px

Перед выходом "Звездных войн 9" Марк Хэмилл призвал вспомнить Джорджа Лукаса

19.12.2019 23:28
Перед выходом Звездных войн 9 Марк Хэмилл призвал вспомнить Джорджа Лукаса

Актер призвал вспомнить, кому мир обязан знаменитой саги.

Перед выходом в широкий прокат фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" исполнитель роли Люка Скайуокер Марк Хэмилл решил напомнить всем поклонникам о человеке, который создал эту франшизу. Актер опубликовал соответствующий пост на своей странице в Twitter.

"Перед тем как в кинотеатрах окажется "Скайуокер. Восход", давайте не будем забывать, что все это началось в воображении ОДНОГО человека - Джорджа Лукаса. Он один создал эту далекую-далекую галактику, которая вдохновляла целые поколения. И он позволил мне стать ее частью, что раз и навсегда изменило мою жизнь", - написал он.

Напомним, что Марк Хэмилл снимался в первой и третьей трилогии "Звездные войны", а также озвучивал персонажей анимационных сериалов. В 2017 году сообщалось, что актер был совершено несогласен с трактовкой образа Люка Скайукера и Леи Органы, которую предложил постановщик фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. По словам Хэмилла Райну Джонсону "следовало бы проконсультироваться с Джорджем Лукасом", несмотря на то, что последний и не имел отношения к созданной им франшизе с 2012 года, когда продал свою студию Lucasfilm компании Walt Disney за четыре миллиарда долларов.

Источник новости: Twitter Марка Хэмилла


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
nylol (Киноман), постов: 1915
20 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Все правильно сказал Марк,без гениального творца ,вселенной звездных воин не было бы и франшизм.Джордж Лукас отец или мироздатель,звездных воин.))) Как например Говард Лавкрафт создатель "Ктулху",или например Д.Д.Мартин "Игра Престолов".)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 декабря 2019, 22:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 21:43
Ну,в 9-м эпизоде типичный сюжет для сказски....Плюс мастерство людей которые играют роли в кадре,и делают своё дело ...
я в 9 эпизоде только как играл Драйвер и запомнил )

Regolas (Критик), постов: 10866
20 декабря 2019, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 21:43
Ну,в 9-м эпизоде типичный сюжет для сказски....Плюс мастерство людей которые играют роли в кадре,и делают своё дело ...
Фанатик ЗВ от Диснея, поразительно, такие существуют XD

qwaga (Зритель), постов: 755
20 декабря 2019, 21:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 20:40
Как бы, это и было задуманно, как детская сказка, или Звёздные войны изначально планировалась как мрачная киберпанк ...
Ну,в 9-м эпизоде типичный сюжет для сказски....Плюс мастерство людей которые играют роли в кадре,и делают своё дело за кадром.А в фильмах Лукаса актёры не играют в кадре,они там просто открывают рты.....За исключением Паоыча,и Люка в 6-м эпизоде.....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
20 декабря 2019, 20:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 20:38
А сюжет,он как у любой детской сказки примитивен,предсказуем и уже где то был.Есть добро в начале оно маленькое ...
Как бы, это и было задуманно, как детская сказка, или Звёздные войны изначально планировалась как мрачная киберпанк франшиза по типу Бегущего по лезвию?)))


qwaga (Зритель), постов: 755
20 декабря 2019, 20:38
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 20:32
Меня не может смущать любой бред который происходит в сюжете детской сказски......Меня теперь смущает качество ...
А сюжет,он как у любой детской сказки примитивен,предсказуем и уже где то был.Есть добро в начале оно маленькое и затюханное.И есть зло зловещее и чёрное.
По сюжету множества сказок добро растёт и крепнет,тренируется с Йедой в нашем случае или Люком-Леей нужное подчеркнуть.И в конце побеждает зло.

qwaga (Зритель), постов: 755
20 декабря 2019, 20:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2019, 16:31
А то, что Эпизоды 7-9 это по сути Эпизоды 4-6 в вольном пересказе укушенного толерантностью американца, вас не смущает?:))Только ...
Меня не может смущать любой бред который происходит в сюжете детской сказски......Меня теперь смущает качество самого продукта который получился у Лукаса.
А именно полная халтурность в работе актёров,в его эпизодах
А за игру актёров отвечает в первую очередь режжисёр.
Вы извените,но по сравнению с игрой актёров в новых ЗВ то что изображали актёры у Лукаса....только матерным словом можно описать...
И только один этот неоспоримый пункт делает 9 эпизод для меня лучшим.А просмотр трилогии приквелов необязательным.

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 декабря 2019, 17:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2019, 16:31
А то, что Эпизоды 7-9 это по сути Эпизоды 4-6 в вольном пересказе укушенного толерантностью американца, вас не смущает?:))Только ...
Золотце, у тебя какие нецензурные выражения котируются?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 декабря 2019, 17:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Regolas писал(а) 20 декабря 2019, 16:38
Ну, это уже какой-то несусветный бред)
Мне приквелы зашли на ура и до сих пор считаю очень даже неплохой трилогией.
Ну по сравнению с 9 эпизодом, даже первые два приквела хороши) Про 3 и нечего говорить, он для меня на одном уровне с империей))

Regolas (Критик), постов: 10866
20 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 16:27
Ну,для меня теперь трилогия приквелов,это несмотрибельный хлам.И зачем их смотреть если весь сюжет приквелов ...
Ну, это уже какой-то несусветный бред)
Мне приквелы зашли на ура и до сих пор считаю очень даже неплохой трилогией.