Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель объявил о возвращении Риддика и Грута

Вин Дизель объявил о возвращении Риддика и Грута

Вин Дизель завершил работу на съемочной площадке фильма "Форсаж 9" и решил обрадовать своих поклонников анонсом о возвращении ряда его популярных персонажей. Соответствующий пост был опубликован на официальной странице актера в социальной сети Instagram.

"Завершил самые продолжительные съемки в моей карьере, имеется в виду девятый "Форсаж", которым я невероятно горжусь. Сейчас готовлюсь к новому проекту и появлению следующих героев. Это будет быстрая последовательность. Ксандер Кейдж, Риддик... Грут. Не исключаю возможности вновь встретиться с Охотником на ведьм и Бладшотом. Но сейчас, перед тем, как начнутся все пресс-мероприятия, имеющие отношение к релизам следующего года, я просто хочу сконцентрироваться на главном. Провести некоторое время с моей прекрасной семьей", - написал он.

Напомним, что "Форсаж 9" будет представлен зрителям в мае 2020 года, а экранизацию комиксов под названием "Бладшот" можно будет посмотреть в кинотеатрах с 20 февраля 2020 года. Боевик "Три икса 4" ожидается в 2021 году, как и продолжение "Стражей Галактики".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vin Diesel (@vindiesel)

02.12.2019 10:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 22904
3 декабря 2019, 17:03
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
после ужасной 3 части 3 иксов не хочу больше видеть видеть Ксандера.
а вот Ридди пока ожидаемый.

mr.Karabasof (), постов: 20
3 декабря 2019, 9:07
Аватарка пользователя mr.Karabasof
Isaasi писал(а) 3 декабря 2019, 5:33
Не знаю,как можно ждать Риддика после ужасных "Хроник"? "Черная дыра" был отличный фильм. 2 часть то еще недоразумение
Третий Риддик, хоть и частично, но реабилитировал персонаж.

Stefa (Критик), постов: 16205
3 декабря 2019, 6:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Isaasi писал(а) 3 декабря 2019, 6:12
Не ожидал от тебя)))
А что ожидать от обычного любителя фильмов, только этого!;)

Isaasi (), постов: 15
3 декабря 2019, 6:12
Аватарка пользователя Isaasi
Stefa писал(а) 3 декабря 2019, 6:02
Очень просто, живу своей жизнью и жду возвращение Риддика, все три фильма мне очень понравились!;)
Не ожидал от тебя)))

Stefa (Критик), постов: 16205
3 декабря 2019, 6:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Isaasi писал(а) 3 декабря 2019, 5:33
Не знаю,как можно ждать Риддика после ужасных "Хроник"? "Черная дыра" был отличный фильм. 2 часть то еще недоразумение
Очень просто, живу своей жизнью и жду возвращение Риддика, все три фильма мне очень понравились!;)

Isaasi (), постов: 15
3 декабря 2019, 5:35
Аватарка пользователя Isaasi
Да и сам Дизель крайне непривлекательный актер,как справедливо заметил Hasanov, предел его возможностей-Грут.

Isaasi (), постов: 15
3 декабря 2019, 5:33
Аватарка пользователя Isaasi
Не знаю,как можно ждать Риддика после ужасных "Хроник"? "Черная дыра" был отличный фильм. 2 часть то еще недоразумение

Shlifermain (Киноман), постов: 455
3 декабря 2019, 0:27
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Всем нужен Риддик! Это главное!

ClubStyle (Критик), постов: 15997
2 декабря 2019, 22:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Риддик!!, ксандер кейдж уже не тот, ну и куда же без грута))

Сейчас на сайтеSпартаK (Критик), постов: 3752
2 декабря 2019, 19:19
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
где кубики ? )