px

Оригинальный "Кинг Конг" будет выпущен на Blu-ray

Warner Home Video представит обновленную версию голливудской классики

Компания Warner Home Video анонсировала издание классической голливудской ленты "Кинг Конг" на Blu-ray дисках. Как сообщается в официальном пресс-релизе, отреставрированная версия картины появится на прилавках американских магазинов 28 сентября 2010 года.

Помимо самого фильма, издание будет содержать 32-страничный буклет с редкими фотографиями и комментариями историка Руди Белмера, ранее бравшего интервью у создателя картины Мериана Купера.

Напомним, что "Кинг Конг" был выпущен в 1933 году и ныне входит в золотой фонд мирового кинематографа. Было снято несколько римейков, последний из них вышел в 2005 году.

01.06.2010 10:53
Всего комментариев: 9
BogdanNY (Новичок), постов: 9
3 июня 2010, 19:38
Аватарка пользователя BogdanNY
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 1 июня 2010, 18:06
Ну..знаешь, за 120$ покупать проирыватель+ диски по полторы минимум стоят......

Не знаю, у меня много лишних денег ...
дык почему же ? по 400р можно взять диски , все равно , рано или поздно диски Блю-Рэя будут дешеветь хотим мы этого или нет.

Неспорю что пока есть альтернатива Блю-Рэю , она дешевле , т.е. это DVD. Её и будем пока покупать. А вот на игровых консолях, ситуация немного другая. Лично я беру диски по 2 тысячи и меньше.

Expert-M (Зритель), постов: 88
2 июня 2010, 21:31
Аватарка пользователя Expert-M
Пускай будет.
Покупатель найдётся.

Текстолит (Критик), постов: 60322
2 июня 2010, 1:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый интересный "Кинг-Конг" - это экранизация 2 годов - 2005 и 1976...а остальное отстой)))

Captain (Киноман), постов: 1491
1 июня 2010, 18:06
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BogdanNY писал(а) 1 июня 2010, 15:08
Да не, проигрыватель Блю-Рэя стоит самый дешевый стоит 5 тысяч. Конечно , даже он есть не у каждого, но тем не менее ...
Ну..знаешь, за 120$ покупать проирыватель+ диски по полторы минимум стоят......

Не знаю, у меня много лишних денег не водится, по мне так уж лучше просто DVD купить.. из за какого то улучшенного изображения выкидывать даже пусть 6 тыщ...не хочется что то) На торрентах вообще халявно всё можно сказать)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 июня 2010, 16:20
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
izi2008 писал(а) 1 июня 2010, 11:48
Есть смысл.
Мне лично не надо. Ну и если выпустят, то что будут покупать? кукольного кинг-конга за 1000р. , или, допустим, трансформеров за ту же цену... И что-то я сомневаюсь что ты купишь кинг-конга...

BogdanNY (Новичок), постов: 9
1 июня 2010, 15:08
Аватарка пользователя BogdanNY
Больше 13 лет на сайте
13
Да не, проигрыватель Блю-Рэя стоит самый дешевый стоит 5 тысяч. Конечно , даже он есть не у каждого, но тем не менее не заоблачные 15 тысяч.
Все равно Выпускать Кинг Конга 33 года, есть. Но не для широкой публики, потому как какой нибудь Вася не будет его смотреть. Это так сказать антиквар цифровой )) Я бы взял. ( с инета ) =)

Captain (Киноман), постов: 1491
1 июня 2010, 12:42
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скорее смысла нет, чем есть.
Блю рэжй диски стоит, скажем так, довольно дорого,и, тем более, для итх проигрования нужен соответствующий проигрыватель, который стоит, скажем, опять же оч дорого.

Выпускали тогда бы и коллекционное DVD издание, чтоб большинство людей среднего достатка могли позволить себе купить.А фильм, к слову, очень хороший)

izi2008 (Новичок), постов: 26
1 июня 2010, 11:48
Аватарка пользователя izi2008
Больше 14 лет на сайте
14
Есть смысл.

Fanat27 (Зритель), постов: 635