px

Хоакин Феникс заработал в два раза меньше Марго Робби

16.11.2019 00:54
Хоакин Феникс заработал в два раза меньше Марго Робби

Стали известны гонорары звезд киновселенной DC

Гонорар Хоакина Феникса за главную роль в фильме "Джокер" оказался в два раза меньше, чем гонорар Марго Робби за роль Харли Квин в картине "Хищные птицы". Как сообщает издание Variety, вклад Феникса был оценен студией в 4,5 миллиона долларов, тогда как услуги Робби - в 9-10 миллионов долларов.

Не менее 10 миллионов долларов получила и Галь Гадот за участие в экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2". Стоит отметить, что послужной список у обеих актрис куда скромнее, чем у Феникса, являющегося трехкратным номинантом на премию Американской Киноакадемии.

Больше, чем Феникс зарабатывает и Кристен Стюарт. Последняя получила семь миллионов долларов за исполнение одной из главных ролей в римейке боевика "Ангелы Чарли".

Отметим, что фильм "Джокер" стал одной из самых кассовых экранизаций комиксов DC, обогнав по этому показателю и "Отряд самоубийц" в котором снималась Марго Робби и экранизацию комиксов "Чудо-женщина". При этом производственный бюджет "Джокера" был значительно меньше.

Будет ли Хоакин Феникс сниматься в продолжении, если таковое состоится, на момент публикации данной заметки не был известно.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Huper (Новичок), постов: 20
22 ноября 2019, 18:19
Аватарка пользователя Huper
Больше 8 лет на сайте
8
Кто бы кому дал 20% от бюджета

Дичь а не статья. Просто он максимум взял из того, что давали, так что его не обделили

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
19 ноября 2019, 20:05
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
OlegD писал(а) 17 ноября 2019, 1:07
В общем, это логично, так как это его первый фильм в образе. Робби и Гадот до этого доказали свою важность в мега-успешных ...
Сиквел да ты прикалываешься что ли?))) Они еле еле с натяжкой на этом миллиард вытянули.))) Ворнеры каждую копейку берегут,и спят и видят, как бы из копейки миллион сделать.)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 ноября 2019, 1:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 17 ноября 2019, 1:05
Естественно, но не очень большой. Вот у Филипса там какая-то золотая сделка)
ух сорвёт же Филипс)

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 ноября 2019, 1:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 16 ноября 2019, 22:31
Прости, немного отвлёкся. Что ты сказал??)
что непонятного я написал?))

OlegD (Критик), постов: 12063
17 ноября 2019, 1:07
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем, это логично, так как это его первый фильм в образе. Робби и Гадот до этого доказали свою важность в мега-успешных "Отряде самоубийц" и "Чудо-женщине" соответственно. Если они надумают таки делать сиквел к Джокеру, стоимость Хоакина взлетит до небес.


OlegD (Критик), постов: 12063
17 ноября 2019, 1:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 16 ноября 2019, 1:14
процент за сборы ему полагается или нет?
Естественно, но не очень большой. Вот у Филипса там какая-то золотая сделка)

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 22:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 16 ноября 2019, 22:15
у Марго нет красивой груди?задницы?прекрасной фигуры?идеального почти лица?опять забыл выйти из своего маня мирка?
Прости, немного отвлёкся. Что ты сказал??)

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 ноября 2019, 22:15
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 16 ноября 2019, 12:41
Дак там не у той не у другой их нет)
у Марго нет красивой груди?задницы?прекрасной фигуры?идеального почти лица?опять забыл выйти из своего маня мирка?

Maxxx (Критик), постов: 5250
16 ноября 2019, 22:08
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
SпартаK писал(а) 16 ноября 2019, 11:43
Да,ему и режиссеру была новость про это.
тогда замечательно

Holt (Киноман), постов: 6216
16 ноября 2019, 17:49
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 16 ноября 2019, 17:46
Марго хороша в роли Квин, Галя в роли Чудо Женщины, а Стюарт бревно ...нашли с кем сравнивать Хоакина..
Обычная процедура, надо ведь всех проверить )