px

Брюс Уиллис убежит из тюрьмы собственной конструкции

28.05.2010 14:50

Актер снимется в триллере режиссера Антуана Фукуа

Брюс Уиллис собирается сыграть главную роль в триллере "The Tomb", который для студии Summit Entertainment собирается снимать режиссер Антуан Фукуа. Об этом сообщает ресурс LatinoReview.

Сюжет фильма будет строиться вокруг специалиста по безопасности исправительных учреждений Рэя Бреслина, на основе идей и схем которого создается тюрьма, исключающая всякую возможность побега.

В результате заговора главный герой сам оказывается в этой тюрьме и теперь должен проверить эффективность разработанных им систем и найти того, по чьей воле он очутился в заключении.

Сроки работы над проектом пока не определены.



Всего комментариев: 10
VASAL (Зритель), постов: 393
30 мая 2010, 10:47
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Сюжет заинтриговал. Ждём.

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
29 мая 2010, 13:25
Аватарка пользователя мамаБогатыря
интересный сюжетик) Брюс просто СУПЕР!

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 мая 2010, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:15
Привет-привет))). Надо тоже новости почитать пройтись, поумничать)))
Логично)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:15
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:11
Оля))Привет)))
Привет-привет))). Надо тоже новости почитать пройтись, поумничать)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 мая 2010, 0:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 29 мая 2010, 0:06
О Сёма (какие у тебя сегодня комментарии остроумные))))
Оля))Привет)))


Олькин (Зритель), постов: 1607
29 мая 2010, 0:06
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 29 мая 2010, 0:01
О Вилис))))
О Сёма (какие у тебя сегодня комментарии остроумные))))

Текстолит (Критик), постов: 60540
29 мая 2010, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О Вилис))))

Seany (Новичок), постов: 31
28 мая 2010, 19:49
Аватарка пользователя Seany
Больше 13 лет на сайте
13
лишь бы сюжет не выходил за рамки...
а то по пути Брюс может успеть раскрыть и предотваратить покушение на президента и гибели США от ядерных ракет Южной Кореи, Кубы или России... :)
Фильм с удовольствием бы этот посмотрел, как не крути, но Брюс великолепный актер!

Александра (Зритель), постов: 71
28 мая 2010, 16:29
Аватарка пользователя Александра
Супер! Обожаю Брюса!!!!! Поскорее бы увидеть этот фильм.

ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 мая 2010, 16:19
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс справится! Но его герой наверняка не раз пожалеет, что создал такую тюрьму))