px

От "Холодного сердца 2" ждут новых рекордов

29.11.2019 12:34
От Холодного сердца 2 ждут новых рекордов

Мультфильм заработает на праздники больше, чем ожидалось

Прогнозы по сборам мультфильма "Холодное сердце 2" в выходные, связанные с празднованием в Северной Америке Дня Благодарения, скорректированы в сторону увеличения. Как сообщает издание Variety, они могут составить не 120 миллионов долларов, как считалось ранее, а достигнуть 155 миллионов долларов.

Если такой сценарий будет реализован, то "Холодному сердцу 2" удастся улучшить предыдущий рекорд, установленный фильмом "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя", сразу на 40 миллионов долларов. Во всяком случае, уже в среду достижение "Голодных игр 2" осталось позади, и это был лучший результат в истории американского проката в канун Дня Благодарения. Мировые сборы мультфильма на момент написания данной заметки уже превышали 400 миллионов долларов.

Эксперты полагают, что столь высокий интерес к блокбастеру студии Walt Disney в целом положительно скажется на кассовых сборах других перспективных кинопроектов, которые должны выйти до конца 2019 года, так как зрители перед сеансами "Холодного сердца 2" смогут посмотреть больше трейлеров, а следовательно, сформировать свои предпочтения на ближайшее будущее.

Напомним, что начало ноября оказалось не слишком удачным для проката, как в Северной Америке, так и за ее пределами.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
29 ноября 2019, 14:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2019, 12:59
Люди, а стоит ли смотреть в 3 D?
Можно и 2d ограничиться.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 ноября 2019, 14:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2019, 13:59
Ну и отлично. А ты сходил на Ножи?
Завтра хочу!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2019, 13:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 13:56
Жена и старшая, в восторге!;)))
Ну и отлично. А ты сходил на Ножи?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 ноября 2019, 13:56
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2019, 13:45
Ты уже посмотрел? (или твои)
Жена и старшая, в восторге!;)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2019, 13:45
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 ноября 2019, 13:16
Стоит!;)
Ты уже посмотрел? (или твои)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
29 ноября 2019, 13:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 ноября 2019, 12:59
Люди, а стоит ли смотреть в 3 D?
Стоит!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 ноября 2019, 12:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Люди, а стоит ли смотреть в 3 D?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
29 ноября 2019, 12:53
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзная заявка на титул самого кассового мультфильма!