px

Игрушки из "Холодного сердца 2" возглавили чарты продаж

Игрушки из Холодного сердца 2 возглавили чарты продаж

Сиквел мультфильма заработает больше первой части

Игрушки, имеющие отношение к мультфильму "Холодное сердце 2", возглавили чарты продаж на продолжительных выходных, связанных с Днем Благодарения. Как сообщает со ссылкой на компанию Adobe Analytics издание Deadline, они оказались самыми востребованными наравне со знаменитыми на весь мир куклами LOL.

Также стали известны прогнозы по финальным сборам мультфильма в Северной Америке. Ожидается, что сиквел соберет в прокате около 450 миллионов долларов, то есть почти на 50 миллионов долларов больше, чем первая серия. Вероятнее всего, международные сборы проекта также окажутся более внушительными.

Напомним, что оригинальный мультфильм финишировал с фантастическим для своего времени результатом в 1,274 миллиарда долларов, став самым кассовым анимационным проектом. Музыкальные композиции, входившие в саундтрек мультфильма, возглавляли различные хит-парады в течение длительного времени.

Напомним, что все поклонники истории Анны, Эльзы, Олафа и их друзей могут пополнить свою коллекцию фигурок персонажей и сувениров в соответствующем разделе интернет-магазина Funko POP!

Источник новости: Deadline
30.11.2019 23:25
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 декабря 2019, 0:24
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
A.L..E.X. писал(а) 1 декабря 2019, 10:41
А почему нет новости про драку с ножами на показе? Аналогичные новости про Джокера были)
Анна и Эльза поножовщину устроили? Так это было промо перед показом...

sergeystr (Критик), постов: 5769
1 декабря 2019, 21:57
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Никто и не сомневается,что после выхода игрушки тоже будут раскупать,как горячие пирожки.

JENIK (Критик), постов: 6988
1 декабря 2019, 21:14
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати - Что это ХС2 себе позволяет? Вот это LOL..

Naver (Киноман), постов: 1138
1 декабря 2019, 19:19
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
LivEricsen2 писал(а) 1 декабря 2019, 12:33
Класс, я думал это киноньюс, про кино, а не ресурс с отчетами об угодных администрации финансовых достижениях студий. ...
Остались ещё такие невежды))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 декабря 2019, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 декабря 2019, 12:18
в ВК кое где было. Может как вариант, впервые эту новость опубликовала какая-то "жёлтая пресса", поэтому не ...
Было не только в вк


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
1 декабря 2019, 12:33
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Класс, я думал это киноньюс, про кино, а не ресурс с отчетами об угодных администрации финансовых достижениях студий. Кто то еще всерьез верит что тут все чисто?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 декабря 2019, 12:30
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Holt писал(а) 1 декабря 2019, 12:27
В Бирмингеме?
разве не там говорится,что этот "инцедент" произошел?

Holt (Киноман), постов: 6216
1 декабря 2019, 12:27
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
GHOST_95 писал(а) 1 декабря 2019, 12:26
потому что на сеансе ХС2 ничего подобного не было
В Бирмингеме?

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
1 декабря 2019, 12:26
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
A.L..E.X. писал(а) 1 декабря 2019, 10:41
А почему нет новости про драку с ножами на показе? Аналогичные новости про Джокера были)
потому что на сеансе ХС2 ничего подобного не было

John23 (Критик), постов: 25707
1 декабря 2019, 12:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 1 декабря 2019, 12:08
Кстати, не только тут, но и на других новостных порталах, по крайней мере, на тех, гдя я сижу, тоже ни слова об этом ...
в ВК кое где было. Может как вариант, впервые эту новость опубликовала какая-то "жёлтая пресса", поэтому не все стали дублировать эту новость.