px
Всего комментариев: 20
КиноManya (Критик), постов: 1703
26 октября 2019, 9:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nylol писал(а) 25 октября 2019, 20:08
Вообще то он и так нормальный актер,без популярности.Да фильм "Джон Картер "провалился,но не из-за него и не ...
Вообще-то, никто и не спорит, что он хороший актёр. И не обвиняет его лично в подвале фильма. Много текста, да не в том направлении...

Boss (Критик), постов: 11910
25 октября 2019, 21:44
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да Нил по сути уже давно не торт. Не вижу смысла ждать что-то новое от него

nylol (Киноман), постов: 1915
25 октября 2019, 20:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Принята считать.что в мире патриархат,но не там,особенно когда дело доходит до кошелька,тут срабатывает матриархат.Муж добытчик бла бла бла,все это уже давно знают.а жена хранительница добычи и очага.Я это к чему....?На тот момент в двенадцатом году,появился набрал скоростя кинокомикс "Марвел ",для зрителей показали "няшного "актера,Крисса Прэтта,появился Крис и тут же пропал из экранов ,Китч.То ли повлияли зрители,которые проголосовали своим кошельком,отдав предпочтения Прэтту,то ли "Волт Дисней" отодвинул Тэйлора Китча,для раскрутки Прэтта.Если со стороны,внимательно,углубленно понаблюдать.за миром кино,то мир кино жесток,есть в нем и дедовщина,и феодализм и конкуренция и проталкивания по блату.

nylol (Киноман), постов: 1915
25 октября 2019, 20:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
КиноManya писал(а) 25 октября 2019, 9:41
Давно его не было видно... Уж забывать начала. И не такой уж он и популярный. Мог бы стать, не провались в прокате ...
Вообще то он и так нормальный актер,без популярности.Да фильм "Джон Картер "провалился,но не из-за него и не из-за главной героини.Зрители на тот момент прокачивались мощной рекламой,на поход в кинотеатры на "Мстители".Просто слабая реклама и не правильный подбор названия фильму,повлияли.Кто ж на тот момент мог знать кто такой "Джон Картер" и о чем вообще фильм.А надо было подбирать название лучше например "Марскианские приключения Джона Картера".

sergeystr (Критик), постов: 5769
25 октября 2019, 19:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
art9998 писал(а) 25 октября 2019, 14:54
Букмекерские конторы уже должны ставки принимать, сольётся бломкемп в этот раз?)
Это точно.


Zuko010101 (Зритель), постов: 901
25 октября 2019, 16:31
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
А я соскучился по Нилу, недооценивают этого режиссёра.

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
25 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очередная серия "Истина где-то рядом". На роль Малдера он тянет так же как Крейг на Бонда)

заур_багиров (Критик), постов: 2628
25 октября 2019, 15:30
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Лучше бы дали Бломкемпу снимать продолжение Чужого

Rimdar (Критик), постов: 7882
25 октября 2019, 15:29
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Все время его путают с Беном Барнсом (Дориан Грей и сериал Каратель).

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 октября 2019, 15:19
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 октября 2019, 23:39