px

Создателю "Чернобыля" поручат перезапуск "Пиратов Карибского моря"

26.10.2019 12:05
Создателю Чернобыля поручат перезапуск Пиратов Карибского моря

Компания Walt Disney рассчитывает на продолжение знаменитой серии

Компания Walt Disney не оставляет надежду на перезапуск популярной франшизы "Пираты Карибского моря", основанной на аттракционе в тематических парках развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, созданием сюжета нового фильма займутся продюсер сериала "Чернобыль" Крэйг Мазин и сценарист Тед Эллиотт.

Отметим, что это уже не первая попытка реанимировать серию. В 2018 году стало известно, что сценарием шестого фильма займутся Ретт Риз и Пол Верник ранее принимавшие участие в создании экранизации комиксов Marvel "Дэдпул". Однако позже они отказались от участия в этом проекте.

"Пираты Карибского моря" - одна из самых успешных оригинальных франшиз Walt Disney. Пятый фильм был представлен зрителям в 2017 году и собрал в мировом прокате около 800 миллионов долларов. Позже компания отказалась от услуг исполнителя роли Джека Воробья Джонни Деппа. По неподтвержденным пока слухам, обсуждалась возможность сфокусировать сюжет следующих частей на персонаже женского пола по имени Рэдд. Она также имеет отношение к оригинальному аттракциону "Пираты Карибского моря", по мотивам которого в свое время были созданы одноименные фильмы

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
SпартаK (Критик), постов: 5194
26 октября 2019, 16:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Нужно капитанш карибского моря выпускать, а капитаном будет Джессика Канарейка )

Мальцев (Зритель), постов: 259
26 октября 2019, 16:25
Аватарка пользователя Мальцев
Больше 4 лет на сайте
4
в 2009 году Disney заявлял про Деппа вот что :

“ without him the franchise would be dead and buried.”

algoritn (Критик), постов: 9089
26 октября 2019, 16:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Перезапуск?
Да что терять то,давайте займёмся перезапуском "Аватар","Мстители",зачем далеко ходить?
А какой фильм ещё не вышел???
Давайте сразу перезапуск!
Идей то новых 0!!!

123456789 (Критик), постов: 13928
26 октября 2019, 16:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 26 октября 2019, 15:15
Мы за трилогию пока что, а не за пятую часть. Даже по себе скажу, что ее досматривал исключительно ради актерского ...
Третий фильм длинный, немного утомительный, уступает конечно первым двум, но сцена в водовороте хороша. вся. в том числе и венчание Элизабет и Тернера.
Пираты не Деппом единым были интересны. Барбосса, Дейви Джонс, Гибс,Одноглазый пират, его напарник... все внесли свои лепты

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 октября 2019, 15:33
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2019, 15:30
На мой взгляд, такая же заслуга, не меньшая, чем у Деппа:)
Он же режиссер. Просто его фильмы иногда трудновато смотреть из-за сценария, поэтому для меня заслуга Дэппа в том, что ради него я был готов это "терпеть".


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 октября 2019, 15:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 октября 2019, 15:17
Но в целом фильмография так себе. Не считая Пиратов, конечно. Но топлю за то, что не его заслуга в этом.
На мой взгляд, такая же заслуга, не меньшая, чем у Деппа:)

Demi2 (Критик), постов: 566
26 октября 2019, 15:19
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 26 октября 2019, 15:18
Рэдд да ладно вам😬 почти что Рей импотенты вы сценаристы!
А в команде будуть красавчык и черный и волохатый воденой по имени Буббака!

Demi2 (Критик), постов: 566
26 октября 2019, 15:18
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Рэдд да ладно вам😬 почти что Рей импотенты вы сценаристы!

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 октября 2019, 15:17
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 26 октября 2019, 15:13
Ещё у Вербински вполне забавный ранний фильм "Мышинная охота":)
Но в целом фильмография так себе. Не считая Пиратов, конечно. Но топлю за то, что не его заслуга в этом.

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 октября 2019, 15:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 октября 2019, 15:08
Ну как полноправный участник он потребовал уволить сценаристов 5 части, так как там должно было быть противостояние ...
Мы за трилогию пока что, а не за пятую часть. Даже по себе скажу, что ее досматривал исключительно ради актерского перфоманса и истории персонажа, посколько фильм своей опереточной манерой иногда в ужас приводил. Типа сцен, когда Барбосса повенчал Элизабет и Уилла во время боя на корабле. И много такого бреда тяжело было проглатывать. Это не веселило нисколько.
Я просто хочу сказать, что Вербински средний режиссер. Он умеет только красиво снимать, но в содержание столько бредятины вкладывает. Наглядный пример это его Лекарство от здоровья.