px

Рейтинговые агентства распространяют спойлеры о "Звездных войнах 9"

12.12.2019 21:50
Рейтинговые агентства распространяют спойлеры о Звездных войнах 9

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать детали сюжета

Организации, присваивающие прокатные рейтинги в различных странах, допустили ряд серьезных спойлеров, касающихся деталей сюжета фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход". На часть из них обратило внимание издание inverse. Естественно, всем, кто хочет остаться в неведении, стоит воздержаться от дальнейшего прочтения заметки.

Пожалуй, самую значительную утечку допустил британский Совет по классификации фильмов. В его описании проекта указывается, что зрителей ждут "бои с использованием фантастического оружия, которые включают в себя "пронзения", вид крови и ранений". Наиболее любопытная часть обещает, что "лицо одного из персонажей будет расплавлено фантастической энергией".

Кроме этого, зрителей ожидает сцена, в которой "молодая женщина оказывается одна посреди арены в окружении зловещих врагов, руководимых насмехающимся предводителем". Утверждается, что "облик этого персонажа на время становится демоническим".

Шведский кинематографический департамент также опубликовал аналогичный рейтинг с описанием, в котором, в частности, упоминается некий "пугающий человек, который вытягивает жизненную силу из людей.”

Напомним, что "Звездные войны 9" завершат новую трилогию и историю клана Скайуокеров. Фильм выйдет в широкий прокат 19 декабря 209 года.

Источник новости: inverse


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Руслаг (Критик), постов: 2077
13 декабря 2019, 0:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
А зачем,и так всем известно что Джей Джей умеете на настальгию надовить,более от него Дисней и не требует.

Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 0:16
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 0:14
Да официально
Ну, в форум Ик Фёст кидал трейлер Неогранённых драгоценностей, его удалили, лучше ждите.

qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2019, 0:15
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Regolas писал(а) 13 декабря 2019, 0:12
Больно надо, меня не убедит это в кино пойти))
Не заставляет ни кто,кому интересно посморят

qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2019, 0:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Holt писал(а) 13 декабря 2019, 0:11
Если видео, о котором вы говорите вполне официальное - то определённое спасибо, возможно, от некоторых. Меня же, ...
Да официально

Regolas (Критик), постов: 10866
13 декабря 2019, 0:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 0:05
Посмотрите-поймёте....
Больно надо, меня не убедит это в кино пойти))


Holt (Киноман), постов: 6216
13 декабря 2019, 0:11
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
qwaga писал(а) 13 декабря 2019, 0:04
Блин,ну значит сегодня завтра и так выложат....
Реально мощьно...неделя ещё ааааа
Если видео, о котором вы говорите вполне официальное - то определённое спасибо, возможно, от некоторых. Меня же, лично все новые сцены и вбросы совсем не интересуют, просто когда выйдет фильм посмотрю полностью.

qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2019, 0:11
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Этой сцены точно ни в одном "слитом сценарии" не было)

qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2019, 0:05
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Руслаг писал(а) 13 декабря 2019, 0:04
Мдее... Ссылку оставьте себе))
Посмотрите-поймёте....

Руслаг (Критик), постов: 2077
13 декабря 2019, 0:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 12 декабря 2019, 23:48
В ютубе забейте зв эпизод 9 за сегодня... Или если правила сайта позволяют могу ссылку скинуть....Это просто мощно
Мдее... Ссылку оставьте себе))

qwaga (Зритель), постов: 755
13 декабря 2019, 0:04
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14