px

Кевин Файги получил контроль над всем контентом Marvel

15.10.2019 22:43
Кевин Файги получил контроль над всем контентом Marvel

Глава студии получил очередное повышение

Полномочия главы студии Marvel Кевина Файги существенно расширены. Как сообщает издание Deadline, отныне он будет контролировать не только производство полнометражных фильмов по мотивам комиксов, но всего контента вообще, в том числе телевизионных проектов и печатных изданий.

Утверждается, что ко всем уже имеющимся должностям Файги добавится еще одна - Главный Креативный Директор, что означает переподчинение ему всех руководителей соответствующих департаментов Marvel, в том числе Marvel TV и Marvel Family Entertainment.

Сам Файги будет напрямую подчиняться креативному директору Walt Disney Алану Хорну, то есть фактически займет один из высших постов в иерархии корпорации.

Эксперты полагают, что это новое назначение напрямую связано в том числе и с запуском собственного потокового сервиса Walt DIsney. Перспективные телевизионные проекты, а также комиксы будут глубоко интегрированы друг с другом, а также контентом, предназначенным для мирового проката. Официальные представители компании пока не прокомментировали эту информацию.

Напомним, что под руководством Кевина Файги киновселенная Marvel за 10 лет превратилась в самую кассовую франшизу в истории кинематографа.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 6:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2019, 6:04
А причём тут помимо...
Ну как же, раз актеров ругают за вечно одну роль, то и продюсеров можно!;) ну так?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 6:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2019, 6:05
Не помню такого
Ну как, голову и пепел!;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 6:05
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 6:01
Как известно, недавно Титан проиграл!;)
Не помню такого

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 6:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 6:01
Ну хорошо, давайте поспорим!;) Что еще он сделал, помимо КВМ?;)
А причём тут помимо...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 6:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2019, 5:59
Дак он уже был велик, когда только первая фаза прошла, а сейчас то, это вообще титан своего дела)
Я думаю спорить ...
Как известно, недавно Титан проиграл!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 6:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 16 октября 2019, 5:59
Дак он уже был велик, когда только первая фаза прошла, а сейчас то, это вообще титан своего дела)
Я думаю спорить ...
Ну хорошо, давайте поспорим!;) Что еще он сделал, помимо КВМ?;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 5:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 16 октября 2019, 5:55
Сильно, кредит доверия конечно огромен!;)
Дак он уже был велик, когда только первая фаза прошла, а сейчас то, это вообще титан своего дела)
Я думаю спорить с этим глупо))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 5:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Mateas писал(а) 16 октября 2019, 3:01
А, ну, то есть, про действительно крутые сюжеты в комиксах Марвел можно забыть?))
То есть теперь годноты прибавится)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 октября 2019, 5:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Отлично, давно пора было, не было бы такой дичи из-за Перлмуттера, всякой

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
16 октября 2019, 5:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильно, кредит доверия конечно огромен!;)