px

Звезда "Звездных войн 9" не будет делать селфи с фанатами

06.12.2019 11:27
Звезда Звездных войн 9 не будет делать селфи с фанатами

Дэйзи Ридли боится за свою безопасность

Исполнительница главной роли в фильме "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" Дэйзи Ридли не будет делать селфи с фанатами в разных странах мира, так как опасается за свою безопасность. Об этом сама актриса рассказала в интервью изданию The Times.

"Я обычно говорю поклонникам: "Извинит, не сегодня". Я не люблю делать фотографии, и я не хочу, чтобы все знали, где я нахожусь в данный момент. Я ведь понимаю, что люди делятся своими селфи немедленно. А я очень забочусь о сохранении приватности", - призналась она.

Единственное исключение актриса пообещала делать для маленьких детей, так как "они не отправляют немедленно фотографии куда-то".

Девятый эпизод "Звездных войн" выйдет в прокат 19 декабря 2019 года. Ожидается, что в свои премьерные выходные картина соберет в Северной Америке около 200 миллионов долларов. Таким образом, лента может стать еще одним миллиардером, выпущенным в прокат в 2019 году подразделением компании Walt Disney.

Что касается дальнейшей судьбы героини Дэйзи Ридли, она пока не уточнялась. Вероятнее всего, ее история будет завершена, так как следующие фильмы из серии "Звездные войны" расскажут об иных периодах в истории далекой-далекой галактики.

Источник новости: The Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
darkwhite (Критик), постов: 31336
6 декабря 2019, 14:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это кто?))

Dark Dark (Киноман), постов: 814
6 декабря 2019, 13:50
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальная актриса она. Получше остальных в касте ЗВ. Просто ЗВ ее ограничивают. Имеет право на запрет селфи. Вам то какое дело? От этого кушать плохо станет или вода в рот не пойдет?

drakula (Критик), постов: 31095
6 декабря 2019, 13:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 6 декабря 2019, 12:29
Маленькие дети - это сколько лет? А то я помню одного 8-ми летнего паренька, который знатно поиздевался над двумя ...
маленькие дети= мужчины до 40 лет

Лилит (Зритель), постов: 1830
6 декабря 2019, 13:39
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
ЧСВ уровня Дейзи Ридли-нашла отмазку не делать с фанатами селфи.

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 декабря 2019, 13:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 декабря 2019, 12:14
публичный человек препятствует к популяризацию своего лица- камикадзе. Трилогия закончится и в лучшем случае ...
Кристен Стюарт по своей же воле снимается в авторских фильмах. С попсой у нее нет проблем.
Я буду только рад, если Дейзи Ридли в полной мере раскроется в драматической роли какого-нибудь независимого фильма.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
6 декабря 2019, 12:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"Единственное исключение актриса пообещала делать для маленьких детей, так как "они не отправляют немедленно фотографии куда-то"
Ага, конечно.))

John23 (Критик), постов: 25871
6 декабря 2019, 12:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Маленькие дети - это сколько лет? А то я помню одного 8-ми летнего паренька, который знатно поиздевался над двумя взрослыми мужиками; Кевином его вроде звали:)

drakula (Критик), постов: 31095
6 декабря 2019, 12:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
публичный человек препятствует к популяризацию своего лица- камикадзе. Трилогия закончится и в лучшем случае как Кристен Стюарт будешь пахать 10 лет в авторских малобюджетках что бы наконец хотя бы выбить 1 выгодный контракт. Мена Масуд в юбке ты наш

George (Киноакадемик), постов: 10523
6 декабря 2019, 12:09
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ее право. В контракте нет таких обязательств. К тому же эти селфи давно уже превратились в погоню за лайками и собственной локальной популярностью на фоне фотки со звездой. Просто самолюбие потешить. Ладно бы просто на память)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2019, 12:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ишь ты, важная какая))