px

Защитники животных признали Хоакина Феникса "Человеком года"

Защитники животных признали Хоакина Феникса Человеком года

Актер участвует в кампаниях по защите животных

Американская организация PETA, занимающаяся защитой прав животных, признала популярного голливудского актера Хоакина Феникса "Человеком года". Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Отмечается, что трехкратный номинант на премию "Оскар" недавно появился на рекламных щитах PETA в рамках кампании под названием "Мы все животные", которые были размещены на Таймс-Сквер и Бульваре Сансет. Таким образом Феникс поддерживал законодательный запрет цирков, эксплуатирующих диких животных.

В марте 2019 года актер принимал участие в мероприятиях Национального Дня защиты прав животных. Он появился на церемонии с мертвой курицей в руках. Феникс также являлся продюсером документального фильма "Animal People", посвященного борцам за права представителей фауны.

"Хоакин Феникс никогда не упускает возможности отвлечь внимание от себя и перенаправить его на бедственное положение животных, а также подать отличный пример достойной веганской жизни", - говорится в заявлении президента PETA Ингрид Ньюкирк.

Напомним, что Феникс оказался в центре внимания после успеха в прокате фильма "Джокер", собравшего в прокате более миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
02.12.2019 19:41
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
McMuffinn (Критик), постов: 7924
3 декабря 2019, 2:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
PETA которые массово истребляет животных? Да, вообще у веганов мозг слабо работает. Бедный Хоакин.

Руслаг (Критик), постов: 2077
3 декабря 2019, 1:02
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 3 декабря 2019, 0:47
Нууу не знаю.я лично если хочу покушать гамбургера или бургера,то предпочитаю со свиным мясом или со свино-говяжим,я ...
А что, мясо используют только для приготовления гамбургеров??Я лично очень люблю и куриное,и свиное,и говяжье,а вот бургеры не употребляю))

nylol (Киноман), постов: 1915
3 декабря 2019, 0:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Я сам недавно приготовил гамбургер,и считаю что у меня не хуже чем у продавцов в ресторанах получается.Купил булочки в торговом центре,фарш сделал свино-говяжий,в сборку добавил кисло острый соус,помидор сыр огурцы и листок капусты.Все это заправил в булочку,другой булочкой прикрыл,и вкуснотище получилось.У меня есть уже опыт делать пиццу, я пиццу сам делал, уже четыре года как опыта есть.Жарю стэйки,есть пару собственных рецептов,по маринованию.Я думаю люди должны кушать мясо,хотя бы те кто хочет,запрещать не надо. Мясо надо кушать,хотя бы в виде фарша,как котлету или как голубцы или как макароны по-флотски,фарш жаренный с макаронами смесь.

nylol (Киноман), постов: 1915
3 декабря 2019, 0:47
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Нууу не знаю.я лично если хочу покушать гамбургера или бургера,то предпочитаю со свиным мясом или со свино-говяжим,я считаю что настоящий гамбургер должен быть со свиным мясом или свино-говяжим.Да делают у нас в городе и с куриным мясом филе,таких точек много,больше чем точек где свиной гамбургер делают.

Holt (Киноман), постов: 6216
3 декабря 2019, 0:24
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
brune писал(а) 2 декабря 2019, 22:44
Думаете, он понес ее в упаковке?)) У меня перед глазами более кошмарная картина
Там были дублёры


Руслаг (Критик), постов: 2077
3 декабря 2019, 0:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
brune писал(а) 2 декабря 2019, 22:13
нет. это реальный ужос. даже представить боюсь как...за что он ее держал... что за фигня? ладно, против зоопарков, ...
Вас так легко напугать?))

NABUHIKO (Новичок), постов: 19
2 декабря 2019, 23:21
Аватарка пользователя NABUHIKO
Главное, что он эту курицу купил, чем выручил мясника, не украл де он её надеюсь, хотя может машиной сбил пока на вручение ехал, спешил и забыл выкинуть, эти пожератели растительной плоти такие рассеяные.

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2019, 23:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 2 декабря 2019, 22:44
Думаете, он понес ее в упаковке?)) У меня перед глазами более кошмарная картина
Надеюсь что в упаковке)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
2 декабря 2019, 22:44
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 2 декабря 2019, 22:31
в магазинах полно мертвых курей,и все их берут и несут на кассу,и ничего )))
Думаете, он понес ее в упаковке?)) У меня перед глазами более кошмарная картина

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 декабря 2019, 22:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 2 декабря 2019, 22:13
нет. это реальный ужос. даже представить боюсь как...за что он ее держал... что за фигня? ладно, против зоопарков, ...
в магазинах полно мертвых курей,и все их берут и несут на кассу,и ничего )))