px

Warner Bros. предложила Джеймсу Ганну "все, что угодно"

14.10.2019 11:55
Warner Bros. предложила Джеймсу Ганну все, что угодно

Киностудия готова была доверить режиссеру любой проект

Киностудия Warner Bros. была настолько заинтересована в сотрудничестве с создателем "Стражей Галактики" Джеймсом Ганном, что была готова предложить ему любой кинопроект по его выбору. Об этом рассказал сам постановщик, отвечая на вопросы поклонников его творчества. Его слова приводит издание Comic Book.

"Мне в общем-то предложили все, что угодно. Но я больше всего хотел снять продолжение "Отряда самоубийц", - признался Ганн. Он также назвал самую сложную из экранизаций комиксов, над которыми ему довелось работать. "Когда я снимал фильм "Стражи Галактики", я боялся, что зрители могут не проникнуться его атмосферой, "Стражи Галактики. Часть 2" мне было нелегко снимать из-за собственных психологических проблем. "Отряд самоубийц 2" - самый комплексный и масштабный проект, но в то же время очень забавный. Так что, я полагаю, - вторые "Стражи Галактики", - добавил он.

Напомним, что Джеймс Ганн получил предложение снять продолжение "Отряда самоубийц" после того, как компания Walt Disney временно разорвала с ним контракт из-за его вызывающих комментариев в социальных сетях десятилетней давности. Позже он был вновь назначен постановщиком фильма "Стражи Галактики. Часть 3".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
14 октября 2019, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 14 октября 2019, 17:09
На Зелёного фонаря денег надо много, Ворнерам сейчас рисковать с "Фонарём" не дадут. Вот пусть Ганн делает ...
Хотя по стилю и красоте лучше доверитьДжеймсу Вану. Так как Аквамэн показал, какая у него фантазия. Для фонаря самое то

Anvar (Критик), постов: 2327
14 октября 2019, 18:12
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 14 октября 2019, 17:09
На Зелёного фонаря денег надо много, Ворнерам сейчас рисковать с "Фонарём" не дадут. Вот пусть Ганн делает ...
Чего?)) Смысл Ганну нарочно делать плохой фильм? Он так себе заработает плохую репутацию. И да "Отряд Самоубийц" снять сложнее в творческом плане, чем Зеленого Фонаря. Так как Отряд это мало того что фильм про нескольких главных героев (которых до этого не представили как Мстителей), так это еще фильм где главные герои злодеи. Которое в прошлый раз студия благополучно забыло, в этот раз надеюсь не забудут(Просто Отряд это не стражи галактики все-таки)

Holt (Киноман), постов: 6216
14 октября 2019, 17:18
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 17:17
В худшую!;)
Плохишь )

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 октября 2019, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 14 октября 2019, 17:06
В какую сторону?:)
В худшую!;)

John23 (Критик), постов: 25904
14 октября 2019, 17:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 октября 2019, 15:03
Зеленого фонаря бы снял для начала.
На Зелёного фонаря денег надо много, Ворнерам сейчас рисковать с "Фонарём" не дадут. Вот пусть Ганн делает "Отряд 2", а там уже видно будет, а то мало ли, вдруг всё таки "казачок засланный":)


John23 (Критик), постов: 25904
14 октября 2019, 17:06
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 октября 2019, 13:44
Я же меняюсь!;)
В какую сторону?:)

John23 (Критик), постов: 25904
14 октября 2019, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 14 октября 2019, 12:54
Facepalm.Ворнеры так унижаются,мне за них стыдно....как будто других режиссеров нет больше.Взять пригласить режиссера,из ...
"Взять пригласить режиссера из Марвел" - Ганн и до "Стражей Галактики" фильмы снимал и после них наверняка будет, и скорее всего не только по комиксам Марвел.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 октября 2019, 16:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 14 октября 2019, 16:23
Любопытная политика. Тот же Шазам получился, по мне, весьма удачным милым семейным фильмом, хотя режиссер тоже ...
Ну из студийных прям проектов доверяю режиссерам, которые имели опыт в работе в жанре хоррор. Сандберг и Мускети отличный пример

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
14 октября 2019, 16:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Любопытная политика. Тот же Шазам получился, по мне, весьма удачным милым семейным фильмом, хотя режиссер тоже не слишком топовый. Могут же в принципе и своих находить. Вон те же Руссо у Марвел вообще уникальная находка. Кто бы подумал, что режиссеры комедийного сериала могут на таком уровне ставить такие масштабные блокбастеры, в которые вкладываются просто сумасшедшие ресурсы. Это же надо так спецов определять, мое почтение

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6000
14 октября 2019, 15:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В каком же вы отчаянии, раз обратились ко мне :)