Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаГеральтT-800 #819Джон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Палпатин не рассчитывал на возвращение в "Звездных войнах 9"

Палпатин не рассчитывал на возвращение в "Звездных войнах 9"

Иэн МакДайармид, сыгравший Императора Палпатина в серии фильмов "Звездные войны", не ожидал, что его персонажу будет суждено вернуться в девятом эпизоде. Он рассказал о том, как режиссер Джей Джей Абрамс пригласил его присоединиться к актерскому составу.

"Для меня это стало настоящим сюрпризом. Около года назад я получил электронное сообщение от Джей Джея с вопросом: когда и как мне можно позвонить. Я назвал ему телефонный номер, и вскоре состоялся наш разговор. Он сказал тогда: "Мы планируем вернуть Императора. Что ты думаешь по этому поводу?". Я попытался контролировать свои эмоции, но пропищал что-то вроде: "Это хорошая идея". Но тут же подумал, что он не возьмет меня, если я буду говорить таким голосом. Поэтому я собрался и сказал уже как надо: "Это прекрасно". Он продолжил: "Нам кажется правильным - завершить таким образом сюжетную линию всех девяти эпизодов. С точки зрения Темной стороны Силы". Вот с этого все и началось", - поведал актер.

По словам МакДайармида, он получил огромное удовольствие от процесса. Большую часть времени его партнерами на съемках были Дэйзи Ридли и Адам Драйвер, которых он назвал "потрясающими актерами".

Фильм "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" выходит в мировой прокат 19 декабря 2019 года.

Источник: YouTube
14.12.2019 12:12
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
sergeystr (Критик), постов: 5196
15 декабря 2019, 17:14
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 15 декабря 2019, 15:11
5, 4, 3 эпизоды это лучшее что было в ЗВ
Я бы ещё Изгой-1 добавил,к этим трем фильмам.

sergeystr (Критик), постов: 5196
15 декабря 2019, 17:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:14
Уважаемый Юбеляр......если вы до сих пор не обратили внимание что новые ЗВ это единственные ЗВ где актёры реально играют,то вы либо стебётесь,либо вы слепы))))
С Юбиляром,это это сильно,даже улыбнуло.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2817
15 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 декабря 2019, 15:11
5, 4, 3 эпизоды это лучшее что было в ЗВ
Полностью согласен

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2817
15 декабря 2019, 16:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:57
А во время битвы Мишек Гамми с отборными сухопутными войсками империи вы что,придерживали челюсть и забывали дышать от восхищения)))))?????
А я говорил, что мне понравился шестой эпизод?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29171
15 декабря 2019, 15:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:46
Тут не давно,в преддверии премьеры очередного нумерного эпизода ЗВ,по традиции начал пересматривать всю сагу....Вы меня извините,но я еле еле осилил Скрытую Угрозу.Всё какое то мультяшное.Актёрской игры ...
5, 4, 3 эпизоды это лучшее что было в ЗВ

qwaga (Зритель), постов: 705
15 декабря 2019, 14:57
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 декабря 2019, 14:50
Я постоянно перематывал и засыпал и на просмотре Скрытой угрозы и на просмотре Пробуждения Силы)))
А во время битвы Мишек Гамми с отборными сухопутными войсками империи вы что,придерживали челюсть и забывали дышать от восхищения)))))?????

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2817
15 декабря 2019, 14:50
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
qwaga писал(а) 15 декабря 2019, 14:46
Тут не давно,в преддверии премьеры очередного нумерного эпизода ЗВ,по традиции начал пересматривать всю сагу....Вы меня извините,но я еле еле осилил Скрытую Угрозу.Всё какое то мультяшное.Актёрской игры ...
Я постоянно перематывал и засыпал и на просмотре Скрытой угрозы и на просмотре Пробуждения Силы)))

qwaga (Зритель), постов: 705
15 декабря 2019, 14:46
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Тут не давно,в преддверии премьеры очередного нумерного эпизода ЗВ,по традиции начал пересматривать всю сагу....Вы меня извините,но я еле еле осилил Скрытую Угрозу.Всё какое то мультяшное.Актёрской игры нет от слова совсем!!!!Прям с перекурами еле еле досмотрел.....
А вчера вечером завёл побуждение Силы.....на одном дыхании!!!!И слёзы и смех....И драматургия и атмосфера......Хорошо иметь домашний 3d кинотеатр)!
По факту Лукас был режисёром только 4-х эпизодов,и объективно они самые слабые по качеству....Особенно смешно наблюдать,как на заре СиДжиАйя неимевшие большого опыта работы с этой технологией актёры,смотрят мимо нарисованных собеседников,и на лице прям написанно я общаюсь с пустотой,как первокурсник актёрского училища.Натали Портман так перебарщивает с эмоциями в Мести Ситхов....А Диалоги,боже кто эти диалоги писал....И ещё вопрос....какую функцию выполняют рожки Дарта Мола,что эволюция потратила миллионы лет на их вычленение так сказать?)

Holt (Киноман), постов: 5696
15 декабря 2019, 14:22
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Комменты отпадные.

qwaga (Зритель), постов: 705
15 декабря 2019, 14:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 10 лет на сайте
10
Rimdar писал(а) 14 декабря 2019, 13:27
Ахаха... Во клоунада будет... Жесть. Представляю серьезного тяжеловесного актера с этими проходимцами уровня "не каноничный Апокалипсис". Да же не представляю как этот клоун Оскар Исаак будет ...
Уважаемый Юбеляр......если вы до сих пор не обратили внимание что новые ЗВ это единственные ЗВ где актёры реально играют,то вы либо стебётесь,либо вы слепы))))