Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс признал утечку сценария "Звездных войн 9"

Джей Джей Абрамс признал утечку сценария "Звездных войн 9"

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс признал утечку сценария и рассказал о мерах, которые пришлось принять студии Lucasfilm, чтобы помешать его распространению.

"Студия очень заботилась о сохранении секретности. Тексты даже были напечатаны на бумаге, которая не допускала их копирования. И вот, один из наших актеров, не будут называть его имя, хотя очень хочу, оставляет его под кроватью в своем номере. А потом его находит тот, кто проводит уборку, и отдает кому-то еще, кто уже выставляет текст на продажу на eBay", - рассказал постановщик в программе Good Morning America.

В дальнейшем один из сотрудников обнаружил текст на аукционе, и таким образом студия смогла помешать его продаже.

Напомним, что девятый эпизод космической саги, который завершит историю клана Скайуокеров, будет выпущен в прокат в середине декабря 2019 года. В нем снимались Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Келли Мари Трэн, и другие актеры.

В дальнейшем студия Lucasfilm планирует снимать фильмы о событиях в других временных промежутках истории далекой-далекой Галактики.

Источник: GMA
25.11.2019 22:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Stefa (Критик), постов: 16355
26 ноября 2019, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 ноября 2019, 9:20
А я думаю, что в истории не всё так просто, и гораздо больше детектива, чем предложено в новости. Что имеем по факту? Кто-то оставил сценарий в номере, и его нашёл уборщик. Это одно. Кто-то выставил сценарий ...
Ну пусть копается тот, кому эта франшиза интересна, а я не буду трогать труп!;)

Сейчас на сайтеHolt (Зритель), постов: 2904
26 ноября 2019, 9:20
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 6:43
Я вот тоже думаю, что рекламный ход, сомнительный, но все же не верится....
А я думаю, что в истории не всё так просто, и гораздо больше детектива, чем предложено в новости. Что имеем по факту? Кто-то оставил сценарий в номере, и его нашёл уборщик. Это одно. Кто-то выставил сценарий на eBay, и его оперативно выкупили по чьей-то своевременной бдительности. Это второе. Возможно, слил сценарий совсем другой человек, не связанный с первыми? А первый, забывший под кроватью, после данного факта всё мониторил, и вовремя отследил на продаже. Не нужно ли во всём разобраться подробнее, и докопаться до истины, ведь где-то, возможно, злодей готовит следующий ход )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16781
26 ноября 2019, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2019, 8:25
А это тот еще трэш, я читал. Если это оно самое, то тушите свет)
А можно ссылку в личку, магистр?)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 18186
26 ноября 2019, 8:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2019, 7:59
То чувство, когда настолько разочаровался Звёздными войнами, что не хочется даже слитые сценарии по ним читать🙄
А это тот еще трэш, я читал. Если это оно самое, то тушите свет)

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 768
26 ноября 2019, 7:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То чувство, когда настолько разочаровался Звёздными войнами, что не хочется даже слитые сценарии по ним читать🙄

Sakura (Киноман), постов: 4792
26 ноября 2019, 7:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
что же это за бумага такая не поддаеться принтеру)))

Stefa (Критик), постов: 16355
26 ноября 2019, 6:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 ноября 2019, 6:39
Слили и сразу же выкупили. Всё это больше смахивает на пиар кампанию. На сколько же плох сюжет, что его выкидывают под кровать и забывают напрочь.
Я вот тоже думаю, что рекламный ход, сомнительный, но все же не верится....

McMuffinn (Критик), постов: 5101
26 ноября 2019, 6:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
Слили и сразу же выкупили. Всё это больше смахивает на пиар кампанию. На сколько же плох сюжет, что его выкидывают под кровать и забывают напрочь.

Dark Dark (Зритель), постов: 150
26 ноября 2019, 6:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Как жить то теперь с этой информацией? Мой мир навсегда изменлися.

Anvar (Зритель), постов: 93
26 ноября 2019, 4:20
Аватарка пользователя Anvar
George писал(а) 26 ноября 2019, 1:17
А как Холланд косячил?))
Холланд на самом деле 2-3 раза накосячил. И то те косяки не сравнимы со сливом сценария. А дальше Дисней решило использовать репутацию Холланда как маркетинг. Помните видео где Холланд "слил" постер Мстителей