляют с несколькими охотниками, которые должны дождаться его смерти, а затем похоронить. Однако известие о приближении враждебно настроенных индейцев заставляет последних бросить умирающего на произвол судьбы.

Хью Гласс смог выжить и отправился по следам предателей, чтобы покарать их. Съемочный график проекта пока не определен.



Всего комментариев: 7
ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 мая 2010, 20:43
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Месть - это блюдо, которое подают холодным;( а если как следует нагнетать атмосферу, то скорей всего здесь оно будет ледяным) сюжет заинтересовал, равно как и участие в фильме такого актера, как Кристиан, так что будем ждать.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
27 мая 2010, 20:06
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 27 мая 2010, 19:26
чую будет супер!да и Кристиан чертовски хорош
Согласна!..Кристиан---- супер..!!!!!

Малдер83 (Зритель), постов: 420
27 мая 2010, 19:26
Аватарка пользователя Малдер83
чую будет супер!да и Кристиан чертовски хорош

VASAL (Зритель), постов: 393
27 мая 2010, 16:51
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Новый Джон Конар в новом обличии...

bublik (Зритель), постов: 90
27 мая 2010, 16:34
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
судя по сюжету, фильм будет неплохой

altor (Зритель), постов: 175
27 мая 2010, 15:48
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно будет посмотреть.

Текстолит (Критик), постов: 60596
27 мая 2010, 15:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну жду новых свершений в карьере Кристиана Бейла)))