px

Джош Холлоуэй приглашен в команду Мстителей

01.06.2010 09:37

Исполнителю роли Сойера в сериале "Остаться в живых" доверят ключевого персонажа

Руководство киностудии Marvel Studios предложило звезде сериала "Остаться в живых" Джошу Холлоуэю присоединиться к актерскому составу фильма "Мстители", венчающему коллекцию супергероических картин компании. Об этом сообщает ресурс AvengerNews.

Какая именно роль предложена исполнителю роли Сойера, пока не уточняется. Вероятнее всего, речь идет о персонаже по имени Генри Пим.

Согласно мифологии Marvel, он являлся одним из основателей сообщества Мстителей и главным героем комикса "Человек-муравей".

О реакции самого актера на это предложение не сообщается.



Всего комментариев: 10
Искандра (Критик), постов: 2308
2 июня 2010, 2:07
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 2 июня 2010, 2:04
А я даже такого персонажа не слышал, но рад, что такие талантливые люди как Джош Холлуй будет играть в супергероя)))
Ох...Он и талантливый и симпатичный!!!

Текстолит (Критик), постов: 60563
2 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я даже такого персонажа не слышал, но рад, что такие талантливые люди как Джош Холлуй будет играть в супергероя)))

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
1 июня 2010, 21:43
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 1 июня 2010, 21:08
А вдруг?)
ну если режисёр не будет опираться на комикс то возможно))

Captain (Киноман), постов: 1491
1 июня 2010, 21:08
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dart_Gorben писал(а) 1 июня 2010, 20:09
Боюсь тебя огорчит, но Гамбита нету в команде "Мстители"...)
А вдруг?)

Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
1 июня 2010, 20:09
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
Боюсь тебя огорчит, но Гамбита нету в команде "Мстители"...)


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июня 2010, 18:23
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Прелесть а не актёр:) Жаль что LOST закончился)))) грязного не побритого больше не увидим)))

SaGat (Зритель), постов: 157
1 июня 2010, 16:26
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Я рад!

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июня 2010, 15:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Буду рада если он согласится. Обажаю этого актера:)

Captain (Киноман), постов: 1491
1 июня 2010, 14:14
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мамаБогатыря писал(а) 1 июня 2010, 13:28
вот америкосы на своих комиксах помешаны.....
ну а чем они плохи?) делаю хорошие деньги на комиксах, снимаю по фильмам деньги, в результате все довольны-потребитель -комиксами и фильмами, а производитель-деньгами)

Покажу аналогию- у них комиксы как у нас пиво и курево. Половина фигня(пиво и курево ПОЛНОСТЬЮ фигня), а покупаем, и кто то оч неплохо зарабатывает)

мамаБогатыря (Зритель), постов: 90
1 июня 2010, 13:28
Аватарка пользователя мамаБогатыря
вот америкосы на своих комиксах помешаны.....