Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Чеширский котПолумна ЛавгудЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1790 руб.
1790 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

Сборы "Холодного сердца 2" увеличены

Стартовые кассовые сборы анимационного фильма "Холодное сердце 2" оказались скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Deadline, в Северной Америке в свой премьерный уик-энд он заработал не 127 миллионов долларов, как считалось ранее, а 130 миллионов долларов.

Более значительными оказались и международные сборы. Таким образом, с учетом всех корректировок, мультфильм стартовал с результатом 358 миллионов долларов, и это было лучшее достижение в истории мировой анимации. Сиквелу также теперь принадлежит и целая серия иных рекордов, среди которых, например, лучший старт анимационного проекта в сети IMAX (18 миллионов долларов), а также лучший старт для мультфильма в международном прокате.

Напомним, что первая серия вышла в 2013 году и стала самым кассовым полнометражным мультфильмом своего времени. Ее совокупные сборы превысили 1,2 миллиарда долларов. Проект удостоился множества престижных профессиональных наград, в том числе двух премий "Оскар". Музыка из саундтрека долгое время была в различных чартах.

Все желающие пополнить свою коллекцию персонажей "Холодного сердца" могут это сделать с помощью нашего магазина Funko POP! в соответствующем его разделе.

Источник: Deadline
25.11.2019 23:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
John23 (Критик), постов: 18834
26 ноября 2019, 13:54
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 13:39
4-5 часов последние пару лет. С 3-х до 8ми.
Везёт тебе, если тебе этого хватает. Я если по столько спать буду, то на 4-5й день я просто рано вечером вырублюсь и просплю часов 10 минимум.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13792
26 ноября 2019, 13:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:33
Что на сеанс будешь брать - попкорн, носовой платок, газовый балончик или мачете?:)
Мачете, завёрнутый в носовой платок размером с ведро попкорна с вышитым на платке газовым балончиком.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13792
26 ноября 2019, 13:39
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
А спишь когда, на работе?:))
4-5 часов последние пару лет. С 3-х до 8ми.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
26 ноября 2019, 12:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:46
Так ты подготовь её правильно
- "Дорогая, ты наверно устала, тебе помощь нужна?"
- "Спасибо, милый" (звонок в дверь)
- "А вот и помощь, приехала... Знакомься...":))
Хитро!;)

John23 (Критик), постов: 18834
26 ноября 2019, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:38
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))
Так ты подготовь её правильно
- "Дорогая, ты наверно устала, тебе помощь нужна?"
- "Спасибо, милый" (звонок в дверь)
- "А вот и помощь, приехала... Знакомься...":))

Holt (Киноман), постов: 6237
26 ноября 2019, 12:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:38
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))
Отсылки к Хэллбой 2019 )

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
26 ноября 2019, 12:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:34
Пускай к тебе приезжает:)
Жена у меня ангел, что демоны разбегаются!;)))

John23 (Критик), постов: 18834
26 ноября 2019, 12:34
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
Я знаю!;)))))))))))
Пускай к тебе приезжает:)

John23 (Критик), постов: 18834
26 ноября 2019, 12:33
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 26 ноября 2019, 12:30
Сова...
Что на сеанс будешь брать - попкорн, носовой платок, газовый балончик или мачете?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
26 ноября 2019, 12:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 ноября 2019, 12:32
А спишь когда, на работе?:))
Не на, а вместо!;)