Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
БеллатрисаЭш с НекрономикономДарт МолФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1590 руб.
1470 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Руководство DC не понимало "Джокера"

Руководство DC не понимало "Джокера"

Руководство компании DC не понимало суть проекта "Джокер", и Тодду Филлипсу пришлось приложить значительные усилия, чтобы убедить поддержать производство. Об этом рассказал сам постановщик в интервью известному документалисту Майклу Муру.

"Когда режим сменился в Warner Bros. также сменился режим и в DC. Они назначили главным в DC Уолтера Хамаду, который руководил небольшой хоррор-студией в Newline. У него, конечно не хватало влияния, чтобы просто остановить это, и я не говорю, что он бы это сделал если бы мог, но он просто не понимал наш проект. Потому что на бумаге это выглядело, как безумие. А он только что получил новую работу и рассуждал следующим образом: "Мы же сделали "Шазам!" и выпустили фильм "Чудо-женщина". У нас же все хорошо; неужели мы действительно хотим испортить успешную формулу?". Но в каком-то смысле у меня уже было достаточно веса, (хотя они в любой момент легко могли сказать "нет"), и мы просто жали на "газ", и скрипучее колесо стало потихоньку поворачиваться. Бюджет был так мал по отношению к другим фильмам по комиксам. Ведь в конечном итоге мы сняли фильм за 60 миллионов долларов, поэтому в Warner Bros. или в DC воспринимали его, скорее, как независимый проект", - сказал он.

Напомним, что в итоге "Джокер" заработал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Podcast
24.12.2019 11:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
JENIK (Критик), постов: 5550
25 декабря 2019, 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 25 декабря 2019, 1:42
Нет,не сплю,у меня ночная работа)А про "отличные фильмы"..)))Ну вы явно шутите,так как и М4 и КМ худшее что случалось с Марвел!!))Ну да ладно,"Черная вдова" явно дно пробьет)
Я ж забыыыл... что вы ночной медсестрой подрабатываете)) Скука на работе? Как я вас понимаю... Сожалею, что вчера игнорнул, надо было составить компанию, повеселиться, вот неБлагоДарный! Только не правда - М4 и КМ лучшие! А Вдова ещё не вышла, но может пробить кое-что Другое кое-кому.... Бдите в оба.. )))

Eq Fist (Критик), постов: 8925
25 декабря 2019, 12:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xen04158602 писал(а) 25 декабря 2019, 12:49
Вы реально всех, поставивших фильму 10, отнесли к меньшинствам? Смело.
Конечно нет, я ведь не фаталист))
Но то что этот средняк облизывают, мне не понятно. Хотя объяснение есть. Если бы не название, то ничего бы подобного не было. Ну собственно я согласен с рейтингами критиков.

Eq Fist (Критик), постов: 8925
25 декабря 2019, 12:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 25 декабря 2019, 10:38
Жаль я вторую десятку не могу поставить!;)
Haa, G-maaann! :D

xen04158602 (Критик), постов: 13650
25 декабря 2019, 12:49
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2019, 9:48
Не не, я не из этих, я же не ставил жокеру 10 из 10)
Вы реально всех, поставивших фильму 10, отнесли к меньшинствам? Смело.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19208
25 декабря 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 25 декабря 2019, 11:08
Еле воздерживаюсь, чтобы не войти как другой пользователь чисто ради того, чтобы поставить этому шедевру 10 во второй раз)))
Такое не приветствуется, так что не нужно и пытаться!;)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3949
25 декабря 2019, 11:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 декабря 2019, 10:38
Жаль я вторую десятку не могу поставить!;)
Еле воздерживаюсь, чтобы не войти как другой пользователь чисто ради того, чтобы поставить этому шедевру 10 во второй раз)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 19208
25 декабря 2019, 10:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 25 декабря 2019, 9:48
Не не, я не из этих, я же не ставил жокеру 10 из 10)
Жаль я вторую десятку не могу поставить!;)

Eq Fist (Критик), постов: 8925
25 декабря 2019, 9:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 24 декабря 2019, 20:51
Вам и JENIK`у:
- Лобызайтесь!
Не не, я не из этих, я же не ставил жокеру 10 из 10)

Руслаг (Критик), постов: 2079
25 декабря 2019, 1:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
JENIK писал(а) 25 декабря 2019, 1:15
Надеюсь, вы уже спите, ибо Вас упрямого воина не успокоить, кроме как игнор)) … Потому что Мстители4 и КМ отличные фильмы, в отличии от поддельного малобюжетика Джокера, который, как я уже сказал: ..«С ...
Нет,не сплю,у меня ночная работа)А про "отличные фильмы"..)))Ну вы явно шутите,так как и М4 и КМ худшее что случалось с Марвел!!))Ну да ладно,"Черная вдова" явно дно пробьет)

JENIK (Критик), постов: 5550
25 декабря 2019, 1:15
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 24 декабря 2019, 22:26
Ну так халтура "Капитанша" и "Финал"зашла на ура,так почему великолепный "Джокер"не должен был зайти раз эти
"шедевры" зашли))
Надеюсь, вы уже спите, ибо Вас упрямого воина не успокоить, кроме как игнор)) … Потому что Мстители4 и КМ отличные фильмы, в отличии от поддельного малобюжетика Джокера, который, как я уже сказал: ..«С разутыми сборами и надутыми рейтингами»! :))