px

Майклу Бэю не понравился нулевой размер Меган Фокс

28.05.2010 12:06

Стала известна причина конфликта режиссера и актрисы на площадке "Трансформеров 3"

Обстоятельства конфликта Майкла Бэя и Меган Фокс, который закончился отчислением актрисы из актерской труппы "Трансформеров 3" обрастают подробностями. Как утверждает ресурс The Wrap, сотрудникам которого удалось пообщаться с режиссером, все началось после того, как Фокс появилась на съемочной площадке бледной, сильно похудевшей и отнюдь не пышущей здоровьем.

Режиссер был столь раздосадован этим зрелищем, что остановил съемки и дал Меган Фокс две недели, чтобы она "увеличила свой нулевой размер хотя бы до второго, а лучше - до четвертого". Бэй рассчитывал, что актриса сможет продемонстрировать зрителям те же формы, которые были у нее в первых двух фильмах. В свою очередь Фокс отказалась набирать вес и предпочла покинуть проект.

Напомним, что основной претенденткой на главную женскую роль ныне считается британская модель Рози Хантингтон-Уайтли. Как выяснилось, ее порекомендовал Бэю продюсер "Трансформеров" Стивен Спилберг.



Всего комментариев: 16
Jay (Новичок), постов: 0
10 августа 2010, 16:23
ты главное об пол с горя не убейся......дааа..теперь можно кино и не смотреть, ананировать то не на кого......

Евгения (Критик), постов: 3529
1 июня 2010, 15:45
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нету там никакого силикона и в помине)))))))посмотрите на ее фото обнаженной.....грудь -очень маленькая....просто ооочень....но твердая "еденичка"..причем отличной формы....Думаю многие мужчины меня поддержат,что не только размер имеет значение,форма-все таки важнее))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:27
Не возможно, а точно так и должно быть...
Тогда...логично, хе-хе)))

Текстолит (Критик), постов: 60596
29 мая 2010, 0:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:26
Возможно)))
Не возможно, а точно так и должно быть...

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:22
Режиссёр видно увлёкся её внешним видом...но её героиня в фильме постоянно испытывает стресс(перестрелки, войны), ...
Возможно)))


Текстолит (Критик), постов: 60596
29 мая 2010, 0:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:20
Почему Сём, может она на самом деле выглядела оч. болезненно...просто он выразился чересчур грубо.
Режиссёр видно увлёкся её внешним видом...но её героиня в фильме постоянно испытывает стресс(перестрелки, войны), так что она и должна была худеть...а он дурак...

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:20
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:13
Бэй идиот....
Почему Сём, может она на самом деле выглядела оч. болезненно...просто он выразился чересчур грубо.

Текстолит (Критик), постов: 60596
29 мая 2010, 0:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бэй идиот....

Yanush (Новичок), постов: 12
28 мая 2010, 17:07
Аватарка пользователя Yanush
Александра писал(а) 28 мая 2010, 16:38
Была отличная фигура, чего худеть???
Я не думаю, что она специально хотела стать настолько худой. Может с таблетками от похудания переборщила, может не жрала ничего, может стресс - причин масса.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 мая 2010, 17:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Достали!!! ... Продюсеры... мать вашу