px
Всего комментариев: 32
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
20 октября 2019, 13:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Язон ДинАльт писал(а) 20 октября 2019, 4:56
"Прогулка" же классный фильм.
Но в прокате провалился.

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1092
20 октября 2019, 4:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
art9998 писал(а) 19 октября 2019, 15:59
Этот режиссер уже лет 15 ничего стоящего не снимал
"Прогулка" же классный фильм.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
19 октября 2019, 22:18
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
art9998 писал(а) 19 октября 2019, 15:59
Этот режиссер уже лет 15 ничего стоящего не снимал
Да он Земекис экранизировал в девяностые,такие шедевры "Назад в будущее",когда марвеловцы еще со своими супергероями только в комиксах рисовались,или были на экранах но не так интересны были,без компьютерных нарисовок.Он уже легенда,и не надо ему штамповать картины,чтоб это доказать.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
19 октября 2019, 22:04
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
art9998 писал(а) 19 октября 2019, 15:59
Этот режиссер уже лет 15 ничего стоящего не снимал
Зря ты такое сказанул.Но это для кого как,разные вкусы у людей.Вот фильм "Союзники",отличный исторический боевик экранизировал.А что ему шедевры экранизировать,как раньше,ему надо много бабла и выйти в прокат так ,чтобы не столкнуться,с картинами,студийных акул.Ну чтобы не попасть в конкуренцию ,с мега акулами больших студийных экранизаций.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
19 октября 2019, 21:52
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Ураааа Земекис вернулся....))) будет что то снимать,картинками новыми нас одаривать...Правда вернулся но слабо взялся ))) "Пиноккио" не самое то что я ждал от него.Но его экранизацию "Ведьмы" я посмотрю с удовольствием.))) Он хороший режиссер талантище,но в мире бизнес кино,думаю его картины не могут ,составлять конкуренцию тем же супргеройским экранизациям.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
19 октября 2019, 20:16
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 19 октября 2019, 16:39
Что-то сценарист Изгоя-Один и Золушки не вызывает доверия. Земекис может снять хорошо, но с хорошим сценаристом...а ...
Ну ладно, насчёт Золушки ещё понять можно, но что не так с Изгоем-один?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
19 октября 2019, 18:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лилит писал(а) 19 октября 2019, 16:42
Этих режиссеров (Бёртон, Ричи, Земекис) приглашают не для того, чтобы они снимали фильмы для Диснея в своем виденье, ...
Ну, Бёртону при съёмках Дамбо была дана немалая творческая свобода. Фильм резко отличается от оригинала, и это явно не по задумка Дисней. Правда, в итоге всё равно вышло не ахти, но не о без сути

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
19 октября 2019, 17:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лилит писал(а) 19 октября 2019, 16:42
Этих режиссеров (Бёртон, Ричи, Земекис) приглашают не для того, чтобы они снимали фильмы для Диснея в своем виденье, ...
Бертон даже на эту роль уже не годится)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
19 октября 2019, 17:15
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
От Дель Торо интересно что будет.

John23 (Критик), постов: 25832
19 октября 2019, 17:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 19 октября 2019, 15:59
Этот режиссер уже лет 15 ничего стоящего не снимал
"Экипаж" 2012 года мне понравился, нормальная драма.