Всего комментариев: 77
Мурчик (Новичок), постов: 13
26 января 2020 в 5:53
Аватарка пользователя Мурчик
Ой на 20 лямов меньше получился прокат. Бозе бозе трагедия какая. Учитывая, во что сейчас превратили ЗВ, не удивительно. Эпизоды 1,2,3 самые лучшие и самые эффектные были, с кучей интересных сюжетных ходов. Не то, что сейчас куча дыр в сюжеты, несостыковок и абсурдность поведения персонажей. Кай Лорен это ппц вообще, - некрасивая истеричка, принцесса Лея оказывается умеет летать в открытом космосе непонятно как и откуда у неё такая способность, хотя она не на секунду не джедай, из Люка сделали пофигиста, и всю его высокое духовенство м силу воли в прошлом послали в пешое эротическое, Соло убили, добавили раздражающих персонажей в лице чёрнокожего (не помню имя н Ф кажется) и азиатки. Блин азиатов, вообще вроде не было в ЗВ. Короче без Хейдена Кристенсена ЗВ уже не те.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 декабря 2019 в 16:08
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
я смотрю эксплуатация старых франшиз даёт сбои по всем фронтам. это не может не радовать. даёшь новое и свежее.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 декабря 2019 в 16:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 13 лет на сайте
13
отличная новость. побольше бы таких.

Eq Fist (Критик), постов: 15621
24 декабря 2019 в 7:42
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Erden писал(а) 24 декабря 2019 в 6:31
Сколько мусора у тебя в голове 🤦‍♂️
Словами не передать)

Erden (Критик), постов: 3085
24 декабря 2019 в 6:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 23 декабря 2019 в 23:22
Китайцы поймали волну прогрессов,хорошей складной жизни,спокойной жизни без смут,переворотов,воин между королевствами,только ...
Сколько мусора у тебя в голове 🤦‍♂️


IAmDobro (Киноман), постов: 597
24 декабря 2019 в 3:02
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 9 лет на сайте
9
nylol писал(а) 23 декабря 2019 в 23:25
---при полной автономной технократии.Но социализм,отвергает всякую магию фантастику,только воспринимает реализм,прогресс ...
Не сказал бы. В Китае очень много собственных фэнтезийных фильмов и сказок, которые они смотрят сами и собирают не плохую кассу. Про Царя Обезьян только сколько у них фильмов снято. Просто в ЗВ (особенно в новых) нет красивых (по стандартам Китайцев) персонажей. Об этом даже на сайте новость была когда-то к 8 эпизоду))

OlegD (Критик), постов: 12066
24 декабря 2019 в 1:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 23 декабря 2019 в 12:00
Ну он молодец, реабилитировался)
Да к тому же и Последний джедай был в разы лучше Скайуокера))

nylol (Киноман), постов: 1915
23 декабря 2019 в 23:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
nylol писал(а) 23 декабря 2019 в 23:22
Китайцы поймали волну прогрессов,хорошей складной жизни,спокойной жизни без смут,переворотов,воин между королевствами,только ...
---при полной автономной технократии.Но социализм,отвергает всякую магию фантастику,только воспринимает реализм,прогресс и развития.Вот поэтому хитрые узкоглазые товарищи наши,отказываются это схавать.

nylol (Киноман), постов: 1915
23 декабря 2019 в 23:22
Аватарка пользователя nylol
Больше 7 лет на сайте
7
Китайцы поймали волну прогрессов,хорошей складной жизни,спокойной жизни без смут,переворотов,воин между королевствами,только производство только работа,только улучшение себя из внутри страны,эта только можно сделать при многих столетиях постоянства.И поняли что эта лучший вариант,постоянства стабильности при предвидении завтра,от чего отказались советские граждане в СССР,потому что не повзрослели идеологически,предпочли попытку оседлать,рыночную волну хаоса,вместо постоянства обыденности ,предвидения завтрашнего.Чего не любят наши либералы на пост совке или на пространствах "СНГ",они не любят постоянства,предвиденную жизнь не перед на будущее.А вот китайцы не хотят от развитого социализма,от постоянства,уйти обратно в хаос.Если углубиться в сагу "Звездные Войны" ,можно увидеть и понять,что в этой саге показывают,прошлое как будущее,волшебство магию ,борьба добра и зла,борьба республиканства с империализмом,фэнтези в века техноразвития технологического прогресса при полной автономной

qwaga (Зритель), постов: 801
23 декабря 2019 в 23:06
Аватарка пользователя qwaga
Больше 16 лет на сайте
16
Ну не любят китайцы ЗВ,ну и что.
В месте с игрушками и менчердазом,изготовленными китайскими подростками,и по-любому с прибылью самого фильма,лярд баксов мышёнок себе положит.А вы обсуждайте дальше,как вам кажется неудачу.)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

vincent (Киноакадемик), постов: 1770
Сегодня в 17:49
vincent
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

John23 (Критик), постов: 31106
Сегодня в 15:07
John23
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

znapartz (Новичок), постов: 1
Сегодня в 14:32
znapartz
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25491
Сегодня в 13:47
Andrey253
"История успешных акционеров"

Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:57
Летописец
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:52
Летописец
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:49
Летописец
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:43
Летописец
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

Eq Fist (Критик), постов: 15621
Сегодня в 12:22
Eq Fist
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:06
Летописец
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды