px

Майкл Б. Джордан провел переговоры о роли Супермена

Майкл Б. Джордан провел переговоры о роли Супермена

Звезда фильма "Крид" обсудил с Warner Bros. участие в экранизации комикса

Популярный голливудский актер Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по ролям в фильмах "Крид: Наследие Рокки" и "Черная пантера", провел переговоры с руководством студии Warner Bros. по поводу роли Супермена в перспективных экранизациях комиксов DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Утверждается, что актер поделился своим видением кинематографического будущего героя, однако никаких контрактов пока подписано не было, так как у студии нет утвержденного сценария фильма и в целом общей концепции развития экранизаций с участием этого героя. К тому же, у Джордана есть иные обязательства, поэтому новый фильм о Супермене стоит ожидать не ранее 2023 года.

Отметим, что впервые о том, что Warner Bros. может предложить роль Супермена Майклу Б. Джордану стало известно еще в 2018 году. Однако в тот период эта информация расценивалась лишь как слух.

Напомним также, что последним на момент публикации данной заметки исполнителем этой роли в полнометражных фильмах являлся Генри Кавилл. После провала в прокате фильма "Лига справедливости" он предпочел переключить внимание на другие проекты, в том числе телевизионные.

Источник новости: Variety
26.11.2019 23:33
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2019, 17:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не вытянут они его, звездой не сделают

AleS (Зритель), постов: 153
27 ноября 2019, 15:33
Аватарка пользователя AleS
Больше 6 лет на сайте
6
А как же "я плащ еще не повесил и мне есть что рассказать"?)

Holt (Киноман), постов: 6216
27 ноября 2019, 15:03
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Sakura писал(а) 26 ноября 2019, 23:34
В Хобс и Шоу уже был черный супермен)))
Хэнкок .

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 ноября 2019, 12:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Stefa писал(а) 27 ноября 2019, 11:10
Да, хочет сыграть отца теннисисток, сёстры которые!;)
Это будет кому то интересно,ну только если в штатах и кто занимается на профессиональной основе теннисом.Я конечно понимаю,что там Больших Шлемов рекордное количество,но смотреть.

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 ноября 2019, 12:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Откровенно говоря пусть хоть индус Супермена играет,все равно.Никогда этот супергерой не был в приоритете у меня.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
27 ноября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 ноября 2019, 8:34
Тогда пусть будут белорусские.
Дитя Белоруссии что-ли наведается?

Holt (Киноман), постов: 6216
27 ноября 2019, 12:10
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Kino_OZrit писал(а) 27 ноября 2019, 1:09
Меня поразило другое.Что в сериале Хранители роршах нигга ,но это пол беды.И что он роршах совокупляется с другим ...
Это не Роршах.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 ноября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2019, 11:04
Сейчас даже некоторые на чернокожих быкуют, что они не чёрные как гуталин:) Вроде с Уилом Смитом недавно так было.
Да, хочет сыграть отца теннисисток, сёстры которые!;)

John23 (Критик), постов: 25707
27 ноября 2019, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 27 ноября 2019, 10:25
Я даже знаю как проходили эти переговоры.
- Здравствуйте вы черный? Вы приняты!
Сейчас даже некоторые на чернокожих быкуют, что они не чёрные как гуталин:) Вроде с Уилом Смитом недавно так было.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
27 ноября 2019, 10:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 27 ноября 2019, 10:25
Я даже знаю как проходили эти переговоры.
- Здравствуйте вы черный? Вы приняты!
А вы белый?