Меню сайта
На главную страницу

Джей Джей Абрамс признал утечку сценария "Звездных войн 9"

Джей Джей Абрамс признал утечку сценария "Звездных войн 9"

Режиссер фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Джей Джей Абрамс признал утечку сценария и рассказал о мерах, которые пришлось принять студии Lucasfilm, чтобы помешать его распространению.

"Студия очень заботилась о сохранении секретности. Тексты даже были напечатаны на бумаге, которая не допускала их копирования. И вот, один из наших актеров, не будут называть его имя, хотя очень хочу, оставляет его под кроватью в своем номере. А потом его находит тот, кто проводит уборку, и отдает кому-то еще, кто уже выставляет текст на продажу на eBay", - рассказал постановщик в программе Good Morning America.

В дальнейшем один из сотрудников обнаружил текст на аукционе, и таким образом студия смогла помешать его продаже.

Напомним, что девятый эпизод космической саги, который завершит историю клана Скайуокеров, будет выпущен в прокат в середине декабря 2019 года. В нем снимались Билли Лурд, Оскар Айзек, Дэйзи Ридли, Марк Хэмилл, Люпита Нионго, Адам Драйвер, Донал Глисон, Кери Расселл, Кэрри Фишер, Келли Мари Трэн, и другие актеры.

В дальнейшем студия Lucasfilm планирует снимать фильмы о событиях в других временных промежутках истории далекой-далекой Галактики.

Источник: GMA
25.11.2019 22:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
26 ноября 2019, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 26 ноября 2019, 9:20
А я думаю, что в истории не всё так просто, и гораздо больше детектива, чем предложено в новости. Что имеем по факту? Кто-то оставил сценарий в номере, и его нашёл уборщик. Это одно. Кто-то выставил сценарий ...
Ну пусть копается тот, кому эта франшиза интересна, а я не буду трогать труп!;)

Holt (Зритель), постов: 5496
26 ноября 2019, 9:20
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 6:43
Я вот тоже думаю, что рекламный ход, сомнительный, но все же не верится....
А я думаю, что в истории не всё так просто, и гораздо больше детектива, чем предложено в новости. Что имеем по факту? Кто-то оставил сценарий в номере, и его нашёл уборщик. Это одно. Кто-то выставил сценарий на eBay, и его оперативно выкупили по чьей-то своевременной бдительности. Это второе. Возможно, слил сценарий совсем другой человек, не связанный с первыми? А первый, забывший под кроватью, после данного факта всё мониторил, и вовремя отследил на продаже. Не нужно ли во всём разобраться подробнее, и докопаться до истины, ведь где-то, возможно, злодей готовит следующий ход )

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17762
26 ноября 2019, 8:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 26 ноября 2019, 8:25
А это тот еще трэш, я читал. Если это оно самое, то тушите свет)
А можно ссылку в личку, магистр?)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19163
26 ноября 2019, 8:25
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 ноября 2019, 7:59
То чувство, когда настолько разочаровался Звёздными войнами, что не хочется даже слитые сценарии по ним читать🙄
А это тот еще трэш, я читал. Если это оно самое, то тушите свет)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2720
26 ноября 2019, 7:59
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
То чувство, когда настолько разочаровался Звёздными войнами, что не хочется даже слитые сценарии по ним читать🙄

Sakura (Киноман), постов: 5001
26 ноября 2019, 7:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
что же это за бумага такая не поддаеться принтеру)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18206
26 ноября 2019, 6:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 26 ноября 2019, 6:39
Слили и сразу же выкупили. Всё это больше смахивает на пиар кампанию. На сколько же плох сюжет, что его выкидывают под кровать и забывают напрочь.
Я вот тоже думаю, что рекламный ход, сомнительный, но все же не верится....

McMuffinn (Критик), постов: 5440
26 ноября 2019, 6:39
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 5 лет на сайте
5
Слили и сразу же выкупили. Всё это больше смахивает на пиар кампанию. На сколько же плох сюжет, что его выкидывают под кровать и забывают напрочь.

Dark Dark (Зритель), постов: 552
26 ноября 2019, 6:04
Аватарка пользователя Dark Dark
Как жить то теперь с этой информацией? Мой мир навсегда изменлися.

Anvar (Зритель), постов: 244
26 ноября 2019, 4:20
Аватарка пользователя Anvar
George писал(а) 26 ноября 2019, 1:17
А как Холланд косячил?))
Холланд на самом деле 2-3 раза накосячил. И то те косяки не сравнимы со сливом сценария. А дальше Дисней решило использовать репутацию Холланда как маркетинг. Помните видео где Холланд "слил" постер Мстителей