Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Первым зрителям понравился сериал "Ведьмак"

Первым зрителям понравился сериал "Ведьмак"

В Сети стали появляться первые отзывы о сериале "Ведьмак", основанном на произведениях польского писателя Анджея Сапковского. Официальный запрет на публикацию полноценных рецензий введен потоковым сервисом Netflix вплоть до даты премьеры, но короткие отзывы в социальных сетях не возбранялись. Их приводит издание Digital Spy.

"Посмотрел скринеры Netflix сериала "Ведьмак", и я должен сказать: мне это очень нравится. Я расскажу об этом подробнее, когда снимут эмбарго, но у него хороший актерский состав, он хорошо структурирован и интересно развивается. Словом вышла вполне удобоваримая, популярная фэнтезийная чушь", - написал один из зрителей.

"Шоу выглядит вполне прилично. Декорации, костюмы и эффекты великолепны – тут не о чем беспокоиться. Боевая хореография просто сумасшедшая", - отметил другой.

Еще один посмотревший сравнил баталии "Ведьмака" с битвами другого популярного сериала - "Игра престолов" и пришел к выводу, что последний сильно уступает по этому показателю проекту Netflix. Некоторые зрители утверждали, что исполнитель титульной роли Генри Кавилл очень хорошо смотрелся в роли Геральта из Ривии.

Премьера шоу состоится 20 декабря 2019 года.

Самые преданные фанаты "Ведьмака" могут купить оригинальные фигурки Геральта от Funko POP в нашем интернет-магазине.

Источник: Digital Spy
02.12.2019 12:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
Stefa (Критик), постов: 16205
3 декабря 2019, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 3 декабря 2019, 0:01
О боже... Ты не привлекательная? 🙈
Не хамим...

Stefa (Критик), постов: 16205
3 декабря 2019, 9:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2019, 15:48
Всё относительно)
По статистике других браков, мужчина чаще всего теряет интерес к своей жене)
Он же женщину уже добился%-))Зачем проявлять какой-то интерес к ней, проще уйти, в якобы работу))
И ...
Ого, какая глубокая мысль, надеюсь все же, что вообще жена будет всегда встречать апрель!;)

HUNTERX (Критик), постов: 44652
3 декабря 2019, 8:17
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Contrast писал(а) 3 декабря 2019, 8:04
Что за бред?
ты хоть изучал статистику разводов?
или кукарекать "что за бред?" умеешь?

Contrast (Киноман), постов: 332
3 декабря 2019, 8:04
Аватарка пользователя Contrast
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 2 декабря 2019, 15:48
Всё относительно)
По статистике других браков, мужчина чаще всего теряет интерес к своей жене)
Он же женщину уже добился%-))Зачем проявлять какой-то интерес к ней, проще уйти, в якобы работу))
И ...
Что за бред?

Holt (Зритель), постов: 2709
3 декабря 2019, 0:01
Аватарка пользователя Holt
Кэтти-бри писал(а) 2 декабря 2019, 13:02
А вообще женишься - приоритеты поменяются. Фильм ждёшь иногда целый год, а секса в браке - ну, в худшем случае недели 2:)
О боже... Ты не привлекательная? 🙈

SпартаK (Критик), постов: 3752
2 декабря 2019, 19:54
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 2 декабря 2019, 19:37
Каво?)) Кавилл отлично смотрится в роли слащавого Жениха, которого ждёт принцесса в замке...
Каво? Таво .

JENIK (Критик), постов: 4134
2 декабря 2019, 19:37
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
SпартаK писал(а) 2 декабря 2019, 19:18
еще по трейлерам было ясно что Кавилл отлично смотрится в роли Ведьмака.
Каво?)) Кавилл отлично смотрится в роли слащавого Жениха, которого ждёт принцесса в замке...

SпартаK (Критик), постов: 3752
2 декабря 2019, 19:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
еще по трейлерам было ясно что Кавилл отлично смотрится в роли Ведьмака.

AleX (Критик), постов: 4132
2 декабря 2019, 18:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 2 декабря 2019, 16:33
Определённо нет
Ещё как ДА)))

Наруганг (Критик), постов: 3032
2 декабря 2019, 17:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Zuko010101 писал(а) 2 декабря 2019, 13:45
Супер, надеюсь не подведут. Мандалорианец, теперь Ведьмак, это классно!
классных сериалов будет ещё больше, из за конкуренции потокових сервисов:)