Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Элайджа Вуд хочет снять новый "Кошмар на улице Вязов"

Элайджа Вуд хочет снять новый "Кошмар на улице Вязов"

Звезда трилогии "Властелин колец" Элайджа Вуд и его партнер по студии SpectreVision Дэниел Ной готовы снять новую версию знаменитого фильма ужасов "Кошмар на улице Вязов". Об этом они рассказали в интервью изданию Coming Soon.

"Это настоящий проект мечты для нас, мы хотели бы получить шанс сделать фильм из этой серии. У нас есть очень специфическая версия ее развития. Я думаю, что было бы очень интересно существенно переделать франшизу", - прокомментировал Ной.

"Эта вселенная, персонаж и идея - являются интересной для нас "песочницей", в которой мы могли бы поиграть. Сделать что-то совершенно новое. Ведь сейчас множество классических фильмов ужасов обзавелись разного качества сиквелами, и в конце концов слегка выродились", - добавил Вуд. Партнеры не уточнили, обсуждали ли они свои идеи с владельцами прав на франшизу.

Напомним, что попытка перезапустить "Кошмар на улице Вязов" была предпринята в 2010 году. Фильм не смог повторить успех оригинальной картины 1984 года выпуска. Его мировые кассовые сборы составили всего 115 миллионов долларов. Сюжет проекта строился вокруг маньяка по имени Фредди Крюгер, который стал одним из самых узнаваемых и популярных персонажей этого жанра.

Источник: Comingsoon
06.11.2019 00:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
mr.Karabasof (), постов: 16
6 ноября 2019, 7:37
Аватарка пользователя mr.Karabasof
nylol писал(а) 6 ноября 2019, 0:52
А по моему на мой взгляд "Фредди против Джейсона" очень круто получилось.))) Ну что еще лучшее они могут придумать и показать?))) Понятно что там на западе,такие фильмы необходимы,для экранов,в ...
Причём тут девяностые? Поклонников ужастиков и сейчас немало, другое дело фильмов то нормальных в этом жанре не снимают почти, одни заштампованные "Заклятья" да "Проклятья" всего и вся.

Mr Ma (Киноман), постов: 3806
6 ноября 2019, 7:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Элайджа Вуд мал да глуп и не видал больших проблем. Но учится надо, пусть дерзает, старую франшизу уже ничего не испортит)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16627
6 ноября 2019, 6:21
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 ноября 2019, 0:45
Вуд будет в качестве режиссёра или главного героя? Если первое - то я не поипомню, чтобы он вообще что-то снял, а если второе, то на Фредди он ну никак не тянет. Хотя, там Пилу 9 комик режиссирует, так ...
Режиссирует Даррен Линн Баусмен, постановщик "Пилы 2,3 и 4", а идею переосмысления предложил да, комик Крис Рок

Holt (Зритель), постов: 2402
6 ноября 2019, 0:56
Аватарка пользователя Holt
nylol писал(а) 6 ноября 2019, 0:52
А по моему на мой взгляд "Фредди против Джейсона" очень круто получилось.))) Ну что еще лучшее они могут придумать и показать?))) Понятно что там на западе,такие фильмы необходимы,для экранов,в ...
Новое виденье - он идеален для пило-неоднозначных заходов сюжета.

nylol (Зритель), постов: 1022
6 ноября 2019, 0:52
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
А по моему на мой взгляд "Фредди против Джейсона" очень круто получилось.))) Ну что еще лучшее они могут придумать и показать?))) Понятно что там на западе,такие фильмы необходимы,для экранов,в праздники хэллоуин,но в странах которых не касается такая традиция,вряд ли новое поколение воспримет.Это тогда в девяностые,нам все западное было интересно,смотрели все без перебору.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 560
6 ноября 2019, 0:45
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вуд будет в качестве режиссёра или главного героя? Если первое - то я не поипомню, чтобы он вообще что-то снял, а если второе, то на Фредди он ну никак не тянет. Хотя, там Пилу 9 комик режиссирует, так что не так уж и удивительно

Holt (Зритель), постов: 2402
6 ноября 2019, 0:19
Аватарка пользователя Holt
Спать или искать?.

Holt (Зритель), постов: 2402
6 ноября 2019, 0:15
Аватарка пользователя Holt
Тот момент, когда есть Очень специфическая версия, и когда Хочется пошалить - кто ещё не расплакался?