Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

Стартовые кассовые сборы анимационного фильма "Холодное сердце 2" оказались скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, в Северной Америке в свой премьерный уик-энд он заработал не 127 миллионов долларов, как считалось ранее, а 130 миллионов долларов.

Более значительными оказались и международные сборы. Таким образом, с учетом всех корректировок, мультфильм стартовал с результатом 358 миллионов долларов, и это было лучшее достижение в истории мировой анимации. Сиквелу также теперь принадлежит и целая серия иных рекордов, среди которых, например, лучший старт анимационного проекта в сети IMAX (18 миллионов долларов), а также лучший старт для мультфильма в международном прокате.

Напомним, что первая серия вышла в 2013 году и стала самым кассовым полнометражным мультфильмом своего времени. Ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Проект удостоился множества престижных профессиональных наград, в том числе двух премий "Оскар". Музыка из саундтрека долгое время была в различных чартах.

Все желающие пополнить свою коллекцию персонажей "Холодного сердца" могут это сделать с помощью нашего магазина Funko POP! в соответствующем его разделе.

Источник: Deadline
25.11.2019 23:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
John23 (Критик), постов: 14949
26 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 13:39
4-5 часов последние пару лет. С 3-х до 8ми.
Везёт тебе, если тебе этого хватает. Я если по столько спать буду, то на 4-5й день я просто рано вечером вырублюсь и просплю часов 10 минимум.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11565
26 ноября 2019, 13:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:33
Что на сеанс будешь брать - попкорн, носовой платок, газовый балончик или мачете?:)
Мачете, завёрнутый в носовой платок размером с ведро попкорна с вышитым на платке газовым балончиком.

Кэтти-бри (Критик), постов: 11565
26 ноября 2019, 13:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
А спишь когда, на работе?:))
4-5 часов последние пару лет. С 3-х до 8ми.

Stefa (Критик), постов: 16355
26 ноября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:46
Так ты подготовь её правильно
- "Дорогая, ты наверно устала, тебе помощь нужна?"
- "Спасибо, милый" (звонок в дверь)
- "А вот и помощь, приехала... Знакомься...":))
Хитро!;)

John23 (Критик), постов: 14949
26 ноября 2019, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:38
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))
Так ты подготовь её правильно
- "Дорогая, ты наверно устала, тебе помощь нужна?"
- "Спасибо, милый" (звонок в дверь)
- "А вот и помощь, приехала... Знакомься...":))

Holt (Зритель), постов: 2902
26 ноября 2019, 12:39
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:38
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))
Отсылки к Хэллбой 2019 )

Stefa (Критик), постов: 16355
26 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:34
Пускай к тебе приезжает:)
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))

John23 (Критик), постов: 14949
26 ноября 2019, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
Я знаю!;)))))))))))
Пускай к тебе приезжает:)

John23 (Критик), постов: 14949
26 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:30
Сова...
Что на сеанс будешь брать - попкорн, носовой платок, газовый балончик или мачете?:)

Stefa (Критик), постов: 16355
26 ноября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
А спишь когда, на работе?:))
Не на, а вместо!;)