px

Леонардо ДиКаприо ответил на обвинения президента Бразилии

30.11.2019 21:22
Леонардо ДиКаприо ответил на обвинения президента Бразилии

Актер прокомментировал финансирование поджигателей лесов

Леонардо ДиКаприо ответил на обвинения со стороны президента Бразилии, заявившего, что знаменитый голливудский актер поддерживает местных поджигателей тропических лесов. Комментарий был опубликован на его официальной станице в социальной сети I.

"В это кризисное для Амазонки время я поддерживаю народ Бразилии, который работает над сохранением своего природного и культурного наследия. Они являются удивительным, трогательным примером приверженности и страсти, необходимых для сохранения окружающей среды. На карту поставлено будущее этих незаменимых экосистем, и я горжусь тем, что поддерживаю группы, защищающие их. Хотя они и заслуживают помощи, мы не финансировали упоминавшиеся организации. Я по-прежнему привержен поддержке бразильских общин коренных народов, местных органов власти, ученых, педагогов и широкой общественности, которые вместе неустанно работают над обеспечением безопасности Амазонки для будущего всех бразильцев", - говорится в заявлении ДиКаприо.

Напомним, что ранее глава государства утверждал, что благотворительный фонд актера оказывает поддержку тем, кого подозревают в намеренных поджогах джунглей. Никаких доказательств своей точке зрения бразильский лидер не привел.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 11
algoritn (Критик), постов: 9089
1 декабря 2019, 17:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 декабря 2019, 11:48
Тут дело не в Грин писе, то есть не только.
ДиКаприо уже был замешан в международном финансовом скандале (главный ...
Вот и понятно иногда почему все пошли за дедушкой Лениным!
Раскулачить их всех!!!)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
1 декабря 2019, 13:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 23:03
ДиКаприя фанат Аватара?))
А что сейчас нужно какое то особое культурное влияние чтобы стать биоцентристом ? Конечно же нет, достаточно собственных нравственных убеждений. Взглянуть хорошенько на современный мир вмешательства безучастных корпораций и окружающую среду. И особенно сейчас некоторым людям требуется рекреационные методы лечения, а их просто не будет. Как еще можно относиться к этому иначе если баланс нарушается. Все это далеко не шутки, природа все чаще и чаще начнет расплачиваться с человеком за ухудшения биологической основы ее существования как такового

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2019, 11:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тут дело не в Грин писе, то есть не только.
ДиКаприо уже был замешан в международном финансовом скандале (главный фигурант Джоу Лоу, если кому интересно почитайте). Тогда из государственных фонда исчезли миллиарды. Бывший премьер-министр оказался перед судом и правящая партия проиграла выборы.
У ДиКаприо кроме кинокарьеры есть ещё не просто фонд против проблем экологии. А он ещё состоит в ООН.
Президент Бразилии обвиняет его в финансировании поджигателей что бы отмывать деньги. Одним словом большие деньги и большая политика. А не просто безкорыстное желание сохранении уникальной флоры и фауны.

algoritn (Критик), постов: 9089
1 декабря 2019, 10:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мне одному не понятен этот фарс?
Одно извержение вулкана равняется тысячам фабрик и заводов что испражняют свои отходы за десятилетия!
Пожары на Амазонке,в Европе,в Америе и Сибири...
Вы серьёзно?
Через 20 лет там будут новые заросли!
У меня такое ощущение что Гринпис-это суть Зла!:)

McMuffinn (Критик), постов: 7957
30 ноября 2019, 23:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Ох уж эти энвайронменталисты и шизофреники


JENIK (Критик), постов: 6988
30 ноября 2019, 23:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 30 ноября 2019, 23:03
ДиКаприя фанат Аватара?))
Лучше, у ДиКарпа секретная роль Аводаре))

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60542
30 ноября 2019, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДиКаприя фанат Аватара?))

JENIK (Критик), постов: 6988
30 ноября 2019, 22:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 30 ноября 2019, 22:59
Беги, Дикарди, беги...
Дикардио* )

JENIK (Критик), постов: 6988
30 ноября 2019, 22:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Беги, Дикарди, беги...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
30 ноября 2019, 22:23
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Я понимаю и тех и других,каждый отстаивает свое мнение свое будущее,своё завтра.Тем нужна работа вот и поджигают чтобы потом тушить.А у этих что ругают тех,уже работа есть,и они показывают что они эффективно работают на своих местах,если реагируют на происшествия.У революции,есть начало ,но у революции нет конца.Концем революции должна быть,равное распределение,во всем,равные условия жизни,хорошие условия жизни.В противном случае,будет всегда революция и всегда конкуренция,за местом под солнцем.