px

Премьера дублированного трейлера фильма "Бладшот"

21.10.2019 11:14
Премьера дублированного трейлера фильма Бладшот

Вин Дизель сыграл в боевике по мотивам комикса

Портал "Новости кино" представляет первый дублированный трейлер фантастического боевика "Бладшот", основанного на серии одноименных комиксов. Главную роль в проекте сыграл популярный голливудский актер Вин Дизель.

Сюжет строится вокруг получившего на поле боя смертельные ранения солдата, которого возвращают к жизни с помощью нанотехнологий. Отныне он наделен огромной физической силой, а микроскопические роботы в его крови делают его практически неуязвимым для любого оружия. Однако, чтобы держать главного героя под контролем и использовать в своих целях, авторы эксперимента стерли его память.

Режиссером проекта стал Дэйв Уилсон, для которого эта экранизация стала дебютной в крупнобюджетном полнометражном кинематографе.

Серия комиксов, объединенных общим названием "Бладшот", была создана Кевином Ван Хуком, Доном Перлином и Бобом Лейтоном в 1992 году. В общей сложности поклонникам было представлено 110 выпусков и более 7,5 миллионов копий, проданных издательством Valiant Entertainment.

Фильм "Бладшот" заявлен в прокат в конце февраля 2020 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
21 октября 2019, 14:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я себе все иначе представлял. Ну первоисточник изрядно так переделали, да и зачем столько приложили усилий, чтобы сделать элементарный фантастический блокбастер. Потом, капрал Харлан Шиффлет по прозвищу «Так долго» в исполнении Сэма Хьюэна превратили в злодея, хотя на самом деле он получил призвание и состоял в группе «Доблестных» вместе с Бладшотом. И затем буквально как братья они почитали друг друга и спасали мир. Здесь, вообще показали версию с экзоскилетом, что далеко не так. Это я говорю потому, что ознакомился со всеми персонажами еще два года назад и не понимаю почему изобразили такую чертовщину

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 октября 2019, 13:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 21 октября 2019, 13:13
Смотрю Голливуд начал выполнение госзаказа Пентагона на киберсолдат. То в Хоббс И Шоу, то в Upgrade, теперь в Бладшоте ...
????

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
21 октября 2019, 13:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Смотрю Голливуд начал выполнение госзаказа Пентагона на киберсолдат. То в Хоббс И Шоу, то в Upgrade, теперь в Бладшоте готовят пбулику как это клево иметь киберимпланты. Значит с экзоскелетами Железного Человека не срастается. А война близко.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 октября 2019, 11:42
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
А так смотрится трейлер,как Риддик или как Доминик Торетто,Ксандер Кейдж,стал бессмертным солдатом,которого ничего не берет,и он всех разбрасывает по сторонам,кто окажется на его пути,не с добрыми намерениями.Смотришь трейлер и думаешь,то ли режиссеры,за счет популярности Дизеля,сорвать бабла хотят по быстрому с экранизации,то ли Дизель пролоббировал,чтоб сняться в этом сюжете,чтоб поклонников ,порадовать одарить ,сделать подарок поклонникам,и показать себя на экране,в новой роли,в новом амплуа.Но пипал схавает,фаст-фудово масскультурное общество.

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
21 октября 2019, 11:31
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Ну этот фильм интересен больше будет,фанатам лысого.Понятно что создатели,решили популярность фильму накрутить,за счет игры в нем,знаменитого Дизеля.Но если б режиссер,хоть немного бы напряг мозги,и устроил бы кастинг,и отобрал бы в фильм,новые лица актёров,новых подходящих на роль в этом фильме,и интересней бы сценарий был,то фильм смотрелся бы как новый проект фантастика,со свежим сюжетов,для размышления зрителям.Нечто революционно новое,в кино,как например в свое время фильмы,"Матрица" или как "Вендетта" или как "Геймер 2009".

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды