Меню сайта
На главную страницу

Руководство DC не понимало "Джокера"

Руководство DC не понимало "Джокера"

Руководство компании DC не понимало суть проекта "Джокер", и Тодду Филлипсу пришлось приложить значительные усилия, чтобы убедить поддержать производство. Об этом рассказал сам постановщик в интервью известному документалисту Майклу Муру.

"Когда режим сменился в Warner Bros. также сменился режим и в DC. Они назначили главным в DC Уолтера Хамаду, который руководил небольшой хоррор-студией в Newline. У него, конечно не хватало влияния, чтобы просто остановить это, и я не говорю, что он бы это сделал если бы мог, но он просто не понимал наш проект. Потому что на бумаге это выглядело, как безумие. А он только что получил новую работу и рассуждал следующим образом: "Мы же сделали "Шазам!" и выпустили фильм "Чудо-женщина". У нас же все хорошо; неужели мы действительно хотим испортить успешную формулу?". Но в каком-то смысле у меня уже было достаточно веса, (хотя они в любой момент легко могли сказать "нет"), и мы просто жали на "газ", и скрипучее колесо стало потихоньку поворачиваться. Бюджет был так мал по отношению к другим фильмам по комиксам. Ведь в конечном итоге мы сняли фильм за 60 миллионов долларов, поэтому в Warner Bros. или в DC воспринимали его, скорее, как независимый проект", - сказал он.

Напомним, что в итоге "Джокер" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Podcast
24.12.2019 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
JENIK (Критик), постов: 5055
25 декабря 2019, 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 25 декабря 2019, 1:42
Нет,не сплю,у меня ночная работа)А про "отличные фильмы"..)))Ну вы явно шутите,так как и М4 и КМ худшее что случалось с Марвел!!))Ну да ладно,"Черная вдова" явно дно пробьет)
Я ж забыыыл... что вы ночной медсестрой подрабатываете)) Скука на работе? Как я вас понимаю... Сожалею, что вчера игнорнул, надо было составить компанию, повеселиться, вот неБлагоДарный! Только не правда - М4 и КМ лучшие! А Вдова ещё не вышла, но может пробить кое-что Другое кое-кому.... Бдите в оба.. )))

Eq Fist (Критик), постов: 5907
25 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xen04158602 писал(а) 25 декабря 2019, 12:49
Вы реально всех, поставивших фильму 10, отнесли к меньшинствам? Смело.
Конечно нет, я ведь не фаталист))
Но то что этот средняк облизывают, мне не понятно. Хотя объяснение есть. Если бы не название, то ничего бы подобного не было. Ну собственно я согласен с рейтингами критиков.

Eq Fist (Критик), постов: 5907
25 декабря 2019, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 25 декабря 2019, 10:38
Жаль я вторую десятку не могу поставить!;)
Haa, G-maaann! :D

Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 10970
25 декабря 2019, 12:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2019, 9:48
Не не, я не из этих, я же не ставил жокеру 10 из 10)
Вы реально всех, поставивших фильму 10, отнесли к меньшинствам? Смело.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
25 декабря 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2019, 11:08
Еле воздерживаюсь, чтобы не войти как другой пользователь чисто ради того, чтобы поставить этому шедевру 10 во второй раз)))
Такое не приветствуется, так что не нужно и пытаться!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 2725
25 декабря 2019, 11:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 25 декабря 2019, 10:38
Жаль я вторую десятку не могу поставить!;)
Еле воздерживаюсь, чтобы не войти как другой пользователь чисто ради того, чтобы поставить этому шедевру 10 во второй раз)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18209
25 декабря 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2019, 9:48
Не не, я не из этих, я же не ставил жокеру 10 из 10)
Жаль я вторую десятку не могу поставить!;)

Eq Fist (Критик), постов: 5907
25 декабря 2019, 9:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
xyzknows писал(а) 24 декабря 2019, 20:51
Вам и JENIK`у:
- Лобызайтесь!
Не не, я не из этих, я же не ставил жокеру 10 из 10)

Руслаг (Критик), постов: 1759
25 декабря 2019, 1:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
JENIK писал(а) 25 декабря 2019, 1:15
Надеюсь, вы уже спите, ибо Вас упрямого воина не успокоить, кроме как игнор)) … Потому что Мстители4 и КМ отличные фильмы, в отличии от поддельного малобюжетика Джокера, который, как я уже сказал: ..«С ...
Нет,не сплю,у меня ночная работа)А про "отличные фильмы"..)))Ну вы явно шутите,так как и М4 и КМ худшее что случалось с Марвел!!))Ну да ладно,"Черная вдова" явно дно пробьет)

JENIK (Критик), постов: 5055
25 декабря 2019, 1:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 24 декабря 2019, 22:26
Ну так халтура "Капитанша" и "Финал"зашла на ура,так почему великолепный "Джокер"не должен был зайти раз эти
"шедевры" зашли))
Надеюсь, вы уже спите, ибо Вас упрямого воина не успокоить, кроме как игнор)) … Потому что Мстители4 и КМ отличные фильмы, в отличии от поддельного малобюжетика Джокера, который, как я уже сказал: ..«С разутыми сборами и надутыми рейтингами»! :))