Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. запланировала спин-офф фильма "Доктор Сон"

Warner Bros. запланировала спин-офф фильма "Доктор Сон"

Студия Warner Bros. была настолько уверена в успехе фильма "Доктор Сон", что ее глава Тоби Эммерих уже заключил контракт с режиссером Майком Флэнеганом и его студией Intrepid Pictures о съемках спин-оффа с рабочим названием "Холлоранн", из которого следует, что он должен был быть посвящен второстепенному персонажу из картины "Сияние". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что Дик Холлоранн - шеф-повар в отеле "Overlook", роль которого в "Сиянии" сыграл Скэтмэн Крозерс. Он подружился с Дэнни и рассказал ему о своих экстрасенсорных способностях. Пока неизвестно, повлияет ли провальный старт сиквела на эти планы.

"Доктор Сон" стартовал в в Северной Америке значительно хуже, чем предполагала студия Warner Bros. Вместо 25-30 миллионов долларов, которые сулили ему ранние прогнозы, он собрал в свои первые выходные лишь 14 миллионов долларов, что не позволило бороться за лидерство в домашнем прокате. Мировые сборы картины также оставили желать много лучшего.

Производственный бюджет ленты превысил 50 миллионов долларов,примерно столько же было потрачено на рекламу проекта. У фильма весьма внушительных хронометраж, превышавший два часа тридцать минут.

Источник: The Hollywood Reporter
12.11.2019 09:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
Demi2 (Критик), постов: 568
13 ноября 2019, 13:01
Аватарка пользователя Demi2
Нашельнике мы запланиравалима спинофама снимать)

Holt (Зритель), постов: 2696
12 ноября 2019, 23:36
Аватарка пользователя Holt
Блин!
В Сиянии была фотография...
Шутки в сторону, мистер ... голос из пальца)

Hlot (), постов: 36
12 ноября 2019, 17:08
Аватарка пользователя Hlot
Eq Fist писал(а) 12 ноября 2019, 10:09
Аххаха
Уорнеры такие уорнеры...
Сначала сняли алкомена потом захотели про клоунов со дна, для очередного пробития дна.
А щас какого-то типа из сияния. Ну да,то же "интересно"
В этом есть некий смысл. Уорнеры начинают себя закапывать в тёмных драматургических проектах наподобии Джокера и Оно, при том, что студия Марвел до этого двигалась напротив - в сторону юмора, лёгкости понимания героев и эпического неинтуитивного пафоса самопожертвования... )
Кино...)
Как же круты новые сериалы от WB.

PUPS (Зритель), постов: 365
12 ноября 2019, 15:30
Аватарка пользователя PUPS
AleX писал(а) 12 ноября 2019, 12:33
Да мне как как-то фиолетово на твои хотелки. Так что воЮн привыкай, твоя чёрная полоса у тебя только началась)))
ого, таких угроз я давно тут не читал))

PUPS (Зритель), постов: 365
12 ноября 2019, 15:30
Аватарка пользователя PUPS
у вронеров прям чёрная полоса: с доходами от "джокера" могли озолотиться, но из-за неверия в собственный проект в итоге остались с носом; за то с "доктором сном" феерично прошляпились)) ну редко такое явление в индустрии бывает))

AleX (Критик), постов: 4132
12 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 12 ноября 2019, 11:16
Ты давай не ляпай, я тебе сказал в мою сторону вообще молчать, если если у тебя нет не единого потверждения этому
Да мне как как-то фиолетово на твои хотелки. Так что воЮн привыкай, твоя чёрная полоса у тебя только началась)))

Isaasi (), постов: 15
12 ноября 2019, 12:07
Аватарка пользователя Isaasi
Eq Fist писал(а) 12 ноября 2019, 11:15
Дак фильм то мусор
Ну так для меня черная пантера,первый мститель 3,мстители финал тоже мусор,что же теперь,под каждой новостью про Дисней об этом говорить что ли?

Hlot (), постов: 36
12 ноября 2019, 11:33
Аватарка пользователя Hlot
AleX писал(а) 12 ноября 2019, 11:11
Хуже! Он воЮн Мурвела)))
и да, объяви меня как антиджокер...

Eq Fist (Критик), постов: 3611
12 ноября 2019, 11:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Hlot писал(а) 12 ноября 2019, 10:22
Троллоран? )))
Да я не помню как этих подводных челорыб звали))🌚

Eq Fist (Критик), постов: 3611
12 ноября 2019, 11:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 12 ноября 2019, 11:11
Хуже! Он воЮн Мурвела)))
Ты давай не ляпай, я тебе сказал в мою сторону вообще молчать, если если у тебя нет не единого потверждения этому