Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойБоба ФеттЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1990 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Walt Disney потратит по 25 миллионов на каждый эпизод сериала Marvel

Walt Disney потратит по 25 миллионов на каждый эпизод сериала Marvel

Walt Disney планирует инвестировать значительные средства в контент, предназначенный для ее нового потокового сервиса. Об этом рассказал глава компании Боб Айгер, слова которого приводит издание The Hollywood Reporter.

Так, если производство одного эпизода сериала "Мандалорец", действие которого будет происходить во вселенной "Звездных войн", обошлось в 15 миллионов долларов, то каждая серия проектов, основанных на комиксах Marvel, будет стоить не менее 25 миллионов долларов. Напомним, что речь идет о таких шоу, как "Сокол и Зимний Солдат", "ВандаВижен", "Соколиный Глаз" и других

При этом общие затраты на производство оригинального контента только в 2020 году могут достигнуть одного миллиарда долларов.

Что касается, собственно, сериала "Мандалорец", то Боб Айгер уверен, что "ничего подобного ранее на телевидении не было". "Если говорить о игровом сериале по мотивам "Звездных войн", то именно так, а никак иначе, он и должен был быть сделан", - отметил он.

Walt Disney рассчитывает, что к 2024 году число подписчиков Disney+ достигнет 90 миллионов, принадлежащий компании другой потоковый сервис - Hulu обеспечит еще несколько десятков миллионов подписчиков.

Источник: The Hollywood Reporter
23.10.2019 11:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Demi2 (Критик), постов: 568
23 октября 2019, 21:18
Аватарка пользователя Demi2
Больше года на сайте
1
Сериалы MARVEL не интересные

sergeystr (Критик), постов: 5145
23 октября 2019, 18:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Ну это понятно,Дисней сейчас нужно выиграть пальму первенства на рынке сериалов так сказать и суммы будут заоблачными ну и придет потом отдача тоже не малая,если все правильно.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1969
23 октября 2019, 17:32
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я боялся, что по качеству будет сильно уступать фильмам. Радует, что сериалам стали уделять больше внимания, как в плане бюджета, так и по качеству производства. Есть фильм, который посмотрел 2 часа, и все. А сериал, да еще и качественный сериал, который идет больше 2 часа, радость для зрителя

intvindet (Киноакадемик), постов: 8801
23 октября 2019, 15:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:17
а как же Джозеф Моул ?
Не знаю пока, да и в Игре престолов его мало было, чтобы судить про актерские способности. Как понял Орена будет играть, посмотрим

Мальцев (Зритель), постов: 243
23 октября 2019, 15:17
Аватарка пользователя Мальцев
intvindet писал(а) 23 октября 2019, 15:14
Кроме Маркеллы Кавена и Уилла Поултера, меня что-то остальной состав актерский смущает пока
а как же Джозеф Моул ?

intvindet (Киноакадемик), постов: 8801
23 октября 2019, 15:14
Аватарка пользователя intvindet
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:09
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию .
Кроме Маркеллы Кавена и Уилла Поултера, меня что-то остальной состав актерский смущает пока

Мальцев (Зритель), постов: 243
23 октября 2019, 15:13
Аватарка пользователя Мальцев
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:09
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию .
а нет , в первом сезоне будет 20 серий

Мальцев (Зритель), постов: 243
23 октября 2019, 15:10
Аватарка пользователя Мальцев
Мальцев писал(а) 23 октября 2019, 15:09
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию .
нет , там действительно 1,5 миллиард

Мальцев (Зритель), постов: 243
23 октября 2019, 15:09
Аватарка пользователя Мальцев
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 октября 2019, 13:10
После того, как я узнал, что сериал по Властелину колец 1,5 лярда стоит (знаю, что несколько сезонов, но не о без сути, сумма всё равно титаническая), этим меня не удивишь:)
насколько я знаю один миллиард за пять сезонов , если в сезоне будет по 10 серий , то получается 20$ миллионов за серию .

Мальцев (Зритель), постов: 243
23 октября 2019, 15:05
Аватарка пользователя Мальцев
intvindet писал(а) 23 октября 2019, 14:44
A drama based on the Chernobyl catastrophe is the first high-end series to come out of the US$250 million production pact between HBO and Sky.US premium cable channel HBO and European paycaster Sky announced ...
да , вы не правильно перевели , 250$ миллионов это сума сделки, а не бюджет сериала "Чернобыль" .