Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. предложила Джеймсу Ганну "все, что угодно"

Warner Bros. предложила Джеймсу Ганну "все, что угодно"

Киностудия Warner Bros. была настолько заинтересована в сотрудничестве с создателем "Стражей Галактики" Джеймсом Ганном, что была готова предложить ему любой кинопроект по его выбору. Об этом рассказал сам постановщик, отвечая на вопросы поклонников его творчества. Его слова приводит издание Comic Book.

"Мне в общем-то предложили все, что угодно. Но я больше всего хотел снять продолжение "Отряда самоубийц", - признался Ганн. Он также назвал самую сложную из экранизаций комиксов, над которыми ему довелось работать. "Когда я снимал фильм "Стражи Галактики", я боялся, что зрители могут не проникнуться его атмосферой, "Стражи Галактики. Часть 2" мне было нелегко снимать из-за собственных психологических проблем. "Отряд самоубийц 2" - самый комплексный и масштабный проект, но в то же время очень забавный. Так что, я полагаю, - вторые "Стражи Галактики", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн получил предложение снять продолжение "Отряда самоубийц" после того, как компания Walt Disney временно разорвала с ним контракт из-за его вызывающих комментариев в социальных сетях десятилетней давности. Позже он был вновь назначен постановщиком фильма "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник: Comic Book
14.10.2019 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 22792
14 октября 2019, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 14 октября 2019, 17:09
На Зелёного фонаря денег надо много, Ворнерам сейчас рисковать с "Фонарём" не дадут. Вот пусть Ганн делает "Отряд 2", а там уже видно будет, а то мало ли, вдруг всё таки "казачок ...
Хотя по стилю и красоте лучше доверитьДжеймсу Вану. Так как Аквамэн показал, какая у него фантазия. Для фонаря самое то

Anvar (Зритель), постов: 60
14 октября 2019, 18:12
Аватарка пользователя Anvar
John23 писал(а) 14 октября 2019, 17:09
На Зелёного фонаря денег надо много, Ворнерам сейчас рисковать с "Фонарём" не дадут. Вот пусть Ганн делает "Отряд 2", а там уже видно будет, а то мало ли, вдруг всё таки "казачок ...
Чего?)) Смысл Ганну нарочно делать плохой фильм? Он так себе заработает плохую репутацию. И да "Отряд Самоубийц" снять сложнее в творческом плане, чем Зеленого Фонаря. Так как Отряд это мало того что фильм про нескольких главных героев (которых до этого не представили как Мстителей), так это еще фильм где главные герои злодеи. Которое в прошлый раз студия благополучно забыло, в этот раз надеюсь не забудут(Просто Отряд это не стражи галактики все-таки)

Holt (Зритель), постов: 2333
14 октября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 17:17
В худшую!;)
Плохишь )

Stefa (Критик), постов: 15810
14 октября 2019, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2019, 17:06
В какую сторону?:)
В худшую!;)

John23 (Критик), постов: 14612
14 октября 2019, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 октября 2019, 15:03
Зеленого фонаря бы снял для начала.
На Зелёного фонаря денег надо много, Ворнерам сейчас рисковать с "Фонарём" не дадут. Вот пусть Ганн делает "Отряд 2", а там уже видно будет, а то мало ли, вдруг всё таки "казачок засланный":)

John23 (Критик), постов: 14612
14 октября 2019, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 13:44
Я же меняюсь!;)
В какую сторону?:)

John23 (Критик), постов: 14612
14 октября 2019, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 октября 2019, 12:54
Facepalm.Ворнеры так унижаются,мне за них стыдно....как будто других режиссеров нет больше.Взять пригласить режиссера,из марвел,эта значит или признать их картины хорошими или страх облажаться с очередным ...
"Взять пригласить режиссера из Марвел" - Ганн и до "Стражей Галактики" фильмы снимал и после них наверняка будет, и скорее всего не только по комиксам Марвел.

darkwhite (Критик), постов: 25666
14 октября 2019, 16:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 14 октября 2019, 16:23
Любопытная политика. Тот же Шазам получился, по мне, весьма удачным милым семейным фильмом, хотя режиссер тоже не слишком топовый. Могут же в принципе и своих находить. Вон те же Руссо у Марвел вообще ...
Ну из студийных прям проектов доверяю режиссерам, которые имели опыт в работе в жанре хоррор. Сандберг и Мускети отличный пример

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17979
14 октября 2019, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытная политика. Тот же Шазам получился, по мне, весьма удачным милым семейным фильмом, хотя режиссер тоже не слишком топовый. Могут же в принципе и своих находить. Вон те же Руссо у Марвел вообще уникальная находка. Кто бы подумал, что режиссеры комедийного сериала могут на таком уровне ставить такие масштабные блокбастеры, в которые вкладываются просто сумасшедшие ресурсы. Это же надо так спецов определять, мое почтение

Dienn (Киноман), постов: 308
14 октября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В каком же вы отчаянии, раз обратились ко мне :)