px

"Терминатор 5" начал свой путь к экранам

28.05.2010 12:34

Новый владелец франшизы выставляет права на экранизацию на продажу

Компания Pacificor, являющаяся новым владельцем прав на "Терминатора", поручила консалтинговой компании William Morris Endeavor заняться продажей прав на экранизацию, прокат и создание видеоигр на основе популярной франшизы. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Таким образом, официально дан старт будущем кинопроектам, посвященным борьбе людей с восставшими из пепла ядерной войны машинами.

Помимо продажи прав, William Morris Endeavor будет также заниматься поиском голливудских талантов, которым поручат создание очередного фильма о Терминаторе.

Естественно, пока ни о каких сроках реализации проектов речи не идет.

Напомним, что последняя попытка возродить франшизу была предпринята режиссером МакДжи, снявшим фильм "Терминатор: Да придет спаситель". Картина провалилась в американском прокате и смогла окупиться лишь за счет международного.



Всего комментариев: 18
agent 47 (Новичок), постов: 32
28 мая 2010, 19:23
Аватарка пользователя agent 47
Терминатор 4 худшая часть. Не кино, а кошмар.

denfort (Зритель), постов: 57
28 мая 2010, 18:04
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
На вкус и цвет - приятеля нет)))
Для меня лучшая картина, так это вторая, а затем четвёртая. Я не считаю МакДжи таки уж бездарным режиссёром, как все говорят,по мне так он с работой справился. Хотелось бы, чтоб пятым занимался Кэмерон, что не возможно в принципе, но если будет МакДжи снова, я не против.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
28 мая 2010, 17:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Мне терминатор не очень нравиться вообще!!! По терминатору это моя мама спец... но скажу, что из всех просмотренных частей мне больше всего понравилась 3... сама то!!!
А вот на счёт 4 части, я её не смотрела, но см трейлеры и могу сказать что кругом одна компьютерная обделка на высоком уровне!!! такой фильм не интересно будет смотреть дома на компе или на DVD потому что экран не тот и акустика не та... не, у кого дома стоят дом кинотеатры, то это да!!!

Александра (Зритель), постов: 71
28 мая 2010, 16:35
Аватарка пользователя Александра
Без Шварценеггера это уже не тот фильм((((

Fanat27 (Зритель), постов: 635
28 мая 2010, 14:24
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
На мой взгляд идея фильма хоть и старая но до сих пор очень интересная...

loky86 (Критик), постов: 362
28 мая 2010, 13:19
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
терминатор 4 был неплох, по сравнению с 3-ей, лучшеб МакДжи дальше и снимал, а то поручат опять какому нибудь режиссеру, который сделает наподобие 3-ей части

Шунь17 (Новичок), постов: 9
28 мая 2010, 13:16
Аватарка пользователя Шунь17
Мне понравился больще всего 2 фильм!Ну и еще посмотрим что там в 5!!??

Captain (Киноман), постов: 1491
28 мая 2010, 13:09
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ура, дела сдвинулись с места)Это очень хорошо. Будем ждать с нетерпением!
И что это они имёют против "Терминатор 4"?. Лично на мой взгляд, это лучшая часть эпопеи про Машин и Повстанцев.