px

Кристофер Нолан не вернет Джокера

04.06.2010 20:32

Режиссер двух фильмов о Бэтмене окончательно расправился с суперзлодеем

Кристофер Нолан не намерен вновь эксплуатировать образ Джокера в следующих фильмах, посвященных Бэтмену. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию Empire.

"Категорически, нет. Мне вообще не очень удобно обсуждать эту тему", - подчеркнул Нолан, имея в виду драматическую судьбу исполнителя роли Джокера Хита Леджера. Таким образом, с домыслами по поводу возможного возвращения суперзлодея покончено.

Напомним, что Леджер за исполнение роли Джокера в фильме "Темный рыцарь" был посмертно удостоен множества престижных профессиональных наград, в том числе и премии "Оскар".

Следующая и пока безымянная серия фильма о Темном рыцаре Готэма выйдет в прокат 20 июля 2012 года.



Всего комментариев: 21
Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июня 2010, 0:20
Аватарка пользователя Малдер83
взгруснулось о Хите(

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 июня 2010, 23:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здраво мыслит Нолан.

Fanat27 (Зритель), постов: 635
4 июня 2010, 22:37
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Одна из тех ролей, которой даже Станиславский бы кричал: "Верю!!!"

SaGat (Зритель), постов: 157
4 июня 2010, 22:28
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Леджер лучший!

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
4 июня 2010, 22:08
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Nekr0ns писал(а) 4 июня 2010, 22:07
Полностью согласен с режиссёром.Роль он сыграл просто прекрасно.
И больше её никто не сможет сыграть.


Nekr0ns (Зритель), постов: 356
4 июня 2010, 22:07
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Полностью согласен с режиссёром.Роль он сыграл просто прекрасно.

loky86 (Критик), постов: 362
4 июня 2010, 22:07
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Так понятно что не надо Джокера возвращать, во первых пусть другие злодеи хоть будут для разнообразия, да и во вторых, я вообще больше никого кроме Лэджера не вижу в роли Джокера, ели б взяли другого актера то только испортили бы всё...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 июня 2010, 22:06
Аватарка пользователя Малдер83
Кассия писал(а) 4 июня 2010, 21:36
Клубника, кефирчик... Полезно для кожи))))))))))))))))
скорее гуашка)))есть пара фоток вконтакте))

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 июня 2010, 21:36
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
малдер83 писал(а) 4 июня 2010, 21:23
Фильм смотрел раз 6!даже сам себя как то расскрасил под Джокера))))
Клубника, кефирчик... Полезно для кожи))))))))))))))))

Малдер83 (Зритель), постов: 420
4 июня 2010, 21:23
Аватарка пользователя Малдер83
Фильм смотрел раз 6!даже сам себя как то расскрасил под Джокера))))