px

"Начало" объявлено "Самым мужедаемым фильмом года"

07.06.2010 00:08

Фильм Кристофера Нолана победил на церемонии "Выбор парней"

Картина Кристофера Нолана "Начало" победила в категории "Most Manticipated Movie", что можно перевести как "Самый мужедаемый фильм", на церемонии вручения премий "Выбор парней".

Награду режиссеру, а также актерской труппе вручила актриса Скарлетт Йоханссон, которая ранее сама удостоилась премии в номинации "Жан-Клод Черт его Дам".

Награда "Выбор парней" вручается ежегодно в Лос-Анджелесе в нескольких категориях. Организатором церемонии является Spike TV.



Всего комментариев: 10
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
28 июля 2010, 2:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие красавцы...Леонардо и Джозеф Гордон-Левит...Таланты...(посл едний ну просто одно лицо с Леджером)....

Стася (Киноман), постов: 6738
25 июля 2010, 6:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 25 июля 2010, 0:11
Посмотрела наконец таки..И скажу, мне фильм понравился, но не удивлюсь, что будут такие, кто ничего не понял...
Привет Галчёнок)))
Не удивляйся)xD, такие уже есть:(((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
25 июля 2010, 0:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрела наконец таки..И скажу, мне фильм понравился, но не удивлюсь, что будут такие, кто ничего не понял...

Кира (Киноман), постов: 993
7 июня 2010, 17:43
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LeonidT писал(а) 7 июня 2010, 12:48
Когда же, наконец, выйдет эта кинолента??? :) Поскорее бы!
17 июля :)
я уже обвела этот день красным маркером в календаре, и тебе советую.
ну чтоб не пропустить случайно :)

Expert-M (Зритель), постов: 88
7 июня 2010, 13:14
Аватарка пользователя Expert-M
Настоящие рога, для настоящих мужиков.


LeonidT (Киноман), постов: 280
7 июня 2010, 12:48
Аватарка пользователя LeonidT
Когда же, наконец, выйдет эта кинолента??? :) Поскорее бы!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 июня 2010, 2:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 7 июня 2010, 2:04
По-моему всё ясно...самый ожидаемый фильм по версии мужчин ;-)
И я ожидаю...о-очень.!!!!!

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010, 2:04
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
По-моему всё ясно...самый ожидаемый фильм по версии мужчин ;-)

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июня 2010, 1:42
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 июня 2010, 1:36
Чтоб рога всем надовать)))
Точно...это рога на фото!! А я думала две руки с пальцами как у бабы-яги)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 июня 2010, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтоб рога всем надовать)))