Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Глава Lucasfilm объяснила недовольство Джорджа Лукаса новыми "Звездными войнами"

Глава Lucasfilm объяснила недовольство Джорджа Лукаса новыми "Звездными войнами"

Президент студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди нашла объяснение недовольства создателя "Звездных войн" Джорджа Лукаса третьей трилогией. Ее комментарии по этому поводу приводит журнал Rolling Stone.

Я знакома с Джорджем еще с тех времен, когда мы создавали фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". То есть, достаточно давно - 35 с лишним лет. И мы продолжаем быть очень хорошими друзьями. Есть много примеров, когда люди создают что-то фундаментальное, отражающее их собственную суть, а потом им трудно отпустить это и наблюдать, как оно становится чем-то другим. Полагаю, что изначально это было трудно и для Джорджа, я даже думаю, что он не ожидал, насколько это будет трудно. Джей Джей Абрамс занялся этим проектом с таким энтузиазмом и, откровенно говоря, благоговением к "Звездным войнам" и к Джорджу, но он должен был найти то, что стало бы для него личным. Он должен был сделать свои "Звездные войны". Каждый режиссер, который приходит в кино, должен сделать что-то свое; он должен найти себя в повествовании. И тогда это станет другой точкой зрения. И я думаю, что это все, на что реагировал Джордж. Он может не соглашаться с каждым выбором Джей Джея. Он может не согласиться с каждым выбором Райана (Джонсона). Но он уважает и ценит кинопроизводство. Это я знаю", - сказала она.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" стартует в прокате в декабре 2019 года. Коллекционные фигурки из серии "Звездные войны" можно приобрести в соответствующем разделе нашего магазина Funko POP!

Источник: Rolling Stone
20.11.2019 11:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Wesson (), постов: 1
21 ноября 2019, 22:30
Аватарка пользователя Wesson
Это дерьмо вообще трудно ЗВ назвать то! Мне хватило 7 и 8 эпизодов, а на Хан Соло я вообще не пошел, 9й эпизод тем более не пойду

sergeystr (Критик), постов: 5045
21 ноября 2019, 10:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Наруганг писал(а) 20 ноября 2019, 20:09
значить и ты считаешь 7-ой и 8-ой эпизод плохим?)
Седьмой смотрительный,вполне,а вот восьмой местами конкретно напрягает.

CaptainPirog (Критик), постов: 4770
20 ноября 2019, 23:50
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какую нелепую чушь она несет... "Чем-то другим"... Чем-то коричневым и дурно пахнущим, называйте вещи своими именами...

Rimdar (Зритель), постов: 1975
20 ноября 2019, 23:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Это вообще ошибка, а не трилогия...

Kent S (Киноакадемик), постов: 22899
20 ноября 2019, 22:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
недовольство только Лукаса? ахаха да тут многие недовольны
Зато при создании Мондолорца се довольны. так как Лукас тоже участвовал

sks_2 (), постов: 10
20 ноября 2019, 21:56
Аватарка пользователя sks_2
Результат известен: убийство легендарной Саги. Все слова этой мадам не более чем бла-бла-бла.

Наруганг (Критик), постов: 3030
20 ноября 2019, 20:09
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 20 ноября 2019, 19:07
Спасибо Дисней за Изгой- Один и Мандалорец,да и Хан Соло не так уж плох,а дальше поживем увидим.
значить и ты считаешь 7-ой и 8-ой эпизод плохим?)

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 2672
20 ноября 2019, 19:53
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Свои звёздные войны сейчас снимает Фовро,а Абрамс снимал франшизную пикчу,которая похайпилка и умерла

друг (), постов: 46
20 ноября 2019, 19:49
Аватарка пользователя друг
Больше 2 лет на сайте
2
Фарш не возможно провернуть назад но если бы не продал не сняли бы не Мандалорца не Изгой-Один

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 715
20 ноября 2019, 19:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Soundwave писал(а) 20 ноября 2019, 18:46
Зря Лукас продал свое детище Диснейю. Мышонок выжмет из ЗВ все соки, а потом выкинет на помойку.
Звёздные войны, это, как раз, та вселенная, которую невозможно выжать до конца. Вон, девятый эпизод, после провального в сценарном плане восьмого эпизода, всё равно очень ждут. Я почти на 100 % уверен, что и новая трилогия, которая выйдет в 20-ых годах, тоже много соберёт, к сожалению