Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Джон Уик с собакойБезумный ШляпникКакашиОлафОди с ВафлямиАластор ГрюмАсока
1790 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Перед выходом "Звездных войн 9" Марк Хэмилл призвал вспомнить Джорджа Лукаса

Перед выходом "Звездных войн 9" Марк Хэмилл призвал вспомнить Джорджа Лукаса

Перед выходом в широкий прокат фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход" исполнитель роли Люка Скайуокер Марк Хэмилл решил напомнить всем поклонникам о человеке, который создал эту франшизу. Актер опубликовал соответствующий пост на своей странице в Twitter.

"Перед тем как в кинотеатрах окажется "Скайуокер. Восход", давайте не будем забывать, что все это началось в воображении ОДНОГО человека - Джорджа Лукаса. Он один создал эту далекую-далекую галактику, которая вдохновляла целые поколения. И он позволил мне стать ее частью, что раз и навсегда изменило мою жизнь", - написал он.

Напомним, что Марк Хэмилл снимался в первой и третьей трилогии "Звездные войны", а также озвучивал персонажей анимационных сериалов. В 2017 году сообщалось, что актер был совершено несогласен с трактовкой образа Люка Скайукера и Леи Органы, которую предложил постановщик фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи" Райан Джонсон. По словам Хэмилла Райну Джонсону "следовало бы проконсультироваться с Джорджем Лукасом", несмотря на то, что последний и не имел отношения к созданной им франшизе с 2012 года, когда продал свою студию Lucasfilm компании Walt Disney за четыре миллиарда долларов.

19.12.2019 23:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
nylol (Киноман), постов: 1929
20 декабря 2019, 22:46
Аватарка пользователя nylol
Больше 3 лет на сайте
3
Все правильно сказал Марк,без гениального творца ,вселенной звездных воин не было бы и франшизм.Джордж Лукас отец или мироздатель,звездных воин.))) Как например Говард Лавкрафт создатель "Ктулху",или например Д.Д.Мартин "Игра Престолов".)))

SпартаK (Критик), постов: 5069
20 декабря 2019, 22:33
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 21:43
Ну,в 9-м эпизоде типичный сюжет для сказски....Плюс мастерство людей которые играют роли в кадре,и делают своё дело за кадром.А в фильмах Лукаса актёры не играют в кадре,они там просто открывают рты.....За ...
я в 9 эпизоде только как играл Драйвер и запомнил )

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8500
20 декабря 2019, 22:23
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 21:43
Ну,в 9-м эпизоде типичный сюжет для сказски....Плюс мастерство людей которые играют роли в кадре,и делают своё дело за кадром.А в фильмах Лукаса актёры не играют в кадре,они там просто открывают рты.....За ...
Фанатик ЗВ от Диснея, поразительно, такие существуют XD

qwaga (Зритель), постов: 741
20 декабря 2019, 21:43
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 20 декабря 2019, 20:40
Как бы, это и было задуманно, как детская сказка, или Звёздные войны изначально планировалась как мрачная киберпанк франшиза по типу Бегущего по лезвию?)))
Ну,в 9-м эпизоде типичный сюжет для сказски....Плюс мастерство людей которые играют роли в кадре,и делают своё дело за кадром.А в фильмах Лукаса актёры не играют в кадре,они там просто открывают рты.....За исключением Паоыча,и Люка в 6-м эпизоде.....

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5437
20 декабря 2019, 20:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 20:38
А сюжет,он как у любой детской сказки примитивен,предсказуем и уже где то был.Есть добро в начале оно маленькое и затюханное.И есть зло зловещее и чёрное.
По сюжету множества сказок добро растёт и ...
Как бы, это и было задуманно, как детская сказка, или Звёздные войны изначально планировалась как мрачная киберпанк франшиза по типу Бегущего по лезвию?)))

qwaga (Зритель), постов: 741
20 декабря 2019, 20:38
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 20:32
Меня не может смущать любой бред который происходит в сюжете детской сказски......Меня теперь смущает качество самого продукта который получился у Лукаса.
А именно полная халтурность в работе актёров,в ...
А сюжет,он как у любой детской сказки примитивен,предсказуем и уже где то был.Есть добро в начале оно маленькое и затюханное.И есть зло зловещее и чёрное.
По сюжету множества сказок добро растёт и крепнет,тренируется с Йедой в нашем случае или Люком-Леей нужное подчеркнуть.И в конце побеждает зло.

qwaga (Зритель), постов: 741
20 декабря 2019, 20:32
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2019, 16:31
А то, что Эпизоды 7-9 это по сути Эпизоды 4-6 в вольном пересказе укушенного толерантностью американца, вас не смущает?:))Только в финале у нас главный персонаж девушка, а не юноша, поэтому она всё сделает ...
Меня не может смущать любой бред который происходит в сюжете детской сказски......Меня теперь смущает качество самого продукта который получился у Лукаса.
А именно полная халтурность в работе актёров,в его эпизодах
А за игру актёров отвечает в первую очередь режжисёр.
Вы извените,но по сравнению с игрой актёров в новых ЗВ то что изображали актёры у Лукаса....только матерным словом можно описать...
И только один этот неоспоримый пункт делает 9 эпизод для меня лучшим.А просмотр трилогии приквелов необязательным.

Industrial (Зритель), постов: 1931
20 декабря 2019, 17:48
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Кэтти-бри писал(а) 20 декабря 2019, 16:31
А то, что Эпизоды 7-9 это по сути Эпизоды 4-6 в вольном пересказе укушенного толерантностью американца, вас не смущает?:))Только в финале у нас главный персонаж девушка, а не юноша, поэтому она всё сделает ...
Золотце, у тебя какие нецензурные выражения котируются?)

Eq Fist (Критик), постов: 12123
20 декабря 2019, 17:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 20 декабря 2019, 16:38
Ну, это уже какой-то несусветный бред)
Мне приквелы зашли на ура и до сих пор считаю очень даже неплохой трилогией.
Ну по сравнению с 9 эпизодом, даже первые два приквела хороши) Про 3 и нечего говорить, он для меня на одном уровне с империей))

Сейчас на сайтеRegolas (Критик), постов: 8500
20 декабря 2019, 16:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
qwaga писал(а) 20 декабря 2019, 16:27
Ну,для меня теперь трилогия приквелов,это несмотрибельный хлам.И зачем их смотреть если весь сюжет приквелов за некоторыми неточностями мне поведал Оби Ван при знакомстве с Люком.И у него краткий пересказ ...
Ну, это уже какой-то несусветный бред)
Мне приквелы зашли на ура и до сих пор считаю очень даже неплохой трилогией.