Меню сайта
На главную страницу

Майкл Б. Джордан провел переговоры о роли Супермена

Майкл Б. Джордан провел переговоры о роли Супермена

Популярный голливудский актер Майкл Б. Джордан, знакомый зрителям по ролям в фильмах "Крид: Наследие Рокки" и "Черная пантера", провел переговоры с руководством студии Warner Bros. по поводу роли Супермена в перспективных экранизациях комиксов DC. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety.

Утверждается, что актер поделился своим видением кинематографического будущего героя, однако никаких контрактов пока подписано не было, так как у студии нет утвержденного сценария фильма и в целом общей концепции развития экранизаций с участием этого героя. К тому же, у Джордана есть иные обязательства, поэтому новый фильм о Супермене стоит ожидать не ранее 2023 года.

Отметим, что впервые о том, что Warner Bros. может предложить роль Супермена Майклу Б. Джордану стало известно еще в 2018 году. Однако в тот период эта информация расценивалась лишь как слух.

Напомним также, что последним на момент публикации данной заметки исполнителем этой роли в полнометражных фильмах являлся Генри Кавилл. После провала в прокате фильма "Лига справедливости" он предпочел переключить внимание на другие проекты, в том числе телевизионные.

Источник: Variety
26.11.2019 23:33
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 40
ClubStyle (Критик), постов: 16659
27 ноября 2019, 17:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не вытянут они его, звездой не сделают

AleS (Зритель), постов: 128
27 ноября 2019, 15:33
Аватарка пользователя AleS
Больше 3 лет на сайте
3
А как же "я плащ еще не повесил и мне есть что рассказать"?)

Holt (Киноман), постов: 6245
27 ноября 2019, 15:03
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Sakura писал(а) 26 ноября 2019, 23:34
В Хобс и Шоу уже был черный супермен)))
Хэнкок .

sergeystr (Критик), постов: 5243
27 ноября 2019, 12:51
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Stefa писал(а) 27 ноября 2019, 11:10
Да, хочет сыграть отца теннисисток, сёстры которые!;)
Это будет кому то интересно,ну только если в штатах и кто занимается на профессиональной основе теннисом.Я конечно понимаю,что там Больших Шлемов рекордное количество,но смотреть.

sergeystr (Критик), постов: 5243
27 ноября 2019, 12:47
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Откровенно говоря пусть хоть индус Супермена играет,все равно.Никогда этот супергерой не был в приоритете у меня.

Godzilla1 (Критик), постов: 3654
27 ноября 2019, 12:28
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 ноября 2019, 8:34
Тогда пусть будут белорусские.
Дитя Белоруссии что-ли наведается?

Holt (Киноман), постов: 6245
27 ноября 2019, 12:10
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Kino_OZrit писал(а) 27 ноября 2019, 1:09
Меня поразило другое.Что в сериале Хранители роршах нигга ,но это пол беды.И что он роршах совокупляется с другим супергероем с "капитаном метрополем".Кто вчера смотрел шестую серию,а не слишком ...
Это не Роршах.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
27 ноября 2019, 11:10
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 ноября 2019, 11:04
Сейчас даже некоторые на чернокожих быкуют, что они не чёрные как гуталин:) Вроде с Уилом Смитом недавно так было.
Да, хочет сыграть отца теннисисток, сёстры которые!;)

John23 (Критик), постов: 16272
27 ноября 2019, 11:04
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 27 ноября 2019, 10:25
Я даже знаю как проходили эти переговоры.
- Здравствуйте вы черный? Вы приняты!
Сейчас даже некоторые на чернокожих быкуют, что они не чёрные как гуталин:) Вроде с Уилом Смитом недавно так было.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18575
27 ноября 2019, 10:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Seme4ka писал(а) 27 ноября 2019, 10:25
Я даже знаю как проходили эти переговоры.
- Здравствуйте вы черный? Вы приняты!
А вы белый?