px

Майкл Б. Джордан пообещал сыграть Супермена правильно

25.12.2019 11:22
Майкл Б. Джордан пообещал сыграть Супермена правильно

Актер готов исполнить роль в экранизации комиксов DC

Звезда фильмов "Черная пантера" и "Крид: Наследие Рокки" Майкл Б. Джордан готов сыграть любого супергероя, в том числе и Супермена. В интервью с корреспондентами телеканала MTV актер заявил, что представит зрителям "правильную версию" персонажа из комиксов DC.

"Честно говоря, ходили слухи, что я то играю Морфеуса, то Супермена, то в новой версии сериала "Утиные истории", то в "Могучих рейнджерах" и так далее. Так что я вроде как привык к слухам, что я что-то играю. Просто хочу отметить, что все, во что я погружаюсь, должно быть сделано правильно. Любая роль должна быть полна подлинности. Я ведь сам поклонник комиксов и прекрасно понимаю, что фанаты часто расстроены и задаются вопросами: "Зачем они делают это или меняют это?". Я бы точно так же относился к некоторым переменам. Так что я просто хочу, чтобы вы знали: если я когда-нибудь соглашусь сыграть какого-то известного персонажа, это будет максимально подлинно, то, что зрители действительно поддержат", - сказал он.

Напомним, что в ноябре 2019 года стало известно, что Джордан провел с руководством студии Warner Bros, переговоры по поводу роли Супермена. Актер предложил свое прочтение образа популярного супергероя.

Источник новости: Twitter MTV


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
nylol (Киноман), постов: 1915
25 декабря 2019, 15:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Вообще вся эта ситуация складывается не правильно,черный супермен,эта не правильно,тут уже перебор,навязывать белым людям чернокожего супермена.Когда изначально супермен всегда был белокожим.Ну сыграл бы черного адама или черного грома,хоть название соответствует.Я не из-за цвета кожи так говорю,а из-за того что не надо,играть на руку сионистам,масонам и прочим отморозкам,и навязывать белому контингенту,черных каких то супергероев,эта лишь дает повод для возмущения белыми шовинистами.Белые всегда были и будут в большинстве своем шовинистами,не надо уподобляться им или пытаться приспосабливаться под их образ жизни,под их понятия вкусы и взгляды,надо оставаться самим собой,будь ты узкоглазый или будь ты чернокожий.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
25 декабря 2019, 15:12
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 25 декабря 2019, 13:33
Кирк Лазарус наоборот?))
Да да да))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 декабря 2019, 14:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 декабря 2019, 14:47
Кейджа в супермена!
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 декабря 2019, 14:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кейджа в супермена!

Dark Dark (Киноман), постов: 814
25 декабря 2019, 14:09
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слабенький актер, которого тянут после "Станции Фрутвейл". После ни в одном фильме с ним не видел его старательности по части актерской игры.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 декабря 2019, 13:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 25 декабря 2019, 11:25
Факел не очень то уж и правильным получился, так что есть вопросы....
Все могут ошибаться:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
25 декабря 2019, 13:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 25 декабря 2019, 13:27
Он будет белым?
Кирк Лазарус наоборот?))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
25 декабря 2019, 13:33
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
После Крида я подумал, что может он и вправду сможет хорошо отыграть даже Супермена. Но потом, когда я увидел 451 градус по Фарренгейту, сразу появились сомнения

IAmDobro (Киноман), постов: 593
25 декабря 2019, 13:27
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Он будет белым?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 декабря 2019, 13:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Спасибо. НЕ НАДО!