px

Романа Полански уличили в изнасиловании

09.11.2019 10:22
Романа Полански уличили в изнасиловании

Французская актриса утверждает, что режиссер "жестоко изнасиловал ее"

Знаменитый американский режиссер Роман Полански уличен в изнасиловании. Как сообщает издание Le Parisien, жертвой этого преступления объявила себя французская актриса Валентина Монньер. По ее словам, все произошло в 1975 году на горнолыжном курорте в Швейцарии.

"В 1975 году меня изнасиловал Роман Полански. Я не имела к нему никакого отношения, личного или профессионального, и едва знала его. Это произошло не во время бурной вечеринки (не было ни наркотиков, ни алкоголя). Этот жестокий акт насилия произошел, после того как мы покатались на лыжах и отдыхали в его шале в Гштааде. Он бил меня и срывал одежду, пока я не сдалась, и он заставил меня совершить ряд неприятных действий. Мне только что исполнилось 18 лет", - пожаловалась актриса.

В свою очередь представитель опального режиссера категорически отверг эти обвинения. "Роман Полански решительно отрицает все обвинения в изнасиловании. Я не могу не отметить, что предполагаемая акция имела место 40 лет назад. Что на протяжении всех этих долгих лет, об этом не были уведомлены правоохранительные органы или сам господин Полански. В этих условиях я протестую против подобных обвинений", - говорится в заявлении адвоката Полански.

Источник новости: Le Parisien


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
9 ноября 2019, 12:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anvar писал(а) 9 ноября 2019, 12:39
Хотели бы чтобы он вас изнасиловал в 13? А он ведь делал такое
Вообще жесть какая-то...

Joana (Киноман), постов: 1429
9 ноября 2019, 12:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Anvar писал(а) 9 ноября 2019, 12:39
Хотели бы чтобы он вас изнасиловал в 13? А он ведь делал такое
И, что? С удовольствием. )))

Anvar (Критик), постов: 2327
9 ноября 2019, 12:39
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Joana писал(а) 9 ноября 2019, 12:10
Ну, да. Хотя сама из ЛГБТ отношусь если что.
Но обвинять, когда сколько лет прошло, смысла нету... Конечно понятно ...
Хотели бы чтобы он вас изнасиловал в 13? А он ведь делал такое

Joana (Киноман), постов: 1429
9 ноября 2019, 12:12
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 9 ноября 2019, 12:00
На то все и рассчитано. Чтобы не было семей, чтобы были матери одиночки, чтобы не было полноценных детей, а были ...
Ой прости, забыла на жать на "ответ". Это была адресована к тебе (`^_0`)

Joana (Киноман), постов: 1429
9 ноября 2019, 12:10
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ну, да. Хотя сама из ЛГБТ отношусь если что.
Но обвинять, когда сколько лет прошло, смысла нету... Конечно понятно обида на него осталось (наверное), вот и решилась на такое. И все равно нет смысла.

П.С. Да сама бы хотела, чтоб он изнасиловал меня. (⊃。•́‿•̀。)⊃ Жалко, что не девушка он, так бы с удовольствием занялась с ним. )))


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
9 ноября 2019, 12:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Joana писал(а) 9 ноября 2019, 11:50
Если так пойдет, то скоро даже если переспишь мужем или с женой будет считаться изнасиловании. Тут еще можно прибавить ...
На то все и рассчитано. Чтобы не было семей, чтобы были матери одиночки, чтобы не было полноценных детей, а были дети, вроде Джокера выращенные матерями, чтобы была безотцовщина, ЛГБТ и ювенальная юстиция. И человечество, чтобы потихоньку деградировало и вымирало. Значит оно того заслужило.

Joana (Киноман), постов: 1429
9 ноября 2019, 11:50
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Если так пойдет, то скоро даже если переспишь мужем или с женой будет считаться изнасиловании. Тут еще можно прибавить "Домогательство" или что еще там напридумают. Да уж. (-‸ლ)

Рюк (Критик), постов: 693
9 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 9 ноября 2019, 11:38
Here we go again
Вайнштейн: "i know what you feel bro" :DDD

Boss (Критик), постов: 11910
9 ноября 2019, 11:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Here we go again

drakula (Критик), постов: 31095
9 ноября 2019, 11:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не удивнел. Полански серийный насильник