px

Участник "Звездных войн 9" пообещал синдром "Игры престолов"

10.12.2019 11:49
Участник Звездных войн 9 пообещал синдром Игры престолов

Зрителей ожидает "неожиданный сюжетный поворот"

Зрителей фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" ждет как минимум один неожиданный сюжетный поворот, а в целом финальный эпизод новой трилогии может вызвать у них так называемый "синдром "Игры престолов". Об этом рассказал в интервью порталу Yahoo, актер Ричард Э. Грант, сыгравший роль генерала Прайда.

"Там есть большой твист, о котором ранее я не имел ни малейшего представления. Он вызовет большой эмоциональный отклик и имеет значение для всей истории, мне он представляется весьма изящным. Это прекрасно - использовать то, что берет начало еще в фильме 1977 года, и на этой основе прийти к заключению", - рассказал он.

Что касается, упоминания популярного телевизионного сериала, то Грант проиллюстрировал таким образом невозможность удовлетворить запросы всех поклонников. "Естественно, тут есть риск синдрома "Игры престолов", ведь просто невозможно сделать что-то , что понравится сразу всем. Фильм, который они посмотрят, вовсе не обязательно должен соответствовать фильму, который они сами представляли. Но для фаната сорокалетней выдержки, коим я являюсь, завершение получилось прекрасным", - добавил актер.

Напомним, что фильм "Звездные войны 9" будет представлен зрителям 19 декабря 2019 года.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2019, 14:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 10 декабря 2019, 14:35
Да неееееееее.
У Палпатина едва ли были дети. А если и были, они должны были быть богатыми, а не продавать дочь ...
Да да, напиши мне это после фильма. Рэй его внучка 100%.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 декабря 2019, 14:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 10 декабря 2019, 14:30
А вам еще не все равно?
На любимую франшизу детства и то, как её насилуют ради бабла? Нет, не всё равно!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2019, 14:35
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 10 декабря 2019, 13:38
конечно нет, Палпатин захватить власт а Рэй перейдет на тёмную сторону:)
Рэй на темной стороне - это видение. Никто там переходить на тёмную сторону не будет. А вот Бен Соло вернётся на светлую. Ну, собственно не удивительно, генератор идей закончился на оригинальной трилогии...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 декабря 2019, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 10 декабря 2019, 14:33
Твист, что Рей внучка Палпатина? Разве это твист? Все уже догадались...
Да неееееееее.
У Палпатина едва ли были дети. А если и были, они должны были быть богатыми, а не продавать дочь мусорщикам:)
Маловероятно.

Holt (Киноман), постов: 6216
10 декабря 2019, 14:35
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Mr Ma писал(а) 10 декабря 2019, 14:30
А вам еще не все равно?
Нет, верим в фантастику, кино про далёкие галактики, вымысел в эпичной подаче в стилистике нахождения неожиданных родственников и новые традиции неизведанных рас. А, это к Мандалорцу. Вам - на телевизор сниматься )


McMuffinn (Критик), постов: 7965
10 декабря 2019, 14:33
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Твист, что Рей внучка Палпатина? Разве это твист? Все уже догадались...

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
10 декабря 2019, 14:30
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 декабря 2019, 14:19
Ой, чёрт, ну что они на этот раз удумали?!
А вам еще не все равно?

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
10 декабря 2019, 14:29
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"синдром Игры престолов"
Это когда сюжетный поворот, отвергает логику происходящего что-ли?!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 декабря 2019, 14:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, чёрт, ну что они на этот раз удумали?!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 декабря 2019, 14:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 10 декабря 2019, 13:28
я фанат Марвел:) а ЗВ нейтрален:) и ещё я люблю Бэтмена:)
Такие как вы существуют?! :)))