Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Мистер МиттенсАсока с мечомДарт МолСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1990 руб.
1190 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кевин Спейси в образе президента США поздравил с Рождеством

Кевин Спейси в образе президента США поздравил с Рождеством

Популярный голливудский актер Кевин Спейси записал очередное видеообращение, вновь представ перед своими поклонниками в образе президента США Фрэнка Андервуда из сериала "Карточный домик".

"Вы же не думали, что я упущу возможность поздравить вас с Рождеством, правда? Это был довольно хороший год, и я рад, что мне удалось восстановить здоровье. В свете этого я произвел некоторые изменения в своей жизни и хотел бы пригласить вас присоединиться ко мне. Мы вступаем в 2020 год, я хочу отдать свой голос за все хорошее в этом мире. Ах, да, я знаю, о чем вы думаете: "Неужели он говорит серьезно?". А я говорю совершенно серьезно, и это не так уж трудно. Доверьтесь мне. В следующий раз, когда кто-то сделает что-то, что вам не нравится, вы можете нанести ответный удар, но вы также можете сдержать свой гнев. Сделайте что-то неожиданное. Вы можете убить их своей добротой", - заявил он.

Отметим, что Спейси был вынужден покинуть проект "Карточный домик" после целой серии обвинений в сексуальных домогательствах, которые были выдвинуты против него. Актер признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации и на некоторое время пропал из поля зрения.

25.12.2019 10:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 18
IAmDobro (Киноман), постов: 594
26 декабря 2019, 14:25
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Regolas писал(а) 26 декабря 2019, 7:50
Ждем под оливье несменяемого "царя" с "тяжелым, трудным годом".
))))

George (Киноакадемик), постов: 9239
26 декабря 2019, 9:48
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О каком здоровье он говорит? О физическом или психологическом??

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18901
26 декабря 2019, 9:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 декабря 2019, 7:50
Ждем под оливье несменяемого "царя" с "тяжелым, трудным годом".
Уж лучше какой-нибудь ужастик посмотреть) И то настроение будет лучше)

Regolas (Критик), постов: 7066
26 декабря 2019, 7:50
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 26 декабря 2019, 7:32
Кому нужен этот новый год? Когда из года в год все одно и то же. Лучше бы в конце июня с Ысыахом поздравил, как нормальный Саха))
Ждем под оливье несменяемого "царя" с "тяжелым, трудным годом".

IAmDobro (Киноман), постов: 594
26 декабря 2019, 7:32
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 4 лет на сайте
4
Erden писал(а) 26 декабря 2019, 7:24
Поздравил бы лучше с Новым годом, как нормальный советский человек. Кому нужно это рождество, выдуманный праздник о несуществовавшем событии.
Кому нужен этот новый год? Когда из года в год все одно и то же. Лучше бы в конце июня с Ысыахом поздравил, как нормальный Саха))

Erden (Критик), постов: 3080
26 декабря 2019, 7:24
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравил бы лучше с Новым годом, как нормальный советский человек. Кому нужно это рождество, выдуманный праздник о несуществовавшем событии.

Mr Ma (Киноман), постов: 4806
25 декабря 2019, 19:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Желаю, чтобы Спейси сурово наказал своих врагов аки Андервуд. Бить надо по самому больному - по кошельку!

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 17540
25 декабря 2019, 18:35
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 25 декабря 2019, 17:51
Вернётся когда-нибудь на большой экран? Кто что думает?
В дорогих фильмах вряд ли, в не дорогих постановках может ещё и сыграет.

art9998 (Зритель), постов: 442
25 декабря 2019, 17:51
Аватарка пользователя art9998
Больше 10 лет на сайте
10
Вернётся когда-нибудь на большой экран? Кто что думает?

Soundwave (Киноман), постов: 2014
25 декабря 2019, 16:55
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Все ни как не угомонится, извращуга.