px

Среди торговых партнеров США нашли Ваканду

19.12.2019 21:34
Среди торговых партнеров США нашли Ваканду

На сайте министерства сельского хозяйства нашли упоминание страны Черной пантеры

Африканское государство Ваканда являлось надежным торговым партнером США. Как сообщает сайт телеканала NBC, об этом свидетельствовала запись, обнаруженная в официальном реестре Министерства сельского хозяйства США. Из Ваканды поставлялись такие важные для экономики Северной Америки продукты, как картофель, мясо и так далее.

Ваканда упоминалась в одном перечне с такими странами, как Колумбия, Гватемала, Гондурас, Никарагуа и иными. Утверждается, что первая запись о взаимовыгодном сотрудничестве появилась еще в первой половине лета 2019 года. После того, как на это обратили внимание журналисты, министерство сельского хозяйства удалило Ваканду из списка партнеров, объяснив ее присутствие некими "тестовыми работами".

Примечательно, что самый ценный продукт - обладающий необычными свойствами металл вибраниум из Ваканды в США не поставлялся.

Напомним, что эта африканская держава была представлена в комиксах компании Marvel. Она являлась родиной супергероя по прозвищу Черная пантера. В отличие от многих других стран континента, Ваканда была высокоразвитой с технической точки зрения и предпочитала всегда держаться в тени, чтобы ее технологии и вибраниум не попали в руки злодеев.

Источник новости: NBC


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
JENIK (Критик), постов: 6988
20 декабря 2019, 18:40
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 20 декабря 2019, 8:18
Да снимайте уже с главной,никому эта ваканда не нужна.Пара тройка комментов(с моим))-а вторые сутки на верхушке ...
А больше вы ничего не хотите? А может БанаНа Вакандского, не? Тогда сидите спокойно. )))

JENIK (Критик), постов: 6988
20 декабря 2019, 18:29
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 20 декабря 2019, 4:37
Зачёт!;)
Зачёт по чему? Домашнему заданию адептов Дс? :) "Высокомерная ВаканДА? именно Она - Отобрала..и ввергнула в нищету остальных.. ещё и крича о раси..??" Спасибо посмеялся)) Забористый.. Сюжет))

JENIK (Критик), постов: 6988
20 декабря 2019, 17:52
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Holt писал(а) 19 декабря 2019, 21:39
В значит Ваканда )
В значит на Веки!! :)

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 декабря 2019, 15:24
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
уже не знают как Марвел поп корн пиарить..

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
20 декабря 2019, 9:47
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Ненавижу этот фильм!


Руслаг (Критик), постов: 2077
20 декабря 2019, 8:23
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Зато Нолана с комментами под сотню меньше чем за полдня на дно спустили,ох уж эта объективность...Ну нельзя же так человека не любить(такую личную неприязнь испытываю-аж кушать не могу))

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 декабря 2019, 8:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Да снимайте уже с главной,никому эта ваканда не нужна.Пара тройка комментов(с моим))-а вторые сутки на верхушке новостей))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 декабря 2019, 4:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Naver писал(а) 19 декабря 2019, 22:59
Ваканда которая отобрала право других африканских наций на вибраниум и остальные плюшки, тем самым ввергнув их ...
Зачёт!;)

John23 (Критик), постов: 25897
20 декабря 2019, 4:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А на сколько миллионов долларов было куплено картошки и мяса у Ваканды не сказано в документах?:)

Naver (Киноман), постов: 1138
19 декабря 2019, 22:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Ваканда которая отобрала право других африканских наций на вибраниум и остальные плюшки, тем самым ввергнув их в нищету и голод, с высокомерием смотря на другие народы, притом крича что белые страны расисты:)