Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Гэри Олдман сыграет шпиона в сериале Apple TV+

Гэри Олдман сыграет шпиона в сериале Apple TV+

Популярный британский актер Гэри Олдман подписал контракт об участии в телевизионном сериале потокового сервиса Apple TV+. Как сообщает издание Variety, в его основе будет серия произведений, объединенных названием "Slough House" писателя Мика Херрона.

Главным героем является блестящий, но очень вспыльчивый агент британской разведки Джексон Лэмб, который совершает ряд ошибок и оказывается фактически "сослан" в особый отдел MI5. Сроки работ над проектом пока не уточняются. Напомним, что Олдману ранее уже доводилось играть сотрудника британских спецслужб в драме "Шпион, выйди вон!". За роль в этом фильме актер был номинирован на премию Американской Киноакадемии и главную независимую кинематографическую премию Рунета - KinoNews 2012,

На момент написания данной заметки Олдман снимался в картине режиссера Дэвида Финчера под названием "Манк", в которой ему довелось сыграть сценариста Германа Я. Манкевича во время подготовки к созданию культового голливудского фильма "Гражданин Кейн".

В 2020 году поклонники актера смогут увидеть его в триллере "Женщина в окне". Его релиз состоится 14 мая.

Источник: Variety
18.11.2019 15:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
OlegD (Киноакадемик), постов: 11802
19 ноября 2019, 1:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 18 ноября 2019, 19:06
Ради всего человечества - их? Пять серий очень неплохо.
Их)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11802
19 ноября 2019, 1:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 18 ноября 2019, 20:01
Вообще дела у "Apple+" походу так себе, человека что возглавлял этот стриминг-проект совсем недавно с должности турнули, с нынешним количеством контента не так то легко пробиться в лидеры даже ...
Ну в лидеры им может и не надо. Возможно это вообще больше бонус для их клиентов. Типа покупайте раз в год Айфон и будет вам сериал с Энистон в подарок)

piter (Киноман), постов: 3084
18 ноября 2019, 20:01
Аватарка пользователя piter
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 18 ноября 2019, 19:04
А кто-нибудь кроме меня смотрит Apple+? Пока ни одного человека не знаю
Вообще дела у "Apple+" походу так себе, человека что возглавлял этот стриминг-проект совсем недавно с должности турнули, с нынешним количеством контента не так то легко пробиться в лидеры даже такой богатой компании.

Holt (Киноман), постов: 6066
18 ноября 2019, 19:06
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
OlegD писал(а) 18 ноября 2019, 19:04
А кто-нибудь кроме меня смотрит Apple+? Пока ни одного человека не знаю
Ради всего человечества - их? Пять серий очень неплохо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6656
18 ноября 2019, 19:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 18 ноября 2019, 19:04
А кто-нибудь кроме меня смотрит Apple+? Пока ни одного человека не знаю
Да там, пока, и смотреть особо не на на что.

OlegD (Киноакадемик), постов: 11802
18 ноября 2019, 19:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-нибудь кроме меня смотрит Apple+? Пока ни одного человека не знаю

intvindet (Киноакадемик), постов: 9358
18 ноября 2019, 16:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
«Женщина в окне»‎ интересный проект, возможно не самый последний оригинальный который выйдет из 20th Century Fox, но определенно заслуживающий внимания. Жаль что трейлера еще нет