Вооруженные силы США наградили Сандру Баллок
06.06.2010 23:40
Актриса впервые появилась на публике после семейной драмы
Сандра Баллок удостоена награды "Выбор армии", присуждаемой представителям шоу-бизнеса на церемонии вручения премии "Guys Choice Awards" ("Выбор парней"), организованную Spike TV.
"Давайте будем честными хотя бы на мгновение. Мы же все хотим быть честными? Выиграла ли я эту награду, так как действительно являюсь лучшей в этом году, или потому, что моя личная жизнь сдетонировала, как самодельное взрывное устройство? В любом случае, это прекрасно!", - сказала Баллок, принимая приз из рук военных.
Напомним, что это было первое публичное выступление актрисы после скандала с ее мужем.
"Давайте будем честными хотя бы на мгновение. Мы же все хотим быть честными? Выиграла ли я эту награду, так как действительно являюсь лучшей в этом году, или потому, что моя личная жизнь сдетонировала, как самодельное взрывное устройство? В любом случае, это прекрасно!", - сказала Баллок, принимая приз из рук военных.
Напомним, что это было первое публичное выступление актрисы после скандала с ее мужем.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 21
Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010 в 0:34
| |
![]() ![]() 15 ![]() |
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010 в 0:29 Привет девочки)))Я наконец себе подарок купил))) Приветик,Сёма!) А что за подарок?) |
Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010 в 0:33
| |
![]() 15 ![]() |
Олькин писал(а) 7 июня 2010 в 0:29 Погуляла отлично! Солнце, речка, шашлыки...красота))) Классно!) Я тоже хочу погулять...Быстрее бы отмучиться!) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010 в 0:33
| |
![]() 15 ![]() |
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010 в 0:29 Привет девочки)))Я наконец себе подарок купил))) Привет Сёмочка! Поздравляю, теперь будешь снимать всё что движется...и не движется тоже))) |
Летописец (Критик), постов: 65262
7 июня 2010 в 0:29
| |
![]() 15 ![]() |
Искандра писал(а) 7 июня 2010 в 0:26 Да!) Она мне очень нравится и как актриса и как она всегда выглядит!)
Как погуляла?) Привет девочки)))Я наконец себе подарок купил))) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010 в 0:29
| |
![]() 15 ![]() |
Искандра писал(а) 7 июня 2010 в 0:26 Да!) Она мне очень нравится и как актриса и как она всегда выглядит!)
Как погуляла?) Погуляла отлично! Солнце, речка, шашлыки...красота))) |
Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010 в 0:26
| |
![]() 15 ![]() |
Олькин писал(а) 7 июня 2010 в 0:25 Привет Санька!
Называется "дебютировала" с высоко поднятой головой!! Да!) Она мне очень нравится и как актриса и как она всегда выглядит!)
Как погуляла?) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010 в 0:25
| |
![]() 15 ![]() |
Искандра писал(а) 7 июня 2010 в 0:20 Классно!) Столько мужчин в форме!)
Привет,Олечка!;) Привет Санька!
Называется "дебютировала" с высоко поднятой головой!! |
Искандра (Критик), постов: 2308
7 июня 2010 в 0:20
| |
![]() 15 ![]() |
Олькин писал(а) 7 июня 2010 в 0:18 Молодец Сандра!
Вот если впредь будут мужчины обижать, знай, вся армия за тебя!! Классно!) Столько мужчин в форме!)
Привет,Олечка!;) |
Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010 в 0:18
| |
![]() 15 ![]() |
Молодец Сандра!
Вот если впредь будут мужчины обижать, знай, вся армия за тебя!! |
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
7 июня 2010 в 0:02
| |
![]() 15 |
Обожаю эту Женщину:):):) |