Меню сайта
На главную страницу

Дочь Мартина Скорсезе упаковала подарки отцу в комиксы Marvel

Дочь Мартина Скорсезе упаковала подарки отцу в комиксы Marvel

Дочь голливудского режиссера Мартина Скорсезе Франческа решила устроить "тематический" праздничный сюрприз своему знаменитому отцу. Как свидетельствует ее официальная страница в социальной сети Instagram, она упаковала все рождественские подарки в комиксы компании Marvel.

Напомним, что голливудский мэтр оказался в центре информационной бури после своих высказываний в интервью изданию Empire. Он заявил, что не считает экранизации комиксов кинематографом и назвал их "тематическими парками развлечений". При этом он признавался, что "не смотрит такие фильмы". В публичный диалог со Скорсезе вступили многие популярные актеры и режиссеры, не согласные с его мнением.

На шутку Франчески Скорсезе уже отреагировал создатель "Стражей Галактики" Джеймс Ганн. "Все это заставляет меня чувствовать себя менее неловко из-за того, что мой племянник завернул мои подарки в эту бумагу с иллюстрациями из фильма "Проклятый остров".

Мартин Скорсезе также утверждал, что гангстерская драма "Ирландец" может стать последней в его карьере, так как подобным кинофильмам больше нет места в прокате, так как владельцы кинотеатров предпочитают отдавать все сеансы фильмам по мотивам комиксов.

Источник: Instagram
26.12.2019 12:14
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
HUNTERX (Критик), постов: 46134
28 декабря 2019, 17:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересный способ вручения подарка)

Tarazed (Киноман), постов: 460
27 декабря 2019, 12:01
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 7 лет на сайте
7
Ахаха, очень смешно (нет).

Sakura (Киноман), постов: 5071
27 декабря 2019, 8:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
У дочери хорошее чувство юмора)))

Мальцев (Зритель), постов: 259
27 декабря 2019, 7:52
Аватарка пользователя Мальцев
затроли папку

Kent S (Киноакадемик), постов: 24571
27 декабря 2019, 1:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
троллинг прошел удачно

JENIK (Критик), постов: 5149
26 декабря 2019, 20:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 26 декабря 2019, 14:31
Во-вторых.Сколько бы марвел,не раскручивали бы актёров красавцев,все-равно Леонардо Дикаприо и Бред Питт,красавчики номер один,и это не шутка.Они красавчики всего мирового кино.Из актрис я считаю красавицы ...
Кхэмм.. По актёрам я не спец, конешно. А вот Оса Ляля да, краса)) У Марвел много красотуль: Эванджелин Лилишечка, Карен Милашечка, Йохансуня Скарлетт, Элизабет Олсеняшка, Бри Буфералсон. ОЙ... Хм.. Ну да, всё так))

JENIK (Критик), постов: 5149
26 декабря 2019, 19:43
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 26 декабря 2019, 19:18
Расширенная версия "Чёрной пантеры" и "Капитана Марвел":) - это точно добьёт Скорсезе.
4321-й коммент!
П.С. Святое не трогайте!

John23 (Критик), постов: 16272
26 декабря 2019, 19:18
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 декабря 2019, 19:16
А там внутри коллекционное издание фильмов Марвел! Дедушка на каникулах, или на пенсии будет наверстывать упущенное... 😄
Расширенная версия "Чёрной пантеры" и "Капитана Марвел":) - это точно добьёт Скорсезе.

JENIK (Критик), постов: 5149
26 декабря 2019, 19:16
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А там внутри коллекционное издание фильмов Марвел! Дедушка на каникулах, или на пенсии будет наверстывать упущенное... 😄

SпартаK (Критик), постов: 4316
26 декабря 2019, 18:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 9 лет на сайте
9
Сидит такой Скорцезе и со смехом разрывает упаковку на конфети ))